перейти к публикации
244 комментария к публикации

В Красноярске жен мобилизованных попросили закрыть рты

16 ноября 2023, 22:50
Они серьёзно чего-то хотят от болванчиков из краевых властей!? Серьёзно!? Даже если дамочки не знают конституцию, не в курсе того, что вопросы обороны находятся в федеральном ведении, они что, не знают, что в краевые власти набирают попугайчиков, которые противными голосами талдычат тоже, что и их хозяева в Москве? Удивительное рядом!
Гость
16 ноября 2023, 23:06
А что вы им предлагает делать?
16 ноября 2023, 19:24
Едросовцами становятся или рождаются?
16 ноября 2023, 19:36
Я Злой, рождаются, конечно. Нормальный человек не захочет с этим ассоциироваться
Гость
16 ноября 2023, 19:58
А где ты услышал про ЕР? Твой голубиный сам достроил? А, если он, как Пономарев, не предлагает территории Японии, например, значит он от Ер?
16 ноября 2023, 20:09
Разве не смотрел летучий корабль
16 ноября 2023, 21:13
"мы — люди, которые не нужны той модели мирового развития, которая сейчас доминирует. Им нужны наши ресурсы." товарищ не хочет в окошечко выглянуть?! на протяжении 30 с лишним лет мы ушли от модели развития , где как нам сказали "мы делали только калоши" и мы успешно вписались и встроились в эту модель нынешнего развития , модель развития нас приняла , мы старательно голосовали 76 % за стабильную стабильность, наделяли доверием тех , кто нас туда "встроил и встраивает" он чего хочет ?капитализм во всей красе , по всем правилам и законам . пусть кушает и наслаждается
Гость
16 ноября 2023, 21:24
Так а в чем разница с СССР? Тогда тоже тянули нефте и газопроводы в Европу и покупали зеркала и бусы. И до сих пор это же.
16 ноября 2023, 21:29
Гость
16 ноября 2023, 21:29
Так а в чем разница с СССР? Тогда тоже тянули нефте и газопроводы в Европу и покупали зеркала и бусы. И до сих пор это же.
очередное анонимное может ты все таки предоставишь циферки , что , сколько производим сейчас и производили тогда ? вот прям подробнее про зеркала и бусы можно
16 ноября 2023, 22:09
Гость
16 ноября 2023, 22:09
Так а в чем разница с СССР? Тогда тоже тянули нефте и газопроводы в Европу и покупали зеркала и бусы. И до сих пор это же.
Гость, и есть ещё существенное отличие, а именно выручка и доходы уходилаи в государство, а не в карман списка форбс
Гость
16 ноября 2023, 18:44
Этот дОцент бы описал, как он Победу понимает. И с чего он взял, что иностранцы хотят украсть наши ресурсы. Они наоборот, пытаются запретить нам их продавать. Он точно дОцент?
Гость
16 ноября 2023, 19:00
А почему этот "доцент" тогда не сказал, что иностранцы хотят всем голубиным принудительно поменять пол и дать номера родителям? Недоработка...В методичку не мог глянуть что ли?
16 ноября 2023, 19:33
Иностранцы хотят нам счастья, они всегда приносят счастье, можно убедиться лично, посетив Трак, Ливию, Сирию.......
Гость
16 ноября 2023, 19:37
16 ноября 2023, 19:37
Иностранцы хотят нам счастья, они всегда приносят счастье, можно убедиться лично, посетив Трак, Ливию, Сирию.......
Ты англичанин, ливиец или сириец? Определись уже. И что плохого нам сделал Запад до мюнхенской речи? Миллиарды долларов вкладывали, предприятия переоборудовали, подтянули до мирового уровня наше сельское хозяйство. Нам бы спасибо сказать, а не быковать.
Гость
16 ноября 2023, 19:41
Неприятно смотреть когда вроде бы похож на мужчину внешне, а истерит как девочка подросток.
16 ноября 2023, 19:59
В его выступлении ни грана истерики.
Гость
16 ноября 2023, 20:23
Гость, Ты почему косишь, когда мужики на фронте???🤔🤔🤔
Гость
16 ноября 2023, 20:58
16 ноября 2023, 20:58
В его выступлении ни грана истерики.
Да нет как раз на грани истерики-"Поэтому еще раз повторюсь: девушки, не будите русское лихо. Если, не дай бог, произойдет то, о чем я предупреждаю, то я никому не завидую на большой земле"
17 ноября 2023, 09:15
изначально надо было думать и не ввязываться ни в какие проекты антинародной власти.
16 ноября 2023, 20:08
Меня всегда удивляли - мирные митинги. То есть они просят у путина разрешения часок покричать, чтобы он мужиков вернул😅🥱 Кстати скажите доценту, что ресурсы они за бесценок продавали, а сейчас почти даром отдают
16 ноября 2023, 21:58
Надо же! А блумберги разные совсем иное про продажу ресурсов пишут.
Гость
16 ноября 2023, 22:32
16 ноября 2023, 22:32
Надо же! А блумберги разные совсем иное про продажу ресурсов пишут.
Ну, в Индию-то реально даром на 40 млрд. долларов отправили.
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Гость
16 ноября 2023, 23:15
Ну, в Индию-то реально даром на 40 млрд. долларов отправили.
Смехдержава же
Гость
16 ноября 2023, 20:57
Из статьи "Поэтому еще раз повторюсь: девушки, не будите русское лихо. Если, не дай бог, произойдет то, о чем я предупреждаю, то я никому не завидую на большой земле" Не понял, это что? он женам мобилизованных говорит, что вернутся мужья и вам конец?
Гость
16 ноября 2023, 21:00
Да, как-то мутно заявил.
16 ноября 2023, 21:11
Это он о том, что из любой спички может разгореться пламя, от которого займется всё. Возможно, он посчитал достаточно прозрачным для русских этот намек на исторические события столетней давности.
Гость
16 ноября 2023, 21:26
16 ноября 2023, 21:26
Это он о том, что из любой спички может разгореться пламя, от которого займется всё. Возможно, он посчитал достаточно прозрачным для русских этот намек на исторические события столетней давности.
Так почти все историки сходятся во мнении, что встревание в 1 мировую было огромной ошибкой и катастрофой для России. Намек понятен?
Гость
16 ноября 2023, 20:35
Они ведь когда-то вернутся и спросят за ротики
Гость
16 ноября 2023, 20:57
Мне просто интересно, как вернувшиеся, с зарплаты в 200000+ снова пойдут на 20000, а больше им в деревнях никто платить не будет.
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Гость
16 ноября 2023, 21:04
Мне просто интересно, как вернувшиеся, с зарплаты в 200000+ снова пойдут на 20000, а больше им в деревнях никто платить не будет.
Дружище, ко всему привыкаешь.
16 ноября 2023, 21:08
Ты невнимательно читал материал. Олег был там, где сейчас они, и скоро опять туда. Так что они там встретятся, ждать не придется.
16 ноября 2023, 20:05
Картина маслом: какие-то ноунейм-гости дают отпор Олегу Лютых.:)
Гость
16 ноября 2023, 20:10
Мы не даем отпор, мы ужасаемся уровню высшего образования в РФ.
16 ноября 2023, 20:19
Гость
16 ноября 2023, 20:19
Мы не даем отпор, мы ужасаемся уровню высшего образования в РФ.
А вы - это кто?
Гость
16 ноября 2023, 20:30
Привет сторонник власти, мы тебя зафиксировали
Гость
16 ноября 2023, 21:05
Жены мобилизованных Красноярского края! Передайте своим мужьями слова Пензиной и этого Лютого
Гость
16 ноября 2023, 23:17
И их домашний адрес
16 ноября 2023, 20:28
Провожали как героев, гордились. Что не так? Гордиться устали что ли?
16 ноября 2023, 21:24
Ну обидно, да. Всякие дровосеки дома сидят и чушню в инете пишут, а нормальные мужики должны в окопах мёрзнуть.. Короче, держитесь мужики, дровосеки вам на помощь не придут... Да и не надо вам это. Вроде недолго осталось...
Гость
16 ноября 2023, 23:07
16 ноября 2023, 23:07
Ну обидно, да. Всякие дровосеки дома сидят и чушню в инете пишут, а нормальные мужики должны в окопах мёрзнуть.. Короче, держитесь мужики, дровосеки вам на помощь не придут... Да и не надо вам это. Вроде недолго осталось...
Недолго это сколько? Год ,два десять?
16 ноября 2023, 23:12
16 ноября 2023, 23:12
Ну обидно, да. Всякие дровосеки дома сидят и чушню в инете пишут, а нормальные мужики должны в окопах мёрзнуть.. Короче, держитесь мужики, дровосеки вам на помощь не придут... Да и не надо вам это. Вроде недолго осталось...
Ты самокритичен👍
Гость
16 ноября 2023, 20:48
А почему у господин доцент Лютый в отличии от мобилизованных уехал с СВО?
Гость
16 ноября 2023, 20:51
В отличие от мобилизованных его вообще не призывали, он доброволец, ему под 60 лет и он уже был ранен. Поправляется от последствий ранения.
Гость
16 ноября 2023, 20:55
Интересно было бы посмотреть встречу этого дяди с мужьями тех женщин на которых он поблевал.
Гость
16 ноября 2023, 20:59
Гость
16 ноября 2023, 20:59
В отличие от мобилизованных его вообще не призывали, он доброволец, ему под 60 лет и он уже был ранен. Поправляется от последствий ранения.
Так боженька его предупредил, что нужно дома внуков воспитывать.
Гость
16 ноября 2023, 20:32
Почему эти депутаты не на СВО? Пензина могла бы быть санитаркой или поварихой
Гость
16 ноября 2023, 22:02
спирт надо беречь.
Гость
17 ноября 2023, 12:12
Гость
17 ноября 2023, 12:12
спирт надо беречь.
это пять!!
Гость
16 ноября 2023, 19:06
Да это та еще та …..
Гость
16 ноября 2023, 21:28
Бугагага ,как в Москве "Мы простые мирные женщины, мы не против ......." получите и распишитесь
Гость
16 ноября 2023, 20:18
Сказано правильно, на кону стоит наше будущее.
Гость
16 ноября 2023, 20:34
Голубиный, США скоро рухнет, доллар скукоживается, Европа и Украина этой зимой уже точно замерзнут.
Гость
16 ноября 2023, 21:02
Гость
16 ноября 2023, 21:02
Голубиный, США скоро рухнет, доллар скукоживается, Европа и Украина этой зимой уже точно замерзнут.
р. Темза в 1963 году замерзала, англичане тогда обвинили СССР в испытании метеорологического оружия. (Шутка). Прошло 80 лет, ничего не поменялось, сейчас если они начнут замерзать, просто Россию обвинят в этом. (Уже не шутка))) Для справки р. Темза впервые замёрзла( по крайней мере есть свидетельства) в 1608 году, у них тогда появились так называемые морозные ярмарки, последняя ярмарка была в 1814 году. И затем 1963 год (самая морозная зима за 200 лет). Но, часть реки уже замерзала в 2021 году. Через 7 лет возможно наступит малый ледниковый период, который продлится минимум 40 лет. Так что замёрзнуть Европа вполне может и это не шутки.
Гость
16 ноября 2023, 21:06
Гость
16 ноября 2023, 21:06
р. Темза в 1963 году замерзала, англичане тогда обвинили СССР в испытании метеорологического оружия. (Шутка). Прошло 80 лет, ничего не поменялось, сейчас если они начнут замерзать, просто Россию обвинят в этом. (Уже не шутка))) Для справки р. Темза впервые замёрзла( по крайней мере есть свидетельства) в 1608 году, у них тогда появились так называемые морозные ярмарки, последняя ярмарка была в 1814 году. И затем 1963 год (самая морозная зима за 200 лет). Но, часть реки уже замерзала в 2021 году. Через 7 лет возможно наступит малый ледниковый период, который продлится минимум 40 лет. Так что замёрзнуть Европа вполне может и это не шутки.
А с Америкой и долларом-то что? Не томи.
Гость
16 ноября 2023, 19:43
В мультфильме были ездовые академики, а тут голубиный доцент.
Гость
16 ноября 2023, 19:52
Скорее голубиный экскримент
Гость
16 ноября 2023, 20:32
Гость, Себя видел в зеркале???😂😂😂🤦‍♂️
Гость
16 ноября 2023, 20:47
"Депутатка", как много смысла в этом слове, от которого "всем, все и так понятно".
17 ноября 2023, 01:35
ибо нефиг ! мы все погибнем как один за власть ... это песня такая
Гость
17 ноября 2023, 09:39
Какой же он бесявый. Из него прям льется агрессия и истерика. Он максимально олицетворяет вот это поколение за 50. Зомбированные тв.
17 ноября 2023, 10:41
Гость, согласен. Озвучили мои мысли, спасибо.
17 ноября 2023, 12:40
Я вас попрошу всех одним вазелином не мазать. В 50 тоже люди бываю адекватные. А бывают и в 20 голубиные
Гость
17 ноября 2023, 02:12
одни воюют , пендзины только языком ...
Гость
17 ноября 2023, 12:56
еще ртом и другими отверстиями работают
Гость
16 ноября 2023, 19:38
Всё правильно сказал.
Гость
16 ноября 2023, 19:52
Контрацептив он обычный
Гость
16 ноября 2023, 20:02
Гость
16 ноября 2023, 20:02
Контрацептив он обычный
Неправда, вот ты как раз резиновый.
Гость
16 ноября 2023, 20:11
Гость
16 ноября 2023, 20:11
Неправда, вот ты как раз резиновый.
В России даже презервативы не производятся, но голубиные раздувают щеки о величии.
Гость
16 ноября 2023, 19:22
А где Косой?
Гость
17 ноября 2023, 12:55
Пензина похожу уже даже не по бутылке в день выпивает
Гость
17 ноября 2023, 19:05
Хорошее о депутате могу сказать только на его похоронах как христианин
Гость
16 ноября 2023, 20:13
Жёны мобилизованных» — даже звучит дико. А потом подавать заявку на «мирный протест» в 2023 году? К вам за одно слово «мир» придут рано утром с профилактической беседой
16 ноября 2023, 21:59
Скорее всего, заявка была про "митинг", а не "мирный протест".
Гость
16 ноября 2023, 20:10
Люди знакомятся с системой) у них сейчас отрицание и это надо понимать.Так порадуемся же за них.Скоро они всё поймут ,а значит выберут правильную сторону
Гость
16 ноября 2023, 20:45
Как рассказал нам участник чата, после этого администратором группы внезапно стала помощница красноярской депутатки Елены Пензиной — Валентина Воронцова, жена участника СВО. И вскоре кто-то удалил чат. Воронцова утверждает, что она не удаляла. Телеграмм не контролируется ни российской властью ни ФСБ Администрации телеграмм на эту группу пофиг Удалить группу мог только администратор,
16 ноября 2023, 21:54
Увы, модератор перестал пропускать мои ответы на комментарии Гостей. Всем хорошего вечера!
Гость
16 ноября 2023, 22:39
Так ты не здесь воюй, а езжай на СВО.
Гость
16 ноября 2023, 19:50
Требуют ротации? Ага щаз... отправили, умницы, сейчас их там денацифицируюр а остальные кто с мозгами и совестью не поедут.
Гость
17 ноября 2023, 08:54
Ой что творят! Дожили! Не хотят умирать за веру православную, президента и отчечесто! Во всем виноват бесовской интернет и школы
16 ноября 2023, 22:16
Хорошо сказал Лютый, присоединяюсь!
Гость
16 ноября 2023, 22:36
Так он-то был на СВО, а ты когда присоединишься?
Гость
16 ноября 2023, 22:36
К СВО?
Гость
16 ноября 2023, 22:55
Гость
16 ноября 2023, 22:55
К СВО?
Да.
16 ноября 2023, 21:09
Столько комментов, а читать нечего... Господа гости иногородние, что случилось, почему такой (балаган)? Что-то в Авдеевке не то? Или Сидзиньпин что-то не то Бидону сказал? Бабам же сказали ротики прикрыть, ну вот и прикройте на время.
Гость
16 ноября 2023, 21:30
А тi шо?
Гость
16 ноября 2023, 21:43
И традиционный вопрос- почему не на СВО?
16 ноября 2023, 21:54
Гость
16 ноября 2023, 21:54
И традиционный вопрос- почему не на СВО?
И традиционный ответ - у нас в России нет принудительной мобилизации, у нас добровольцев предостаточно. И второй вариант традиционного ответа - если вы не поддерживаете СВО, то почему вы не на митинге с плакатиком? Это же не сложно - высказать свое мнение. Когда сбор у памятника?
16 ноября 2023, 19:45
пензина власть? нуивсё власть уважаем рот закрываем.
Гость
16 ноября 2023, 23:23
Она власть в ближайшей разгуляйке на перенсона
Гость
16 ноября 2023, 23:38
Гость
16 ноября 2023, 23:38
Она власть в ближайшей разгуляйке на перенсона
А-ха-ха, точно.
Гость
17 ноября 2023, 14:04
Он прибыл там год и теперь дома а мобики ещё там
Гость
18 ноября 2023, 18:43
Всех жалко.
Гость
18 ноября 2023, 18:48
Мужчине против женщин "воевать" неэтично.
Гость
16 ноября 2023, 20:21
Бугагага "ЭТО РОССИЯ!" Ну что хоть до кого то дошло?
Гость
16 ноября 2023, 20:01
Текст писал второклассник?
Гость
16 ноября 2023, 18:35
Депутата... Поколение егэ..
Гость
16 ноября 2023, 18:40
А ты даже процитировать написанное без ошибки не смог? Тоже ЕГЭ?
17 ноября 2023, 12:52
Гость
17 ноября 2023, 12:52
А ты даже процитировать написанное без ошибки не смог? Тоже ЕГЭ?
Когда кончились аргументы, начинается подсчет грамматических ошибок.
Гость
16 ноября 2023, 20:30
Правильно, зажравшиеся обыватели!
Гость
17 ноября 2023, 11:17
Так обывателям и нужна мирная зажиточная жизнь, а руководители страны обязаны это обеспечить.
Гость
17 ноября 2023, 10:14
Мощно ответил