перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Отсидевший Аркадий Волков стал помощником депутата горсовета Красноярска

Гость
13 октября 2023, 15:55
А куда ему ещё возвращаться, не в разносчики пиццы, же? Клуб любителей голубого экрана всегда поможет.
Гость
13 октября 2023, 16:53
Не удивительно. Круговорот ворья во власти.
Гость
13 октября 2023, 15:58
Нормальный флюгер.👍 "Чего изволите.."
Гость
13 октября 2023, 16:55
Похоже Аркаша хочет сделать дубль. А может он больше ничего делать не умеет?
Гость
13 октября 2023, 16:22
Да там у них, это приветствуется, уважаемый человек .😂😂😂🤦‍♂️
Гость
13 октября 2023, 16:43
Красота! В натуре!
Гость
13 октября 2023, 17:05
Таких не берут в космонавты!!! Оказывается это не так!!!
Гость
13 октября 2023, 17:42
Аркадий, ты, молодец, удачи тебе.
Гость
13 октября 2023, 16:29
с таким прошлым,нет доверия ни к одному ни кдругому ,рука руку моет
Гость
13 октября 2023, 16:26
опять воровать?
Гость
13 октября 2023, 16:31
Молодец! Поддерживаю!
Гость
13 октября 2023, 17:00
чо там со шлангбаумом?
Гость
13 октября 2023, 17:20
Ээх... А сиделого Петруху во власть никто не берёт
Гость
13 октября 2023, 19:15
Почем опиум для народа
Гость
13 октября 2023, 19:40
До этого я уважал Ивана Головкина...
Гость
13 октября 2023, 22:24
Какое у нас может быть светлое будущее одна коррупция да ворье пример подрастающиму поколению
Гость
13 октября 2023, 23:50
Сидевшие не могут работать в такси, преподавать, а помощниками депутатат работать могут - парадокс
Гость
14 октября 2023, 08:50
Видел объявление на предприятие, что требуются сотрудники в прачечную с отсутствием судимостей. Вот это я понимаю отбор! Наверное, начальство считает, что к грязной одежде "грязными"( по мнению верхов) руками прикасаться нельзя. Да и разве могут простые люди исправиться? А этого же, по его честным глазам видно, подставили политические конкуренты. И опять же приятно, что появилась новая солидарность-депутатская. Вот уж где своих не бросают
Гость
14 октября 2023, 10:45
А чё , нормально. Как будто он такой один. Их сейчас и в госгвардию берут, всё идёт по плану
Гость
14 октября 2023, 11:07
один уже уголовник, другой уже на верном пути. и оба - "типа" избранники народа.
Гость
14 октября 2023, 11:24
разумно - сейчас аудитория кто отбывал их родные не защищены некем - голосуют то за лдпр то вообще против всех- а так если сил хватит - судимость погасится - Аркадий станет депутатом и будет представлять их в горсовете -посадит правозащитника зэки будут ему писать ( -правозащитник будет закидывать жалобами и требовать более мягкого срока- -(замена конторе по правам человека в европе ) и родные будут голосовать -грамотный ход-главное чтобы сил и терпения хватило
Гость
14 октября 2023, 18:55
народ -до чего вы злые,грубые. человек то он хороший.от сумы и от тюрьмы не зарекайся.помогал пенсионерам.
Гость
24 ноября 2023, 20:29
Кто действительно ворует,тому дают условный срок,а Аркадий помогал пенсионерам,и в карман деньги не положил себеУдачи вам Аркадий
Гость
2 апреля, 12:40
Решением суда установлено, что Волков преступник! А Головкин берёт его помощником. Разве это нормально? Или Аркадий будет Ивана готовить, как себя вести на зоне?
Гость
13 октября 2023, 18:10
Так везде сейчас отсидел 3 года и опять воровать с кормушки
Гость
13 октября 2023, 20:11
запятнан
Гость
13 октября 2023, 20:09
можно подумать, он исправился
Гость
14 октября 2023, 07:40
Доверия нет! Иди в таксисты!
Гость
13 октября 2023, 16:24
Да разве ворам есть место на этом посту это только крупным руками ха ха да и только.