перейти к новости

Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в 2024 году

8 декабря 2023, 18:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
162
экая неожиданность!!!! это сенсация!!!
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Как ты себе торпеду в жепу зашил и всем нам об этом написал, так я больше сенсаций тут не видел:)))))
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Как ты себе торпеду в жепу зашил и всем нам об этом написал, так я больше сенсаций тут не видел:)))))
Так что насчет моей торпеды в твоей оппе?
Гость
8 декабря 2023, 19:30
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Так что насчет моей торпеды в твоей оппе?
Это ты Петрухе предложи, он любит торпеды в жепе!:)))
это было ясно ещё в 2020 году, когда под него конституцию переписывали. как думаете кто станет президентом России в 2024 году? 🤣🤣🤣цирк!
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Цирк, это когда ты торпеду прямо в жепу себе зашил и всем об этом написал! Вот это цирк!:)))) До сих пор ржу:)))))
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Цирк, это когда ты торпеду прямо в жепу себе зашил и всем об этом написал! Вот это цирк!:)))) До сих пор ржу:)))))
Лови мою торпеду в свою опу.
Гость
8 декабря 2023, 19:28
Гость
8 декабря 2023, 19:05
Лови мою торпеду в свою опу.
Ого, сразу видно старого лгбтэшника, со своей торбедой на людей кидается.
8 декабря 2023, 19:38
Стабильность будет продолжаться!:) Остаётся только поздравить скрепоносный народ, что всё будет так, как он хочет.
Гость
8 декабря 2023, 19:56
Челдон, а ты уж замечтал, что придет новый и пустит страну под нож, как о том мечтает запад?
8 декабря 2023, 20:03
Гость
8 декабря 2023, 19:56
Челдон, а ты уж замечтал, что придет новый и пустит страну под нож, как о том мечтает запад?
Своими фантазиями, вам лучше с соседями по палате и с лечащим врачом обсуждать. Мне не интересно.
Гость
8 декабря 2023, 20:46
8 декабря 2023, 20:03
Своими фантазиями, вам лучше с соседями по палате и с лечащим врачом обсуждать. Мне не интересно.
А мне твои сопли в комментариях тоже не интересны и уже давно.
Гость
8 декабря 2023, 18:19
А у него есть оппоненты????
Гость
8 декабря 2023, 18:27
Скоро их обязательно назначат. Ждите!
8 декабря 2023, 19:11
Гость, американцы.
Гость
9 декабря 2023, 09:41
Оппоненты все чисто случайно присели или приземлились или самоустранились. С таким то олигархическим ресурсом какие уж оппоненты.
прикидаю Байден бы правил Америкой десятилетия!!!!
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Петруха Петрушкин Иванович, что раздухарился? Кого большинство выбирает, тот и президент. 50,1% выберут Путина, остальные 49,9% должны смириться и принять этот выбор. Это и есть истинная демократия
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Гость
8 декабря 2023, 19:49
Петруха Петрушкин Иванович, что раздухарился? Кого большинство выбирает, тот и президент. 50,1% выберут Путина, остальные 49,9% должны смириться и принять этот выбор. Это и есть истинная демократия
Ты дискредитатор? Задача поставлена не менее 85%.
Гость
8 декабря 2023, 20:13
Гость
8 декабря 2023, 19:54
Ты дискредитатор? Задача поставлена не менее 85%.
Гость, это тебе в секте свидетелей Навального рассказали?
на фронте все переживали? а в атаку с криками "за Путиииииииииина! " шли?
Гость
8 декабря 2023, 19:50
Петруха Петрушкин Иванович, не ной! Ты не на фронте. А те кто на фронте тебя своим глашатаем не назначали
Гость
8 декабря 2023, 20:53
Гость
8 декабря 2023, 19:50
Петруха Петрушкин Иванович, не ной! Ты не на фронте. А те кто на фронте тебя своим глашатаем не назначали
Что за фронт? Под статью захотел?
Гость
8 декабря 2023, 20:57
Гость
8 декабря 2023, 20:53
Что за фронт? Под статью захотел?
Сгинь, монстр тynости!
8 декабря 2023, 18:19
Вот это новость! Ну надо же
Путиных много и они бессмертны! даже наши ещё неродившиеся правнуки будут жить при Путине
Гость
8 декабря 2023, 19:32
Какие у тебя могут быть правнуки, если ты торпеды в жепу зашиваешь? Ты сам то думай, что говоришь!))))
Гость
8 декабря 2023, 20:22
Петруха Петрушкин Иванович, забористо фантащируешь
8 декабря 2023, 20:53
Гость
8 декабря 2023, 20:22
Петруха Петрушкин Иванович, забористо фантащируешь
Борзописец, ударение сами ставьте. Аахахахахахаха 😂😂😂
8 декабря 2023, 19:37
Мы все, патриоты, желали выдвижения Путина. Я рад этому и обязательно буду голосовать - ЗА!
Гость
8 декабря 2023, 19:48
А с чего ты взял, что патриот?
Гость
8 декабря 2023, 19:58
Гость
8 декабря 2023, 19:48
А с чего ты взял, что патриот?
Гость, с определения патриота, надо полагать
Гость
8 декабря 2023, 20:08
В билютенях будет только один кандидат и одно поле уже с галочкой "ЗА"? На это намекаете?
8 декабря 2023, 22:38
Путин изберётся на 6 лет, а помрёт года через три. И в стране начнётся вакханалия. Патриоты будут бегать с оружием и стрелять друг друга.
Гость
8 декабря 2023, 22:58
При современной медицине (и неограниченных финансах)реально практически любому человеку дожить лет до 90.
9 декабря 2023, 06:24
Гость
8 декабря 2023, 22:58
При современной медицине (и неограниченных финансах)реально практически любому человеку дожить лет до 90.
Пу не любой...
Гость
9 декабря 2023, 10:30
Гость
8 декабря 2023, 22:58
При современной медицине (и неограниченных финансах)реально практически любому человеку дожить лет до 90.
Расскажи это миллиардеру Джобсу, умершему в 56 лет
8 декабря 2023, 23:03
Наконец-то у нас рассеется сомнения. С нами будет наш великий, несменяемый Владимир Владимирович! Зря вы фыркаете! Если бы не он, американцы давно бы наше православное государство превратили в лгбтМакдональдс! Наш православный президент день и ночь , своими руками сдерживает цены, НАТу и ВСУ. Россия всё время стремится на встать на четвереньки и убежать в лес забвения и позора, и только наш православный президент поднимает её с колен. Ещё 1 срочек, и точно поднимет врагам назло. Все страны будут мечтать попасть в БРИКС, менять свои вольты на рубль и выигрывать российскую грин карту!
Гость
9 декабря 2023, 01:08
Вот тогда то и проведём межгалактический шахматный турнир.
Гость
9 декабря 2023, 08:51
Ну вы батюшка загнули. Нынче актуально Лбгт "вкусно и точка" От сложения сумма н не меняется.
9 декабря 2023, 09:07
Гость
9 декабря 2023, 01:08
Вот тогда то и проведём межгалактический шахматный турнир.
Дыыыааа!
Гость
8 декабря 2023, 18:47
Предлагаю Петруху , от завсегдатаев НГС выдвинуть........
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Это тот, который с торпедой в жепе? Фууу...
Гость
8 декабря 2023, 18:54
После белорусского казуса, когда домохозяйка победила на выборах, Петруху никто не допустит, ибо чревато.
Гость
8 декабря 2023, 19:37
Гость
8 декабря 2023, 18:54
После белорусского казуса, когда домохозяйка победила на выборах, Петруху никто не допустит, ибо чревато.
Не, у нас Петруху не выберут, у нас просто столько дебилов не наберется.
8 декабря 2023, 18:17
Путин лучший, другого президента нам не нужно, учитывая как нас хотят поИметь Америкосы
Гость
8 декабря 2023, 18:23
ШЕФ, Этого Америкосы хотят не один десяток лет, кто бы у нас страной не правил, главное вопрос, за что русские мужики кррвь проливпют???
Гость
8 декабря 2023, 18:26
Гость
8 декабря 2023, 18:23
ШЕФ, Этого Америкосы хотят не один десяток лет, кто бы у нас страной не правил, главное вопрос, за что русские мужики кррвь проливпют???
За что пролювпют? Если ты за полтора года не понял, то и не поймёшь.
Гость
8 декабря 2023, 18:51
Гость
8 декабря 2023, 18:26
За что пролювпют? Если ты за полтора года не понял, то и не поймёшь.
Ну объсни непонятливым, только не лозунгами, пожалуйста.
Гость
8 декабря 2023, 20:42
Владимир Путин Молодец! Политик! Лидер! и Борец! Слава труду!
Гость
8 декабря 2023, 21:06
Вы хоть в конце смайлик ставьте, чтобы понять, троллите или всерьез.
Гость
8 декабря 2023, 22:17
Гость
8 декабря 2023, 21:06
Вы хоть в конце смайлик ставьте, чтобы понять, троллите или всерьез.
)
Гость
8 декабря 2023, 21:35
Странно бы выглядели бы выборы Путина, без Путина да?
Гость
8 декабря 2023, 23:03
Опять терешковой письма пачками писали с просьбой...
Гость
8 декабря 2023, 19:33
Все правильно, коней на переправе не меняют!
Гость
8 декабря 2023, 19:51
Какая-то долгая переправа, не находите?
Гость
8 декабря 2023, 20:22
Ну да ,когда переправа тонет или горит ,коней не поменять
8 декабря 2023, 21:38
Гость, кони дохнут. А этот нет. И не боится что прогулы ему на кладбище ставить-то будут…
Гость
8 декабря 2023, 18:20
сколько можно то?
Гость
8 декабря 2023, 19:55
А это все показано в сериале "Слово пацана". Чушпанов будут гнобить вечно.
8 декабря 2023, 21:01
Гость
8 декабря 2023, 19:55
А это все показано в сериале "Слово пацана". Чушпанов будут гнобить вечно.
Этот сериал только чушпаны и смотрят, пацаны делом заняты.
Гость
8 декабря 2023, 21:19
8 декабря 2023, 21:01
Этот сериал только чушпаны и смотрят, пацаны делом заняты.
Что у тебя за дело, 15 рублей сшибать?
Гость
8 декабря 2023, 21:11
опять слушать его байки, надоел уже...
Гость
8 декабря 2023, 21:16
Симонян в президенты,тогда точно над Сибирью бомбы полетят.а если серьёзно,какой ужас ждёт нас всех,,жить буду ещё лучше,,— не дождётесь.пенсионер
Гость
8 декабря 2023, 18:29
Что то он совсем поплохел, одна тыковка опухшая и осталося...
Гость
8 декабря 2023, 18:33
Неожиданно. Аж смешно.
8 декабря 2023, 18:20
Новость дополняется... чего там дополнять-то?
Гость
8 декабря 2023, 18:52
Когда методичку свежую получил?
8 декабря 2023, 20:37
Гость
8 декабря 2023, 18:52
Когда методичку свежую получил?
Методичка, 15 рублей, кремлебот, почему не в окопе, ... Что-то еще забыл... а, фабрика эльфов. Аахахахахахаха 😂😂😂 Это я над фабрикой эльфов смеюсь, остальное не смешно уже сто лет как...
Гость
8 декабря 2023, 21:28
8 декабря 2023, 20:37
Методичка, 15 рублей, кремлебот, почему не в окопе, ... Что-то еще забыл... а, фабрика эльфов. Аахахахахахаха 😂😂😂 Это я над фабрикой эльфов смеюсь, остальное не смешно уже сто лет как...
Ну ты судя по всему себя с мордором ассоциируешь, да гоблин?
8 декабря 2023, 19:50
не важно как вы проголосуете важно как мы посчитаем.
Гость
8 декабря 2023, 19:59
Человек - брeвно, кто мы? Как раз с подсчетами всё тип-топ. Если какая-то фальсификация и возможна, то только на избирательных участках
Гость
8 декабря 2023, 20:49
Мишустина - в президенты!
Гость
8 декабря 2023, 21:07
Кима в Президенты. Заработал себе, заработает и нам.
Гость
8 декабря 2023, 22:21
Гость
8 декабря 2023, 21:07
Кима в Президенты. Заработал себе, заработает и нам.
Кстати, это реальный предвыборный лозунг Сильвио Берлускони, который крал у государства все что мог. И ведь за него проголосовало 70%. Избиратели называли его везунчик!
Гость
8 декабря 2023, 22:54
Гость
8 декабря 2023, 22:21
Кстати, это реальный предвыборный лозунг Сильвио Берлускони, который крал у государства все что мог. И ведь за него проголосовало 70%. Избиратели называли его везунчик!
Ну и Путину везет с ценами на нефть. Упади цены очень сильно на несколько лет, как было при Горбачеве и Ельцине, все наше относительное благополучие тут же бы и закончилось.
Гость
8 декабря 2023, 18:17
Неплохо. Буду за него голосовать!
Гость
9 декабря 2023, 10:38
Голосуй за инфляцию, рост цен, за царя, который тебе на блюдечке все принесёт и в рот положит. А дети твои как потом это разгребать будут, такую стабильную стабильность. В Сибири, что уже сибиряков не осталось, свободных, здравомыслящих. "Неплохо" чего, кому - олигархам, чиновникам, депутатам?.. Или Вы по принципу"после меня хоть потоп"
Гость
8 декабря 2023, 20:02
Комментаторы, уймитесь. Что комментировать очевидное. Ежу было всё понятно ещё несколько лет назад.
Гость
8 декабря 2023, 21:18
апоненты сидят, можно и выборы проводить.
Гость
8 декабря 2023, 21:28
Путин будет вечно в президентах .через 13 лет Кабаевой путинцы подрастут по наследству трон достанется и всё.
Гость
8 декабря 2023, 21:44
Ваще пофиг
Гость
8 декабря 2023, 23:11
В каждой стране есть мафия, и только у одной мафии - есть своя страна.
Гость
9 декабря 2023, 09:09
Ну прям как снег на голову вот новость так новость 😂
Гость
9 декабря 2023, 09:31
много на обещал для своего народа.много ошибок сделано.много хорошего.много плохого.наломали дров хоть отбавляй.нет судебной системы.прогнила во взяточничестве.если в ближайшее время цены не упадут,всё пойдёт коту под хвост.это самое трудное на сегодня.надо строить заводы( работа). поднимать сельское хозяйство.
Гость
9 декабря 2023, 10:09
А зачем выборы? Лишние траты денег. И так нарисуют 146% голосов.
Гость
12 декабря 2023, 09:04
Если путина выберут, то он исправит все ошибки предшественника.
Гость
8 декабря 2023, 20:01
Это хорошо, когда лет через 5 талоны на еду будут, не на кого будет вину переложить , все сам все сам
Гость
8 декабря 2023, 21:10
Так теперь капитализм, поднять цены, чтобы средней зарплаты хватало на 50 булок хлеба и 30 кг картошки и никаких талонов не нужно.
Гость
9 декабря 2023, 13:29
Найдут на кого. На загнивающий запад, на Китай, на хохляндию, на навального, черта рогатого и зелёных человечков. Там целая дума сидит с помощниками, а эти точно что-нибудь придумают, назначат и узаконят.
Гость
8 декабря 2023, 20:07
Спасибо, отец родной, что не покидаешь, без тебя мы аки "овцы заблудшие". Челом бьём, рабы твои.
Гость
8 декабря 2023, 21:11
Жога, который попросил выдвинуться, примерно так и сказал.
Гость
8 декабря 2023, 20:15
А сколько сейчас президентский срок будет, 5 или 7 лет?
Гость
8 декабря 2023, 21:23
А чего минусите? Я правда не знал, а вы минусите и молчите. Погуглил, 6 лет теперь, оказывается.
Гость
8 декабря 2023, 18:53
Какая любовь у Вас к власти. Я устал от Вас.
Гость
8 декабря 2023, 19:52
то Путин, то васильич, то Патрушев ??????
Гость
8 декабря 2023, 19:59
заварите бункер
Гость
8 декабря 2023, 18:30
Ураааа! я "ЗА"!