Ну всё! подписала валентинаванна смертный приговор всем нам. С таким политиком как усс идти вперед покуда смерть не разлучит нас, надеюсь не наша )
Гость
14 октября 2023, 18:29
Че ещё не на нарах?
Гость
15 октября 2023, 20:08
Своих не бросают
Гость
14 октября 2023, 13:42
по фото "начальников родины" сразу понятно , почему у нас не в почёте ламброзо.
Гость
14 октября 2023, 15:11
Думаю, что пора в Красноярске поставить памятник Уссу. Хотя не только в Красноярске, а во всех городах Сибири с населением больше 100 тысяч человек.
Гость
14 октября 2023, 14:35
А что? Я своему коту всегда доверяю сторожить баночку открытую со сметаной......
Гость
15 октября 2023, 08:30
Позор
Гость
15 октября 2023, 10:18
Развейте уса над всей Сибирью.
Гость
15 октября 2023, 10:16
Вы что делаете, сколько можно разворовывать нашу Сибирь, он уже был хозяином и не чего не сделал, только себе в карман и сыну с дочерью, жене, подумайте Михаил Михайлович, мы вам верим, не надо нам Усс
Гость
15 октября 2023, 11:02
А кто то хотел чтобы его посадили))))
Гость
14 октября 2023, 15:37
Она вынуждена это сделать. Ей посоветовали с верху!
Гость
14 октября 2023, 17:15
рука руку моет.так и здесь хорошо видно со стороны.толку не будет.будем жить ещё хуже.готовьтесь.
Гость
14 октября 2023, 19:40
Ужас... А можно не надо?
Гость
14 октября 2023, 19:42
Понятно. Не видать нам газификации.
Гость
14 октября 2023, 20:01
Любить чистить наш край со своей семьёй.
Гость
14 октября 2023, 20:32
море слов....гуманитарий....итог....не о чём.
не лезьте к нам. все что добывается в Сибири ,должно быть в бюджете Сибири, вам процент - не проблема - одно целое . но когда бензин в производят в 350 км , продают дороже чем в кАЗАхстане(наш же бензин у них в 2 раза дешевле) .
зачем показывать выступление это- не о чём-уволить всех\сократить
Гость
15 октября 2023, 02:14
Так у нас же уже не Уссс
Гость
15 октября 2023, 07:08
В эту землю я врос окончательно,
я мечту воплотил наяву,
и теперь я живу замечательно,
но сюда никого не зову.
(И.Губерман)
Гость
15 октября 2023, 07:08
Был завоеватель Сибири - Ермак Тимофеевич. А теперь появился "развиватель Сибири". Можете представить перспективу развития?
Гость
15 октября 2023, 07:12
Ну.
Гость
15 октября 2023, 07:18
Да уж...
Гость
15 октября 2023, 07:22
На развитие будем выходить по коммунистическим субботникам или воскресникам?
Гость
15 октября 2023, 07:31
Очень.
Гость
15 октября 2023, 07:31
Сегодня весь день думал о будущем и вспомнил мудрые изречения нашего брата по разуму - Александра Григорьевича Лукашенко.
«Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперед»
«Я свою страну за цивилизованным миром не поведу»
«Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей».
«Я сторонник искренней политики. От своей честности я страдаю уже 15 лет»
«На меня, так сказать, обвалилась философская мысль! Я просто обязан сейчас быть в центре».
«Я буду легитимным еще долго. Я еще не все сделал, из-за этого власть потеряю не скоро».
«Спасибо. Я сказал все. Можете кричать «Уходи!»
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
763мм 63%Красноярский экс-губернатор Усс займется развитием Сибири