перейти к новости

Александр Усс не выступил на инаугурации Михаила Котюкова в Красноярске

20 сентября 2023, 21:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
81
21 сентября 2023, 08:10
Да какая разница , через какие выборы проходил Усс? Лоск для избранных, малые населённые пункты запущены, медицина , школы, дет.сады..... Универсиаду провели, денег срубили, Виссариона посадили после того как на Татышева им домики построил, теперь "Енисейская Сибирь " их в своих презентациях демонстрирует. Лес, земля , воры кругом в правительстве, продолжать можно бесконечно.
20 сентября 2023, 21:25
Интересное изложение, достойно прочтения. Слог такой…. Хороший. Но игры это там, наверху. А по сути- отменили или не отменили, на пенсию он жить не будет. И внуки его тоже. Как бы мы не рассуждали- мы с разных измерений. Насчет слогана- да, это очень было прямо сказано, я тоже заценила.
21 сентября 2023, 05:53
пусть вернет людям земли на красноярском море
Гость
20 сентября 2023, 21:21
Так что там сынок артемка? Дело закрыто по тихой, и вспоминать о том, что оно было, запрещено?
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Сын за отца не отвечает, и отец за сына тоже. Но вы то, я понял, сторонник суда американцев над нашими людми.
Гость
21 сентября 2023, 19:51
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Сын за отца не отвечает, и отец за сына тоже. Но вы то, я понял, сторонник суда американцев над нашими людми.
Только при отсутствии правосудия в собственной стране
Гость
22 сентября 2023, 22:16
Вот типичная демшиза. Решат американцы , что тут какое-то не толерантное правосудие, и всё. Кому тут жаловаться? Вспомните что раньше делали с теми кто приходил судить.
Гость
20 сентября 2023, 23:19
Одно слово, Усс пожалуй худший губернатор нашего региона, за Котюковым посмотрим.
21 сентября 2023, 09:52
Про Толоконского забыли. Все-таки ему бы почетное 1 место с конца.
Гость
21 сентября 2023, 06:49
его на Нарах нужно держать, другого места для него нет
Гость
21 сентября 2023, 08:03
если честно, ЕР везде ЕР, там порядочных просто нет
Гость
20 сентября 2023, 23:18
Что означает " у ушедшего губернатора небольшой выбор будущего"? Любой российский губернатор столько "нАжил непосильным трудом", что обеспечил свою"семью" на несколько поколений вперед и богатую старость себе-любимому, простой россиянин об этом даже мечтать не смеет. Кто скажет, что это не так?
21 сентября 2023, 07:47
Расскажите об этом Фургалу, Белых, Гайзеру, Хорошавину, Маркелову...
20 сентября 2023, 23:09
Можно без церемоний деньги пустить всегда есть куда "ЦИРК, ДОРОГИ, АВАРИЙНОГО ЖИЛЬЁ И Т.Д."
Гость
21 сентября 2023, 04:24
У нас усссс отклеился..
Гость
21 сентября 2023, 07:23
Уготовано таким одно место, и ждут его как своего, и это место точно не рай. Столько лет пресмыкаться перед Москвой, ничего стоящего не выбить для края, только для себя и дружков своих старался. Подминал под себя всё что понравилось, не считаясь ни с кем. Если вскрыть всё факты, по нему можно писать научные работы на тему сращивание власти и бизнеса, как одно помогает заполучить другое.
Гость
21 сентября 2023, 11:32
🐸ясно и понятно сказано туфта всё эти выборы.Их назначают, а не выбирают это их рабочее место. Так то вот.
20 сентября 2023, 23:47
сына Усса уже осудили интересно?
Гость
21 сентября 2023, 17:09
А за что? Что он против некоторых западных стран работал. ПРОТИВ.
Гость
21 сентября 2023, 18:22
Ему, возможно, уже по-тихому гос.награду присвоили. За невероятные заслуги
Гость
22 сентября 2023, 22:36
Гость
21 сентября 2023, 17:09
А за что? Что он против некоторых западных стран работал. ПРОТИВ.
Как бы нет. Напротив. Особенно дочь Усса
Гость
21 сентября 2023, 07:06
По закону и справедливости ради Усса должны держать в колонии, хотя бы на общем режиме.
Гость
22 сентября 2023, 22:52
Дельфин я думаю в самый раз
Гость
21 сентября 2023, 14:03
Усс свой крест унесет или все уже, поставил на город?
Гость
21 сентября 2023, 20:56
Это тот самый , у которого свой угольный разрез и он травит весь Красноярск ?
Гость
22 сентября 2023, 01:10
Когда их сажать начнут,а не повышать.
Гость
20 сентября 2023, 21:59
статья правильная,правду и только правду несите в люди СМИ ,за это мы вас уважаем.
Правда тут не в чести, особенно на форуме. Модератор борется против правды невзирая на правила НГС
Гость
21 сентября 2023, 19:54
Кто платит тот и заказывает информацию. Вы из страны розовых лошадок?
Гость
21 сентября 2023, 06:24
Господина Усса, хорошим словом вспомнить-нечем, ну а Котюкову желаем успехов в работе, рано делать выводы, поживём увидим, на что он способен
Гость
21 сентября 2023, 06:42
Да нет там способностей. Кукла барби или дэн, как удобнее
Гость
21 сентября 2023, 11:25
СКОРО УССУ ДВУХЛИКОМУ КРАНТЫ БУДУТ.НАЧАЛО КОНЦА.ТАК СКАЗАЛ ХОРОШИЙ ЗНАКОМЫЙ.
Гость
21 сентября 2023, 17:35
Быка друга посадил! Не угоден! А лупился в десна!
Гость
21 сентября 2023, 21:01
Он кроме трубы ничего для города не сделал, ещё Быкова посадил за то что он в августе 1918 в ленина стрелял. Ещё и сведетелей нашёл.
Гость
22 сентября 2023, 18:55
Теперь в Москве всё ворье собралось как они там плохо в ссылке живут с миллионами доходов и неприкосновенности даже наш народный президент пропихнул закон о непреследовании б.у президента прикрыл причинное место от любви народа и всех остальных заодно
Гость
21 сентября 2023, 16:56
Правильно сделали, что не дали уссу выступить, он в Красноярском крае никто и звать его Никак.
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Некрасиво как-то с Уссом, чесслово. И этот, к которому толпа сразу кинулась челом бить после прямых эфиров. Выглядит, как " старый барин плохой был. А вот новый сразу всё в шоколаде сделает".Меня сразу коробили эти лозунги про "работать для людей". Статья классная: автор просто мысли мои озвучил. Думаю, не только мои.
Гость
22 сентября 2023, 06:12
Пустозвон. Нам жителям не Красноярска всё равно. Думаю как и ранее на окраинах края мы и не заметим. Как впрочем нас всегда не замечали....
Гость
20 сентября 2023, 21:31
Как бы с новым губернатором не пришлось Усса добрым словом поминать
Гость
21 сентября 2023, 06:44
Гость, Поплачь в жилетку, а что у тебя уже, что-то не так???😂😂😂
Гость
20 сентября 2023, 21:21
какие достижения кроме белых слонов у бывшего губернатора?
Гость
21 сентября 2023, 00:37
Гость, А автобусы кто для нас купил (на них это даже указано)?
21 сентября 2023, 05:52
Гость
21 сентября 2023, 00:37
Гость, А автобусы кто для нас купил (на них это даже указано)?
Гость, за счет денег налогоплательщиков
Гость
21 сентября 2023, 06:55
Пора бы уж забыть этого Усса, надоел за 30 лет, хуже крапивы
Гость
22 сентября 2023, 13:20
Господин Усс прославился своим стяжательством. Прямо болезнь какая-то. Показательна история ресторана "Чешуя". Под носом правительства, в центре города, не смотря на шум народа, отжали красноярскую оранжерею, да еще пристроили веранду. И не стыдно ни самому, ни супруге, что люди откровенно плюют в их сторону. Мнение людей этой семейке всегда было безразлично.
Гость
21 сентября 2023, 08:48
Евгений аплодирую вашей статье У вас талант написать так что бы прочитать можно другое (более важные вещи ) жаль не все умеют читать и понимать смысл
Гость
21 сентября 2023, 09:45
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2023, 17:31
Пока рядом с Котюковым старая команда усса. Ждем от Котюкова решительных шагов. То есть пока изменений не произошло. Ждем.
Гость
21 сентября 2023, 19:56
Ждите дальше
Гость
20 сентября 2023, 22:41
почему почему чтобы случайно не замараться о мрачное наследие Усса)
Гость
21 сентября 2023, 08:05
уссы не пропадут,
Гость
22 сентября 2023, 21:16
Ха.... Зато нынче пожаров в лесах нет, интересно почему?
Гость
25 сентября 2023, 12:16
И да, спасибо большое Уссу за новые автобусы. Они реально удобные. Только мало их.) Есть ещё автобусы где в +40 двигатель греет сидения и воняет до тошноты. Но новые автобусы классные. Спасибо что купил их за наши, бюджетные денежки. И особенно спасибо за чёрное небо. Прям низкий поклон
Гость
21 сентября 2023, 07:42
По данным Яндекс нейросети в Мурманске плюс пятнадцать, это традиционно по партийному, в Петропавловске Камчатском полночь или уже за полночь или скоро следующий рассвет. А перелетные слоны все ещё готовятся к отлёту в теплые края. А гуси сидят на трубе и ждут зрелища. Все как в 1905 годе.
Гость
21 сентября 2023, 19:30
Губернатора выбирают чтобы он работал для края и для жителей края, а не для того чтобы воровать и тащить в свой карман
Гость
24 сентября 2023, 20:24
А кто думает, что всё будет делаться для народа? Пустые обещания.... До сих пор не назначены министры, а уже конец сентября... Завтра немик проводит прямую линию речь пойдёт о гриппе и ковид. А то, что к узким специалистам ждём приёма 3 недели... Ждёмс
Гость
25 сентября 2023, 12:12
Не очень понятно, что хотел сказать автор. Политкорректная статья ни о чём. Бедный дедушка Усс со своими миллионами (миллиардами, простите) и местом в правительстве, а ведь могли бы не дать место в правительстве! Бедные губернаторы! Что их ждёт после отставки?
21 сентября 2023, 07:21
Массовые негативные комментарии против Усса были закуплены в рамках предвыборной кампании Котюкова, потому что на всех ресурсах и всех пабликах они звучали как под копирку, основанные на противопоставлении: Усс плохой, зато новый покажет всем кузькину мать. Не понял вывод в этом тексте, за что жалеть Усса? Ушел в совфед? так автор говорит, что такова доля бывших губернаторов. От Усса красноярцы не избавятся даже в Москве. Он врос в этот регион намертво, Котюков, молодой функционер, приехал и уехал дальше работать. А Усс как вековой дуб, батя местной элиты, крестный отец края, с нами пока не помрет.
Гость
21 сентября 2023, 08:09
Мне никто ничего не платил. Я обычный житель Красноярска и говорю "усс должен сидеть".
Гость
21 сентября 2023, 20:56
123134, ахаха . Выйдите на любую остановку и спросите о товарище тушить невыгодно или воротничок поправлю .
Гость
22 сентября 2023, 22:54
Где мои деньги?
21 сентября 2023, 09:04
Автору: сенаторы назначаются президентом России на 6 лет. ФЗ 439, от 2022 года.
21 сентября 2023, 11:45
Учите матчать: В Совет Федерации входят: 1) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти субъекта Российской Федерации - на срок полномочий соответствующего органа; 2) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки (далее - Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий), - пожизненно. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, вправе отказаться от полномочий сенатора Российской Федерации; 3) не более 30 представителей Российской Федерации, назначаемых Президентом Российской Федерации, из которых не более семи могут быть назначены пожизненно.
21 сентября 2023, 12:29
21 сентября 2023, 11:45
Учите матчать: В Совет Федерации входят: 1) по два представителя от каждого субъекта Российской Федерации: по одному от законодательного (представительного) и исполнительного органов государственной власти субъекта Российской Федерации - на срок полномочий соответствующего органа; 2) Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий в связи с истечением срока его пребывания в должности или досрочно в случае его отставки (далее - Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий), - пожизненно. Президент Российской Федерации, прекративший исполнение своих полномочий, вправе отказаться от полномочий сенатора Российской Федерации; 3) не более 30 представителей Российской Федерации, назначаемых Президентом Российской Федерации, из которых не более семи могут быть назначены пожизненно.
Теперь скажи, как авторское заявление, что сенаторов назначает не Путин («А на каком основании Путин предложил Уссу стать сенатором, если сенаторов назначает вовсе не он?»(с)) согласуются с Вашим пунктом 3, где говорится, что Президент назначает-таки сенаторов, и статьей 5 ФЗ-439, где сказано "Сенаторы РФ ...[за исключением назначаемых пожизненно] назначаются Президентом РФ сроком на шесть лет"(с)?
Гость
21 сентября 2023, 11:27
ЕШЕ СКАЗАЛИ ГОЛИКОВА ЕГО ЗАБРАЛА В МОСКВУ И ГОЛИКОВА ПОЛОВИНА АНКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ВЫКУПИЛА.
Гость
21 сентября 2023, 13:27
Вот по-настоящему хорошая статья на НГС, написанная умным человеком, толково и грамотно изложившем суть происходящего. Евгений, я полностью с вами согласен, вы удивительно точно все подметили и просто выложили мои мысли в своей статье. Но, конечно, так красиво, как это сделали вы, я бы не смог все обьяснить, не сподобил меня к этому Господь, а вам это удалось легко сделать. И хорошо, что эту статью вы не поручили писать Руслану Руденко.
Гость
21 сентября 2023, 17:46
У Усса хорошее наследство для себя, будешь считать не сосчитаешь и задень устанет рука, молодец.
Гость
22 сентября 2023, 20:56
А чем руководствуетесь народ , людей судить ,не суди да не судим будешь,ведь у нас как одна рука даёт, другая забирает,и ведь не только в политике и образованиях,в народе тоже самое только строки закона уже меньше,а подлости и маральной гнили больше,ведь основная масса сначала с соседа начала грязь словесную лить по итогу политикой закончили,а сам поди школа на три да фаза ну хоть что-то.
Гость
24 сентября 2023, 14:46
А мне он просто должен денег... И я получу с него еще стопятьсот раз... Жизнь долгая, а земля круглая...
Гость
25 сентября 2023, 12:19
А, это главред. Ахах. Понятно , грустно .
Гость
26 сентября 2023, 12:35
Усс богатый человек! Очень!!!
Гость
27 сентября 2023, 23:10
Усс эффективный менеджер! Пономаренко присматривает за Котюковым, что бы тот лишнего не наломал по молодости лет.