перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бастрыкин предложил переписать Конституцию: важные поправки по мнению главного следователя страны

22 ноября 2023, 17:33
Бастрыкин спрашивает кого-то или просто констатирует? Как хотят, пусть так и делают. Власти виднее, как ей лучше. Ну что интересоваться мнением простолюдинов...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 ноября 2023, 23:08
Конституция РФ, статья 13 "1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие. 2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.". Конституцинонный суд рассмотрит высказывания гос. лица?
Гость
23 ноября 2023, 08:13
С этой книжкой уже давно можно только в туалет ходить. Какая разница что они туда напишут?
Гость
22 ноября 2023, 18:46
у него ещё не выветрился из внутреннего кармана аромат билета КПСС. Он крепче , чем Шанель N5.
А Петруха говорил, что его продукт крепче, чем Шанель№5. Кому верить?
Гость
22 ноября 2023, 17:43
Что это было..
Гость
22 ноября 2023, 18:00
Бастрыкин или правда такой или притворяется?
Гость
22 ноября 2023, 18:42
.... а начинал со стишков. .....
Гость
22 ноября 2023, 17:59
Отменить конституцию , да и дело с концом. Власть Василия Шуйского ( не путать с Василичем) в начале XVII в. была ограничена "крестоцеловальной записью", так как Россия движется в глубь веков к дидам, надо узаконить нечто подобное.
22 ноября 2023, 18:48
Не надо нам Шуйским времён! От них разит татаро-монгольским наследием! Надо сразу к Прадидам, вернуть строй времён Ярослава Мудрого.
Гость
22 ноября 2023, 20:40
22 ноября 2023, 18:48
Не надо нам Шуйским времён! От них разит татаро-монгольским наследием! Надо сразу к Прадидам, вернуть строй времён Ярослава Мудрого.
Предлагаю копнуть глубже. Глубже викингов и ведических славян. Я слышал, что Полторанин Караулову сказал, что рассекретил архивы и он сам с Ориона или Сириуса, откуда пришли на Землю наши предки. Грит, пришли буквально в лаптях с котомкой за спиной, а теперь вишь как - возвращаемся к истокам.
Гость
23 ноября 2023, 06:43
что бы мы не хотели и не говорили, власти всё равно сделают так как им выгодней или виднее
Гость
23 ноября 2023, 09:36
Да что мелочиться сделать её с открытым кодом. Чтобы все кто хочет в неё писали
Гость
23 ноября 2023, 16:04
Ой, а кто же разрушил международное право в РФ???
Гость
22 ноября 2023, 20:47
Поддерживаю Бастрыкина , давно пора определить идеологию .
Гость
22 ноября 2023, 23:06
А примеры стран с единой идеологий можете превести? Ну хорошо, я приведу: СССР, Северная Корея и некий третий р., который победили.
22 ноября 2023, 18:45
Надо поддержать Бастрыкина! Вернуть идеологию, православие в школы, телесные наказания за контрацептивы и запретить западные телевизоры. Родина нас не забудет!
Товарищ поп, можешь наставить на путь истинный рабу божию Пелагею? Она замужем за моим другом с этого форума, но постоянно грешит с тобой.