перейти к публикации
53 комментария к публикации

Депутаты предложили увеличить срок службы до двух лет: что об этом думают их коллеги и эксперты

а теперь вопрос! по чьей инициативе сделали срок службы 1 год? кто этот величайший реформатор всех времён и народов чьи реформы теперь ставят под сомнение?
Гость
5 декабря 2023, 14:12
Чего разнылся?
Гость
5 декабря 2023, 14:18
Гость
5 декабря 2023, 14:18
Чего разнылся?
А у него шокодадный глаз болит после "торпеды", вот он и ноет!:))))
Гость
5 декабря 2023, 14:44
Гость
5 декабря 2023, 14:44
Чего разнылся?
Тебе если ответить нечего то пшло вон!
кстати можно и полицию в милицию обратно переименовать. делов то! главное создать видимость работы и важный, напыщенный вид. чтоб думали что не зря такие деньжищи получают за свои великие реформы.
Гость
5 декабря 2023, 14:20
Торпедированный, ты бы нашел себе другой сайт, где такие же торпедированные собираются:))
5 декабря 2023, 14:20
Ты депутат, что - ли? Та-а-кой инициативный -спасу нет!
Гость
5 декабря 2023, 15:52
5 декабря 2023, 15:52
Ты депутат, что - ли? Та-а-кой инициативный -спасу нет!
Добрейший человек, завидуешь🤣
Гость
5 декабря 2023, 13:44
Настоящий вид срочной службы это дискриминация мужчин по половому признаку. Либо отменяем срочную службу и делаем контрактную, либо делаем как в Израиле, что бы служили все.
Гость
5 декабря 2023, 13:46
Логично, но голубиных все устраивает.
Гость
5 декабря 2023, 13:54
Гость
5 декабря 2023, 13:54
Логично, но голубиных все устраивает.
а глубинные - это кто?
Гость
5 декабря 2023, 14:12
Гость
5 декабря 2023, 14:12
а глубинные - это кто?
Госдеповские иноагенты.
Гость
5 декабря 2023, 14:17
В стране не хватает рабочих рук и выключать ещё на год больше из экономики вряд-ли будут.
Гость
5 декабря 2023, 15:49
так их и нужно в армии приучать не толъко кнопки тыкать.
Гость
5 декабря 2023, 15:24
Даёшь два года сухопутным! Три морякам! Пять воздушным!
6 декабря 2023, 12:01
даешь 20. А чего при царе и должно быть 20 лет службы в армии
Гость
5 декабря 2023, 13:55
политика правильная.не спеша всё приходит на свои круги.
Гость
5 декабря 2023, 14:00
Так а смысл тогда СССР был разваливать?
5 декабря 2023, 14:10
Гость, т. е. 37 год тоже ожидается??
Гость
5 декабря 2023, 14:13
Гость
5 декабря 2023, 14:13
Так а смысл тогда СССР был разваливать?
Гость, дык СССР ни кто и не разваливал, нежизнеспособный организм превратился в труп и окоченел.
Гость
5 декабря 2023, 14:09
Чё уж 2 года? Ввести рекрутство лет на 5, в перспективе на10-15, кругом враги. При царях такое уже было, идти к скрепам до конца, "память дидов", опять же.😜 Кстати, мобилизованные будут служить до окончания СВО, чем вам не рекруты?
Гость
5 декабря 2023, 14:09
Это какие депутаты, такие как Гольдман?
Гость
5 декабря 2023, 14:19
2 года не это есть круто. 25 лет как при царском режиме самое-то!
Гость
5 декабря 2023, 16:06
для мирной страны одного года достаточно
Гость
5 декабря 2023, 16:34
Должно быть равенство. Дети не зависимо от статуса их родителей должны служить в армии, и студенты ( не важно есть военная кафедра или нет) так же должны пройти службу в армии, что бы знать что это такое. Вот тогда будет порядок.
Гость
5 декабря 2023, 19:00
Мало ! Надо 5 лет, а высокопоставленных семей на 7 лет. Чтобы все Родину любили
Гость
5 декабря 2023, 20:06
Совсем обезумели. Я год занятий ерундой пережил, за два с ума бы там сошёл, а ведь были ещё ребята, которые с коллективом общий язык не нашли по разным причинам, тем вообще тяжело было.
Гость
5 декабря 2023, 14:16
Они забыли про равноправие. Призывать девушек не только для увеличения армии, но и для демографии полезно.
Гость
5 декабря 2023, 14:29
Как показала СВО девушки в армии не нужны, так считают командиры больших соединение. Сейчас они лезут на СВО медсестрами, а их не берут, вообще не берут. Комбриг говорит, зачем мне они, у них ни выносливости, ни боевого духа, да еще и бытовых условий для них нет. Там медбраты работают, медсестер нет.
Гость
5 декабря 2023, 15:37
Гость
5 декабря 2023, 15:37
Как показала СВО девушки в армии не нужны, так считают командиры больших соединение. Сейчас они лезут на СВО медсестрами, а их не берут, вообще не берут. Комбриг говорит, зачем мне они, у них ни выносливости, ни боевого духа, да еще и бытовых условий для них нет. Там медбраты работают, медсестер нет.
Типичные мыли недалекого маскулизма. Женщины не хуже, а часто лучше всяких кукусиков да усатиков на поле боя.
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Гость
5 декабря 2023, 16:56
Типичные мыли недалекого маскулизма. Женщины не хуже, а часто лучше всяких кукусиков да усатиков на поле боя.
Сейчас мужики уже не те. Девушки стали гораздо мужественнее этих кукусиков.
Гость
6 декабря 2023, 16:49
Года достаточно, если делом заниматься и готовить человека по профилю. А если с лопатой гонять то можно и 5 лет готовить...
Гость
16 февраля 2024, 10:35
после двух лет срочной службы половина срочников подпишут контракт на продолжение службы в армии,ещё и конкурсы придётся устраивать.Потому что девчёнки которые изначаленно ждущие парней, повыходят замуж,и ворачиватся парню неккому,один выход, контракт
Гость
5 декабря 2023, 14:03
В КНДР срок срочной службы 10 лет. Служат только сознательные граждане.
Гость
5 декабря 2023, 16:04
Виктор, там армия спасает от голодной смерти
Гость
5 декабря 2023, 18:03
Гость
5 декабря 2023, 18:03
Виктор, там армия спасает от голодной смерти
Трепло!
Гость
5 декабря 2023, 17:47
Служил 2 года. Из них год понадобился для подготовки к несению службы по охране порядка и безопасности на Играх 22-й Олимпиады. После службы заочно окончил госуниверситет, сделал карьеру, вырастил детей. Ничего страшного не вижу в том, что служить будут два года, поскольку за один год качественно освоить военную специальность невозможно, это моё личное мнение.
Гость
5 декабря 2023, 19:58
С кем воевать-то собрался?
Гость
5 декабря 2023, 14:11
Служить два года!