перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Бывший красноярский вице-губернатор Сергей Сокол покидает Госдуму

Гость
16 сентября 2023, 16:41
Ну какой "ладан" в 51 год? В полном расцвете сил мужик!!!
Гость
19 сентября 2023, 10:12
казалось бы, а на ладан
на ладан дышит, а всё туда же за деньгами и властью.
Гость
16 сентября 2023, 11:47
Петруха Петрушкин Иванович, Это все спектакль для пипла, то осложнения у него и пришлось с выборов сняться, то о народе думает и решил Москву на Абакан поменять
Гость
16 сентября 2023, 20:28
Гость
16 сентября 2023, 20:28
Петруха Петрушкин Иванович, Это все спектакль для пипла, то осложнения у него и пришлось с выборов сняться, то о народе думает и решил Москву на Абакан поменять
Думают самые умные никто не догадается)
Гость
16 сентября 2023, 15:42
Желаю здоровья и успехов в работе. Ждём
Гость
16 сентября 2023, 16:17
Удачи вам,процветания и светлого завтра.))))
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Удачи вам,процветания и светлого завтра.))))
В госдуме не работал и в Абаксне не будет. Если выбирался в думу зачем бежит от туда ничего не выполнив , что обещал
17 сентября 2023, 21:38
Раз власть решила, значит сие решение глубинный народ должен принять не сомневаясь в правильности решения. А кто сомневается, то привлечь за дискредитацию и неуважение к ней родимой. И вообще истинный патриот обязан махнуть гривой и не качать баржу
Гость
16 сентября 2023, 13:12
Разве его малая родина Хакасия? Вот и ехал бы к себе, как других поучает.
Гость
16 сентября 2023, 20:07
И что теперь делать? Нам плакать начинать или еще что то? Кто то помнит этого человека? Помниться он с бывшим Губернатором Хлопониным на мотоциклах ездил, а больше ничего не сделал! Давайте еще по Уссу заплачем!
Гость
17 сентября 2023, 02:34
Не верю я чужим... пусть Коноаалов дальше работает.
16 сентября 2023, 20:42
Сокол классный,энергичный,целеустремлённый,честный,не то что Коновалов. Если бы Сокол победил,Хакасия бы наконец то вздохнула. Хакасия сегодня,это коррупция,страх,неуверенность в завтрашнем дне и безнадёга.
Гость
16 сентября 2023, 20:45
Вот как раз то Хакасия и вздохнула при Коновалове.А честная энергичная птичка нигде не пригодилась
Гость
16 сентября 2023, 11:12
так он же на сво громко собирался, неужто не поехал?
Гость
16 сентября 2023, 10:54
Сокола уже выписали из реанимации? Здоровье ему поправили?
Гость
16 сентября 2023, 11:35
Мне Сокол запомнился только покатушками на мотоциклетках на пару с Хлопониным.
Гость
16 сентября 2023, 20:10
А он полагает, что жители Хакасии его ждут с распростертыми объятиями? Вряд ли. Сидел бы уж в думе, а то, как перекати поле, то там, то сям, а толку всё одно нет.
Гость
17 сентября 2023, 06:58
Они так выживают внушая массами что пришёл новый другой человек.
Гость
17 сентября 2023, 02:30
Я была за Коновалова. Молодой, умный. Он должен начать работать с полной отдачей, понимая и исправляя свои ошибки и недоработки с предыдущего срока. Знает принцип работы, чем живут хакасы, в чём его ошибки. Верю в него. А Соколу нужно вместе работать, не мешая, не подставляя палки...помогая...не стараясь подставлять, ведь цель их труда - благо Хакасии.
Гость
17 сентября 2023, 07:01
Ты обманываешь себя, нет уже людей которые что-то делают для народа. Остались те кто делают и живут для себя.
16 сентября 2023, 14:13
Буква Ю
Гость
16 сентября 2023, 16:24
спутал Абакан с Донецком
Гость
16 сентября 2023, 20:43
Будет продолжение грызни, будут палки в колеса, прощай мир в Хакасии
Гость
16 сентября 2023, 21:38
по всей стране бардак ,коррупция,продажные чиновники.нет честных преданных чиновников .власть портит человека.спускаться надо периодически к людям,к бедным,инвалидам как они живут в нищете.а сокола я помню когда строили бобровый лог и из бюджета с Хлопониным взяли 270млн на строительство.а прокатиться не можем.билеты зашкаливают.
Гость
16 сентября 2023, 22:22
вот это поворот. не дадут эти демоны спокойно коновалову работать, это факт.
Гость
16 сентября 2023, 22:43
Коновалов некакой губернатор просто ужас
Гость
16 сентября 2023, 23:40
Сегодня Сокол с Челнами играл.Наши выиграли!
Гость
17 сентября 2023, 07:03
Обратите внимание на наших женщин ложатся под любого кто что-то даёт.
Гость
17 сентября 2023, 07:29
Сокол долетался, крылышки подрезали!
Гость
17 сентября 2023, 10:37
А были новости, что Сокол сильно болен, лежит в больнице, на краю жизни и смерти, по этому и снял свою кандидатуру с выборов. Неужели выздоровел?
Гость
17 сентября 2023, 11:17
Ну зачем он нам в Хакасии?ну зачем там струну перетягивать?
Гость
17 сентября 2023, 23:13
Коновалова не смогли сломить едросы. Пусть работает. Народ отбил халявного залетчика.
Гость
17 сентября 2023, 23:16
Что для самопиара не сделаешь, даже в Донбассе отметился, но не помогло, люди раскусили карьериста.
Гость
17 сентября 2023, 23:19
Сокол ослепил электорат своей макушкой
Гость
17 сентября 2023, 23:17
Теперь соколу надо к тов ЗЮ подаваться
Гость
17 сентября 2023, 23:42
Уйти вовремя.. Это, по Чубайсу. Народ, даже и не заметит!. Царь прикроет и многословие, и словоблудие, и многоглаголание..
Гость
16 сентября 2023, 14:47
У иркутян спросить за сокола. Интересно могут рассказать. Не зря быстро оттуда уехал.
Гость
16 сентября 2023, 19:20
Здоровья нет а все равно во власть лезут.
Гость
16 сентября 2023, 20:37
Интересную комбинацию провернули едросы с больничной что дальше
Гость