перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Что случилось с самолетом Пригожина, почему Россия не в НАТО и где остановится СВО: три часа с Путиным на «Валдае»

Гость
5 октября 2023, 20:15
Вангую, он сегодня "неожиданно" скажет, что долго думал и вдруг решил выдвинуться на выборы в 24-м...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2023, 20:48
Правильно и сделает!
Гость
5 октября 2023, 20:52
Гость
5 октября 2023, 20:48
Правильно и сделает!
Привет, голубиный! Почему не в военкомате?
Гость
5 октября 2023, 20:54
Гость
5 октября 2023, 20:52
Привет, голубиный! Почему не в военкомате?
Скажи свой адрес для НКВД, побеседуем.
его речь заранее всем известна. опять про могущество, величие, процветание России и загнивание и вражду между Западом
Гость
5 октября 2023, 19:35
Врёшь как всегда В 2022 году, выступая на «Валдае», Путин заявил, что Россия «никогда не считала и не считает себя врагом Запада». — Американофобия, англофобия, франкофобия, германофобия — это такие же формы расизма, как русофобия и антисемитизм, впрочем, как и любые проявления ксенофобии, — заявлял тогда президент.
Гость
5 октября 2023, 20:47
А вы считаете это не так??
Гость
5 октября 2023, 18:48
и будет очередное блаженство бла юла, и так 23 года
5 октября 2023, 21:17
Ну, расскажи, давай, о своих семейных ценностях. У тебя вообще есть семья-то? Удивительный, странный человек. Осуждает колонизаторскую США 🇺🇸,а сам пытается уже 589 дня колонизировать Украину.
Гость
6 октября 2023, 00:18
Да сама Россия по большей части это территории колонизированные Москвой
Гость
5 октября 2023, 18:21
Про свою отставку говорил хоть что нибудь или опять молчал??
Гость
5 октября 2023, 21:09
Не могу на это смотреть и слушать. Аж коробит от этой мерзости и лжи.
Гость
5 октября 2023, 21:26
Что сказал то? Всё это уже сто раз было сказано. Или нам это как стихи надо выучить?
Гость
5 октября 2023, 18:39
опять лапша на уши....
Гость
5 октября 2023, 19:04
ему еще кто то верит ?
Гость
5 октября 2023, 19:12
Верят , голубинный верят так как не помнят что он год назад говорил, а о том что 20 лет назад говорил скажут что это ципсошный фейк
Гость
5 октября 2023, 19:09
Седня у россиян на ужин лапша, много лапши....
Гость
5 октября 2023, 19:21
Вилки все приготовили? Где местные кремлеботы
Гость
5 октября 2023, 23:14
А где " мы воюем с НАТО " "НАТО хотело напасть и мы её опередили"?????
Гость
5 октября 2023, 18:20
не знаю, что там мирового, но он как двуликий янус. не верю
Гость
5 октября 2023, 19:26
Как интересно 2022 году, выступая на «Валдае», Путин заявил, что Россия «никогда не считала и не считает себя врагом Запада». "— Американофобия, англофобия, франкофобия, германофобия — это такие же формы расизма, как русофобия и антисемитизм, впрочем, как и любые проявления ксенофобии, — заявлял тогда президент." Как по мне так у нас цветет и пахне- Американофобия, англофобия, франкофобия, германофобия, ещё польшефобия, украинофобия, шведофобия, румынофобия
Гость
5 октября 2023, 19:29
Ещё канадофобия
5 октября 2023, 20:36
Фобия - это когда человек чего-то боится.
Гость
5 октября 2023, 20:51
5 октября 2023, 20:36
Фобия - это когда человек чего-то боится.
Я боюсь 15-рублевых клоунов, а-ха-ха.
Гость
5 октября 2023, 19:28
А что это комментарий про чемоданы потерли?
Гость
5 октября 2023, 19:44
Всё страдаешь?
Гость
5 октября 2023, 20:09
Потерли-потерли! Это точно.
Гость
5 октября 2023, 21:56
Пока он вещает, в Харьковской области Украины удар по кафе в селе, где проходили поминки. 51 убитый. Дети, старики. Ему вообще плевать.
Гость
5 октября 2023, 23:23
Что то все наши "правдивые" СМИ об этом молчат
Гость
5 октября 2023, 20:02
Чё, когда там эта зелёная бумажка совсем обесценится, а то ещё совкам обещали...
Гость
5 октября 2023, 20:56
Пойди и купи на неё чё нибудь в России.
Гость
5 октября 2023, 21:40
Гость
5 октября 2023, 20:56
Пойди и купи на неё чё нибудь в России.
Я тебе скажу по секрету-процентов 70 товаров в России куплены на зеленую бумажку.
Гость
5 октября 2023, 22:41
Гость
5 октября 2023, 21:40
Я тебе скажу по секрету-процентов 70 товаров в России куплены на зеленую бумажку.
Я тебе скажу по-секрету, импорт в РФ всего 300 лярдов зелени, при ВВП в размере 1800 лярдов зелени
Гость
5 октября 2023, 23:10
Сколько уже дров заготовил и продолжает в том же духе
Гость
5 октября 2023, 23:34
Речь знатная, радует, конец приближается.
Гость
5 октября 2023, 18:29
Человек умные вещи говорит, жаль, что его мало кто понимает. Либерализм, чтоб его.
Гость
5 октября 2023, 18:39
Это что за вещи-про скукоживание доллара?
Гость
5 октября 2023, 19:11
Говорит то говорит, а вот что на самом деле творит?
Гость
5 октября 2023, 20:14
Какие всё кругом плохие?
5 октября 2023, 23:51
А между тем мир живёт своей жизнью. В зарубежных СМИ болтают, что жена президента Украины Елена Зеленская во время поездки в Нью-Йорк потратила более 1,1 миллиона долларов на бижутерию фирмы Cartier. Врут наверное, откуда у неё такие деньжищи... Всё ж для фронта, для перемоги...
6 октября 2023, 14:59
💩💩💩💩
6 октября 2023, 15:34
6 октября 2023, 14:59
💩💩💩💩
Ну Анна, ну вы что... зачем столько пирожных... и для кого это, для Елены Зеленской? да ей всё равно...
7 октября 2023, 09:00
6 октября 2023, 15:34
Ну Анна, ну вы что... зачем столько пирожных... и для кого это, для Елены Зеленской? да ей всё равно...
Самый главный вопрос - вакцинирована ли Елена Зеленская?? Что по этому поводу болтают в пакистанских телеграммах?