перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Самая молодая депутат попала в горсовет Красноярска

особенна интересна Елизавета Белова 23 летняя лаборантка в пользу которой отказался от своего мандата преподаватель СФУ Балаболенко. какие отношения их связывают и знает ли об этом жена Балаболенки если он конечно женат?
Гость
29 сентября 2023, 08:59
С такой фамилией нельзя в депутаты,это непрекрытое палево
вот ведь как устроены выборы в России, голосуешь за Петрушкина, а в депутаты попадает Морковкина.
Гость
29 сентября 2023, 10:00
За Петрушкина никто не проголосует. Разве что его собутыльники
ни одного простого работяги. сплошь бизнесмены и директора и чьи то любовницы, идущие во власть не народные интересы отстаивать, а свои личные.
Гость
29 сентября 2023, 10:05
Предлагаешь ставить во власть лодырей-бездарей, которые даже до специалистов дорости не смогли? Ну, такие-то науправляют😂
Гость
29 сентября 2023, 19:41
Предлагаешь ставить во власть лодырей-бездарей, которые даже до специалистов дорости не смогли? Ну, такие-то науправляют😂
Гость, это весь рабочий класс назвал лодырями бездарниками? где шахтёр пенсионер пустил слезу услышал как о нём отозвались
Гость
20 января 2024, 00:05
Есть хоть один рабочий ТЭЦ....Рывченко. Интересно зачем он туда попал.
Гость
29 сентября 2023, 08:41
Мы никогда не лжем: ни себе, ни народу, ни друзьям, ни врагам, ни журналистам, никому. Это неизменный принцип. Фидель Кастро
Гость
29 сентября 2023, 06:59
Ни где не нашел. А где токари- расточники , слесари- механики, мастер цеха? Что творится!?
Гость
29 сентября 2023, 10:06
Токари-слесари по вечерам пиво бухают, развиваться не хотят
Гость
29 сентября 2023, 16:39
Гость
29 сентября 2023, 16:39
Токари-слесари по вечерам пиво бухают, развиваться не хотят
Потянет на оскорбление чувств рабочих😠.
Гость
20 января 2024, 00:06
Рывченко- мастер на ТЭЦ-2
Гость
29 сентября 2023, 08:01
С 1991 года на выборы не хожу.
Гость
29 сентября 2023, 09:11
лучшие из лучших. Что тут еще добавить. Заживем теперь.
Гость
29 сентября 2023, 11:45
Все какие-то бедные. Как говорил Жириновский "мы за бедных мы за русских". Выходит, если бедный, значит русский... Лежат в больнице армянин, грузин и русский. Армянин говорит: я когда помру, на могиле напишут - прожил три года. Спрашивают его: почему? Отвечает: ну как - квартира кооперативная есть, волга черная есть, гараж есть... Грузин говорит: а я тогда, когда помру, на могиле напишут - прожил пять лет: квартира, дом, дача, машина, гараж. Русский (задумчиво загибая пальцы на руке): пальто, пиджак, штаны... короче - умер не родившись.
29 сентября 2023, 12:46
Сплетники и балаболы. Единственная кто что то делает- это каптелина. И то только из за своего физического состояния. Видимо всем чтобы начать качественно работать нужно свою жизнь переосмыслить.
Гость
29 сентября 2023, 12:24
ну и в какую сторону рулить будет эта честна компания ? вот вопрос вопросов))
29 сентября 2023, 12:49
Гость, а они рулить пришли?
Гость
29 сентября 2023, 08:41
А кто-то гибнет на СВО
Гость
29 сентября 2023, 13:13
... Заработал гендиректор в 2022 году чуть больше 173 тыс.р. - на оплату коммуналки за стока квадратов хватило? И на бензин не осталось ничего...
Гость
29 сентября 2023, 13:38
...и ведь не устает же бабушка, в свои то 72 годика, вот здоровье!
Гость
29 сентября 2023, 14:52
Только в России у генерального директора может быть годовая заработная плата в полторы тысячи евро - и никаких вопросов к нему ФНС не задает.
Гость
29 сентября 2023, 16:44
И что она выдумает в72 года???😂😂😂🤗
Гость
29 сентября 2023, 16:43
Не власть, а какой то сходняк!😂😂😂🤦‍♂️😜
Гость
29 сентября 2023, 16:50
23 летняя лаборантка!!!И что эта девочка может решить и что предложить???😂😂😂😜
Гость
29 сентября 2023, 23:41
мдяяяяяя!- и это - горсовет?
Гость
29 сентября 2023, 08:49
Днище днищенское, а не горсовет
Гость
29 сентября 2023, 11:04
Ага, ни одного петрушки, злого, челдана и других "талантливых управленцев")
Гость
29 сентября 2023, 12:20
Смеемся на американскими сенаторами. А Фирюлина один в один старушка Пеллоси. Только моложе на 10 лет. Может пора на пенсию. На спокойную старость уже накопила
Гость
29 сентября 2023, 10:50
Да, подборка как надо, горсовет вместе с мэром гнать надо и набирать достойных людей, а не это отрепье, мэрию уже давно прочистить надо, там полно лишних людей, посмотрим какую команду себе в правительство края ещё наберёт Котюков, но судя по Пономаренко итог уже почти ясен. А куда делся Семёнов которого Усс сменил на его посту?!
Гость
29 сентября 2023, 11:05
Достойные это кто?
Гость
3 октября 2023, 11:35
днище, а не горсовет
Гость
24 января 2024, 12:08
Нормально
Гость
29 сентября 2023, 09:33
Вот вам кого не выберешь все одно....жесть .Сидя на пятой точке только и можете стенать.И почитаешь все такие умные и красивые тут в коментах.А сами то хоть дерево во дворе у себя кто-то посадил или мусор убрал где он годами лежит....а критканов у нас хватает с большим избытком..Ох наро .
Гость
29 сентября 2023, 10:00
Гость, 👍👍👍
Гость