перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Новый красноярский губернатор уволит «значительную часть» правительства

11 сентября 2023, 11:40
11 сентября 2023, 12:32
Сантехник заезжает в камеру к политическим. - За что тебя то? - Пришел на аварию в Крайком, проверил и говорю: "Да тут всё прогнило, систему менять надо!" - так и погорел.
12 сентября 2023, 06:13
В данном случае система останется без изменений...
12 сентября 2023, 14:55
12 сентября 2023, 06:13
В данном случае система останется без изменений...
И это хорошо, значит мы не заеду к политическим!
Гость
11 сентября 2023, 12:21
А на какого лешего, вообще, нужны министры экологии и здравоохранения? Убери , и "никто не заметит потери бойца".
Гость
11 сентября 2023, 12:34
😂😂😂😂 Ну так и гнусс у вас поменял значительную часть воров толоконского на своих проверенных. Обычная практика, надо платить за новую должность и новые 🙃 возможности
Гость
11 сентября 2023, 12:55
А что тут удивительно, как только к власти приходит новый президент, губернатор, мэр он всегда меняет подчинённых, обычное явление, все всегда так делают!
Гость
11 сентября 2023, 13:26
да уж там такой штат раздули ... какие-то помощники, точнее помощницы... заместители заместителей... родни же много у всех, нужно же где-то работать...
и поставить москвичей
Гость
11 сентября 2023, 12:11
Приятнее когда свои родные из трусов вытрясают? Свой родной благодаря этой должности пол европы скупил,в то время когда свои в лаптях ходят )))
Гость
11 сентября 2023, 12:11
Приятнее когда свои родные из трусов вытрясают? Свой родной благодаря этой должности пол европы скупил,в то время когда свои в лаптях ходят )))
Гость, кто пол Европы скупил?
Гость
11 сентября 2023, 12:26
Гость
11 сентября 2023, 12:11
Приятнее когда свои родные из трусов вытрясают? Свой родной благодаря этой должности пол европы скупил,в то время когда свои в лаптях ходят )))
И бионордом засыпают весь город,а сами живут -пару часов лётного времени.
Гость
11 сентября 2023, 16:14
а уссатых-полосатых за их деяния не хочет уволить или уже далеко, те самые "герои" нашего времени
Гость
11 сентября 2023, 23:53
Самое смешное что с уходом Усса остались ровно все его замы. Остался и полпред и замы губернатора. Многие из них лет по 20 там. У каждого еще есть свои замы, секретари и целый штат. Если их не заменить на свою команду, то можно считать что ничего не поменялось.
Гость
12 сентября 2023, 04:09
только немики,димитровы и лапшины?...а культуру и далее будет в крае зинов уничтожать? все они "одним миром мазаны"..странная избирательность-заменить только тех,кто под уголовщину попал..это более похоже -дать возможность попасть под уголовщину остальным министрам.об их пользе и работе речи не идет..печально,когда дела министров,губер оценивает только по их самопиару..
Гость
11 сентября 2023, 12:36
а в соцполитике будут изменения? или не рискнёт...
Гость
11 сентября 2023, 17:59
и поставить новых таких же пустомель
Гость
11 сентября 2023, 12:18
А Логинова? Ну никакой мэр
Гость
11 сентября 2023, 20:06
самое время настучать на тех кого бы уволить неплохо))
Гость
13 сентября 2023, 07:29
И когда это руководящие органы были хорошие. Не припомню такого.
Гость
11 сентября 2023, 19:34
молодец губернатор.мети метла по новому,мети метла продажных чиновников.докажите что ни зря выбрали.ещё уделите пенсионерам .сделайте губернаторскую добавку к пенсии.как сделал в своё время Лужков.очень тяжело жить на нищенскую пенсию.с уважением.
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Чем докажешь, что у тебя нищенская пенсия? Как не послушаешь новости: там пенсионера на полляма развели, здесь на лямчик кинули... Или ты ципсошная мерзость?
11 сентября 2023, 12:44
Где данные числа проголосавших? Одно вранье.
11 сентября 2023, 17:56
число проголосовавших смотрите на сайте ЦИК России
Гость
11 сентября 2023, 12:42
А почему про Усса молчат???
Гость
11 сентября 2023, 13:17
А что про него говорить, только как о покойнике, да и то - ничего.
11 сентября 2023, 11:54
а, так это он про краевое правительство...