перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В красноярском ФМБА сотрудникам навязывают новое приложение с новостями

6 октября 2023, 14:13
Телевизор и питерская шпиль уже не справляются?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2023, 18:42
👍🤝
Гость
6 октября 2023, 10:33
Фабрика троллей не справляется?
Гость
6 октября 2023, 16:56
Троллям платит надо, а тут бесплатно а не будут хвалебные отзывы писать, стимулирующие урежут.
Гость
6 октября 2023, 11:02
Вам ваша уважаемая симонян, сказала твердо и четко: Сибирь в расчет не брать. Все, тут ядерная пустошь, фоллаут. Никаких гаджетов, никаких даджетов, здесь 1993 год и точка!
6 октября 2023, 17:38
Чуть-чуть поправлю... 1893 год... Лучины, кабаки, церковь...
Гость
6 октября 2023, 07:54
Всегда смотрю новости с такими ведущими как Скобеева Соловьёв Киселёв Шейнин,неотразимая и позитивная Маргарита Симоньян .Тоже советую установить приложение «Хорошие новости»👍
Гость
6 октября 2023, 07:58
«Кремлевский» доктор Александр Мясников: Кофе безвреден, а мясо провоцирует рак! Живите сегодняшним днем. И живите правильно!" - советует доктор Александр Мясников зрителям программы «Хорошие новости»🔥
Гость
6 октября 2023, 08:16
Гость
6 октября 2023, 07:58
«Кремлевский» доктор Александр Мясников: Кофе безвреден, а мясо провоцирует рак! Живите сегодняшним днем. И живите правильно!" - советует доктор Александр Мясников зрителям программы «Хорошие новости»🔥
Должны подтянуться Малышева Елена Васильевна, и доктор Бриль.
Гость
6 октября 2023, 08:20
Гость
6 октября 2023, 07:58
«Кремлевский» доктор Александр Мясников: Кофе безвреден, а мясо провоцирует рак! Живите сегодняшним днем. И живите правильно!" - советует доктор Александр Мясников зрителям программы «Хорошие новости»🔥
Гость, вы че несете?!? Что за сюр какой то?!?
Гость
6 октября 2023, 17:23
По-моему приложение, если оно хорошее поставят и так, на основе рекомендаций других пользователей, как было раньше, с телеграмом, ВК и другими. А если приложение надо ставить по настойчивой указке работодателя, с ним что-то не так. Новостные приложения, приложения соц сетей должны свободно устанавливаться по желанию, это частная жизнь работника. Если это не так значит движемся к цифровому концлагерю. И недовольство начальством тут ни при чём, т.к. это просто не дело начальства лезть в смартфоны работников.
6 октября 2023, 17:40
Вы начинаете что-то понимать? Осторожнее, шпиля питерская огорчится... 😉
Гость
6 октября 2023, 08:29
там всё понятно сруко водством такой массив подопытных кроликов надо монетезировать
Гость
7 октября 2023, 08:37
Сын Кадырова избивший ,заключенного в СИЗО получил звание героя Чечни! "Хорошие новости"!
Гость
6 октября 2023, 18:41
Добро пожаловать в "Германию" образца 1930-х годов.
Гость
7 октября 2023, 16:50
Хотели демократию, они вам её дали.
Гость
6 октября 2023, 11:59
Что творится. Врут все.
Гость
6 октября 2023, 12:39
в ФМБА на Вавилова приемный покой принимает больных с температурой 38... и тех кого направили в дневной стационар одновременно! в помещении 1 на 4 метра! вот и хорошие новости!
Гость
7 октября 2023, 08:14
Конвульсии все что осталось от красной империи. Половина страны имперцев. Лучший выбор это игнор.
Гость
6 октября 2023, 18:55
ну, здравствуй "гетто"
Гость
7 октября 2023, 20:10
Так езжай в свободную страну что ты делаешь в гетто.
Гость
7 октября 2023, 08:31
Навязывание полным ходом. Знаком мы эти их "информирование" и "рекомендации".
Гость
7 октября 2023, 11:32
Скоро 🔔 заставят на носу носить !
Гость
6 октября 2023, 14:55
Не нравится начальство?! Увольнялся и иди к другому работодателю! У нас свободная страна!
Гость
7 октября 2023, 09:38
Это не относиться к здравоохранению. Люди по 10 лет учатся чтобы стать врачами и спасать нас с вами. А кому то покоя не дают древние французкие карты, где нет Украины. Чувствуете разницу?