Политика В крае меняется власть Котюков назначил нового старого министра по лесу

Котюков назначил нового старого министра по лесу

Алексею Панову добавили обязанностей

Алексей Панов возглавил объединенное министерство

Министром природных ресурсов и лесного комплекса края назначили Алексея Панова, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Осенью губернатор Михаил Котюков поменял структуру исполнительных органов. Сферу природо- и недропользования передали министерству лесного хозяйства. Его переименовали в министерство природных ресурсов и лесного комплекса края.

В декабре 2020 года Алексей Панов стал министром лесного хозяйства. После назначения Котюкова Панов исполнял обязанности министра. То есть сейчас, по сути, чиновник сохранил должность.

Алексей Панов родился в 1974 году в Ташкенте и окончил лесохозяйственный факультет СибГТУ. До назначения в «серый дом» он работал генеральным директором муниципального управления зеленого строительства.

Ранее губернатор Красноярского края Михаил Котюков назначил Светлану Маковскую министром образования Красноярского края. А также Котюков уволил трех министров, назначил четырех новых и перетасовал обязанности министерств. Заместителями губернатора края остаются Валерий Семенов и Павел Солодков. 25 сентября мы писали еще о пятерых утвержденных членах правительства.

Накануне сообщалось, что своей должности на днях может лишиться министр здравоохранения края Борис Немик.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства