перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Кремле объявили дату обращения Владимира Путина

30 ноября 2023, 16:14
14 декабря кремлеботов тут не будет, пока прямой эфир? :)
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Ты думаешь, что они как и вы конспектируете?
Гость
30 ноября 2023, 22:01
Так на этом сайте кремлеботов и так нет. От силы всего троих завсегдатаев можно причислить к кремлеботам, а все остальные это сплошняком ваша ватага тут тусуется.
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Гость
30 ноября 2023, 22:06
Так на этом сайте кремлеботов и так нет. От силы всего троих завсегдатаев можно причислить к кремлеботам, а все остальные это сплошняком ваша ватага тут тусуется.
Умные люди давно перестали заходить на данный сайт.
30 ноября 2023, 16:28
и в кого он обратится?
Гость
30 ноября 2023, 20:05
В понимание прочитанного тебе не дано.
1 декабря 2023, 08:21
Гость
1 декабря 2023, 08:21
В понимание прочитанного тебе не дано.
Увы Вам... Но в принципе я знала, что в юмор и сарказм умеют не только лишь все.
1 декабря 2023, 09:50
В кандидата в президенты... 🤔🤷‍♂️🤣
дедок 😆😆😆
Гость
30 ноября 2023, 22:47
Ты про Байдена?
30 ноября 2023, 23:34
Гость
30 ноября 2023, 23:34
Ты про Байдена?
Про Байдена или хорошо или ни чего, иначе уволят
1 декабря 2023, 09:53
1 декабря 2023, 09:53
Про Байдена или хорошо или ни чего, иначе уволят
Такие у вас в лахте правила? 🤔😲
30 ноября 2023, 17:52
Наш несменяемый батюшка, президент наш православный! Ждём тебя со всей силы! Ждём и надеемся, что ты скажешь что это был не простой год, что мы справились, православными скрепами сдержали американскую НАТу, что будешь переизбираться, и на новом сроке наконец поднимешь Россию с колен! А мы будем челом биться за здравие, чтоб не надорвался.
Гость
30 ноября 2023, 20:02
Всё верно написал, хотя и сарказм подмешал.
Гость
30 ноября 2023, 17:51
Ага, зададут вопрос: как же мы без вас будем дальше жить? И он объявит что решил спасти нас и будет выдвигаться на ещё один срок
Гость
30 ноября 2023, 20:03
А если нет, шляпу съешь?
Гость
30 ноября 2023, 23:19
Гость
30 ноября 2023, 23:19
А если нет, шляпу съешь?
Ну если не на этом мероприятии так сделает то на другом
Гость
30 ноября 2023, 20:44
Лучше сериал посмотреть чем это
Гость
30 ноября 2023, 16:08
Безумный рост цен на курятину и яйца освещен будет?
Гость
30 ноября 2023, 19:59
А вы без освещения не видите? А вот если не видите снижение цен н продукты питания, то этот вопрос может и осветит своим светейшеством.
Гость
30 ноября 2023, 20:00
Тебе питаться нечем?
Гость
30 ноября 2023, 21:13
Гость
30 ноября 2023, 21:13
Тебе питаться нечем?
Странная постановка вопроса. Можно цены на продукты поднять раз в 10 и будет чем питаться. Голода не будет, на картошку и макароны хватит. Ты, вероятно, этого добиваешься.
Гость
30 ноября 2023, 16:38
Кому уже это интересно
Гость
30 ноября 2023, 20:03
А ты подсчитай комментарии к посту. А завтра почитай иностранные сайты! За всех не говори. 😂
Гость
30 ноября 2023, 23:19
Гость
30 ноября 2023, 23:19
А ты подсчитай комментарии к посту. А завтра почитай иностранные сайты! За всех не говори. 😂
😂
Гость
30 ноября 2023, 16:16
Ряженые фсошники будут снова задавать разрешенные и согласованные вопросы...
30 ноября 2023, 16:57
Задавай вопрос прямо тут, передадут...
Гость
30 ноября 2023, 17:26
30 ноября 2023, 17:26
Задавай вопрос прямо тут, передадут...
Ты что-ли передаст?
30 ноября 2023, 17:35
Гость
30 ноября 2023, 17:35
Ты что-ли передаст?
Такой вопрос точно не пройдёт, следующий...
30 ноября 2023, 17:50
Вопрос 1: когда закроют холодильник?
Гость
30 ноября 2023, 17:54
Вопрос 2: когда холодильник отключат от сети?
Гость
30 ноября 2023, 20:00
Сам, всё сам себе закрывай, нам пока и так неплохо.
Гость
1 декабря 2023, 07:34
а будет освещено, что олигархи будут больным детям помогать? А то народец трясут, а эти в сторонке. Вроде как их и не касется
Гость
2 декабря 2023, 07:57
это было на Руси нашей сейчас у алигархов это не в моде потому что они не зависят от мнения народа.
Гость
30 ноября 2023, 21:52
Ну раз дату обьявили, то тогда обращайтесь Владимир Владимирович. Рассмотрим ваше обращение в кратчайшие сроки.
Гость
1 декабря 2023, 06:44
не интересно, 23 года обращается часами но не чего не двигается с места
Гость
30 ноября 2023, 18:03
Про муху "черная львинка" будет?
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Кушайте, не обляпайтесь. Хорошо китайцы мух и их личинок не кушают, нам всем протеинчика больше достанется. Ням-ням.💩
Гость
30 ноября 2023, 20:06
Гость
30 ноября 2023, 20:06
Кушайте, не обляпайтесь. Хорошо китайцы мух и их личинок не кушают, нам всем протеинчика больше достанется. Ням-ням.💩
Вы любитель подобной кухни?
Гость
30 ноября 2023, 21:36
Гость
30 ноября 2023, 21:36
Вы любитель подобной кухни?
Читайте закон. Сама муха, личинки и яица мухи черная львинка разрешены для использования в пищевой промышленности в РФ в виде муки, масла, пасты и прочего. Так что не обольщайтесь, скоро хлеб покушал - стал любителем подобной кухни, или детское питание ребенок покушал, да в прочем любую еду, под очередным Е спрячут.
30 ноября 2023, 17:40
надеюсь самые популярные соц сети для вопросов будут только русскими. мы не желаем чтобы вопросы для нац лидера читали иностранцы с прогнившего запада и ржали.
30 ноября 2023, 16:26
Ждем 15.12 отчета с цитированием от борцунов😂
Гость
30 ноября 2023, 16:31
То есть ты признался, что абсолютно все поддержишь, даже если призовут прыгать с крыши? Так как не борцун?
Гость
30 ноября 2023, 16:38
Гость
30 ноября 2023, 16:38
То есть ты признался, что абсолютно все поддержишь, даже если призовут прыгать с крыши? Так как не борцун?
Он за 15 рублей готов на все. Осознанно свалил с семьёй на юг жить, понимая, что там работы нет, а теперь приходится комментики писать за подачки от государства.
30 ноября 2023, 16:38
Гость
30 ноября 2023, 16:38
То есть ты признался, что абсолютно все поддержишь, даже если призовут прыгать с крыши? Так как не борцун?
В твоем посте видно сразу: Шизофрения — это хроническое психическое расстройство, при котором развиваются фундаментальные нарушения восприятия, мышления и эмоциональных реакций. Наиболее частыми признаками шизофрении являются бред, галлюцинации, апатия, нарушение мышления и др
Гость
30 ноября 2023, 19:59
Ох и ночку он устроит соросятам и ципсошничкам 😂
Гость
30 ноября 2023, 21:19
Можно подумать будет что-то интересное. Ну, объявит о выплате единоразово пенсионерам и многодетным по 10000. А все остальное и так ищвестно-НАТО хотело напасть, но мы дали им по зубам, но готовы к переговорам.
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Гость
30 ноября 2023, 23:21
Можно подумать будет что-то интересное. Ну, объявит о выплате единоразово пенсионерам и многодетным по 10000. А все остальное и так ищвестно-НАТО хотело напасть, но мы дали им по зубам, но готовы к переговорам.
А потери НАТО не может назвать почему-то?
30 ноября 2023, 23:44
Не забывайте конспектировать, чтобы потом всем рассказать, что говорил темнейший😂 Местные борцы с режимом и жители соседней страны его до НГ будут цитировать
1 декабря 2023, 06:27
Ты про соловья/скабееху? Вот уж кто точно над каждым "гениальным" словом слюной изойдет.
Гость
1 декабря 2023, 07:49
1 декабря 2023, 07:49
Ты про соловья/скабееху? Вот уж кто точно над каждым "гениальным" словом слюной изойдет.
Ты про своего Валеру написал? Соловей такой соловей!