перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Шойгу проинспектировал производство «Сармата» в Красноярске

Гость
7 октября 2023, 14:23
Приехал на завод с гособорон заказом , где зарплата 35 тысяч и удивляется почему ракеты не летают
Гость
7 октября 2023, 14:36
Гость, диванный эксперт все знает.
Гость
7 октября 2023, 14:47
Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ну, можете считать что они не летают, да и вообще всё из фанеры сделано... да и шойгу ненастоящий... да и не красмаш это...
Гость
7 октября 2023, 15:00
Гость
7 октября 2023, 15:00
Аахахахахахахахахаха !!! 😂😂😂 ну, можете считать что они не летают, да и вообще всё из фанеры сделано... да и шойгу ненастоящий... да и не красмаш это...
А если все хорошо, почему ни за 3 дня, ни за 3 месяца, ни за полтора года ничего не получилось?
7 октября 2023, 23:45
"О везите министра обороны ..." - Дарью Дениско надо в школу отправить, не знает как пишется слово ВИЗИТ.
Гость
8 октября 2023, 19:38
Автор, учите русский язык! В первом же предложении ошибка! С каких пор слово "ВИЗИТ" пишется через Е??? Позорище!
Гость
7 октября 2023, 16:07
НАТО бряцает яйцами у границ, и эти туда же, психологическая борьба))) Вспомнил мем где две собаки находящиеся по разные стороны забора злобно лают друг на друга, а когда забор открывается замолкают, и как только закрывается снова лают.
Гость
8 октября 2023, 04:07
Не 35 а 70 совсем чуть чуть занизил
Гость
8 октября 2023, 10:13
Уважаемая Дарья Дениско! Стало известно о "визите", а не о "везите"
Гость
7 октября 2023, 19:04
хз сколько реально ЗП но пишут 50-60 тыс на руки и у некоторых до 90тыс. но с такими ценами 50 тыс это нижняя граница проживания
Гость
7 октября 2023, 21:17
Ну и заодно по старой памяти отдохнуть в таёжной резиденции
Гость
7 октября 2023, 17:14
комментарии неужели 35т.р.что правда.?????позор та какой .уборщица больше получает.
Гость
7 октября 2023, 17:36
Успакойтесь. 35000-это в день...
Гость
8 октября 2023, 10:46
Ну зато теперь вы знаете куда полетит ответка, в случае запуска «Сармата»
7 октября 2023, 16:10
В Екатеринбурге проходит прощание со штурманом Хушбахтом Турсуновым, погибшим из-за лётчика-предателя Максима Кузьминова. Вместе с бортмехаником Никитой Кирьяновым он был на борту вертолёта Ми-8, угнанного Кузьминовым на Украину. Оба военных не знали о его планах, не хотели сдаваться и были убиты. Кузьминов признался, что получил за измену Родине $500 тыс. (48,7 млн рублей). Вечная память героям ! -цензура- предателю !
Гость
7 октября 2023, 23:25
Только сейчас проходит прощание?
Гость
8 октября 2023, 10:46
Тем героям, которые стирают целые города с высоты птичьего полета вместе с нселением?
Гость
8 октября 2023, 14:22
Гость
8 октября 2023, 14:22
Только сейчас проходит прощание?
Тела недавно обменяли.