перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Москвичка Наталия Говорушкина стала советницей губернатора Красноярского края

10 ноября 2023, 02:20
Ну как так?!! Человек без опыта работы , просто кмн и становится министром ЗО края? Когда уже закончится этот беспредел в стране , почему врачами руководят люди не работавшие врачами? ((( Она никогда не сможет понять как это сидеть на приеме и за 12 мин принять пациента, заполняя при этом тьму ненужных компьютерных окошек, при вечно зависающем компьютере, как это лечить пациента в стационаре , когда нет необходимых лекарств или обследований , это все понимаешь , когда сам работал ..((( а так опять будет отчитываться наверх , что все отлично , справляемся (((
10 ноября 2023, 07:39
А ты статью читала?
10 ноября 2023, 09:33
Все министерство под корень надо менять вместе с немиком, там такие молодые хамки, особенно в одтеле по вопросам лечения взрослого населения, вмести с этой командой изживут себя приспособленцы глав врачи, в открытую отказывающие в лечебной помощи простому населению, и реагирующие только на приставку "пациент из администрации". Лично столкнулись!
Гость
9 ноября 2023, 21:26
Ещё не известно какая из нее министр здравоохранения.
Гость
9 ноября 2023, 21:31
Никакая
Гость
9 ноября 2023, 20:18
Ну, а теперь, специально для Немика, песня "Дорожная" группы Ленинград.
Гость
9 ноября 2023, 21:44
Его не уберут, потому что он из джедаев.
Гость
10 ноября 2023, 09:13
А где фотка советчицы во весь рост в профиль и в анфас, чтобы оценить глубину ее будущих "бесплатных" советов?
Гость
9 ноября 2023, 20:53
А что по специальности, никак ???🤔🤔🤔😂
Гость
9 ноября 2023, 21:26
Она специалист в другой области.
Гость
10 ноября 2023, 09:48
Гость
9 ноября 2023, 21:26
Она специалист в другой области.
Она по мышам
Гость
9 ноября 2023, 20:42
Мои поздравления! Здравствуй ж..а красноярск)))
Гость
9 ноября 2023, 21:11
Гость, про что ноешь?
Гость
10 ноября 2023, 08:07
Гость
9 ноября 2023, 21:11
Гость, про что ноешь?
Не хватает способностей понять, о чем люди говорят? Надо было в школе хорошо учиться...
Гость
10 ноября 2023, 11:34
Гость
9 ноября 2023, 21:11
Гость, про что ноешь?
чему радуетесь?
Гость
9 ноября 2023, 21:31
Советник скорее всего для того что бы губернатору понять что в системе ни так не из уст Немика и оценить как раз таки его работу. Так что всё сюрпризы ещё в переди.
Гость
10 ноября 2023, 08:40
Опять путаница, бюрократия, связи, крыши, раньше повышали успешных спецов, от сохи, а у НЕМИКА СВЯЗИ В Москве и дальше, а шубер в этой системе завязан
Гость
10 ноября 2023, 12:04
Пока не уходт с должности ио министра.ПОКА.
Гость
10 ноября 2023, 12:46
Добрый день!Разумный подход...вначале советником....войдет а курс дела,изучит регион...потом можно и на должность.
Гость
10 ноября 2023, 15:03
Что за фигня? А где же наши красноярские Гюльчетаи? Они что, плохо губера любят?😁
9 ноября 2023, 23:01
😂😂😂ССР
Гость
10 ноября 2023, 05:46
Снова демонстрируешь свои голубиные знания?
10 ноября 2023, 05:56
Солсберийская Спиля Рехнулась?
10 ноября 2023, 07:40
Гость
10 ноября 2023, 05:46
Снова демонстрируешь свои голубиные знания?
Ты всё по старинке народ утром будишь?