перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В горсовет Красноярска проходят 30 единороссов

11 сентября 2023, 20:52
Вот потом не надо сопли на кулак размазывать с выбранными (выбранными ли?) ЕдимРоссию. Это выбор населения (сомнения) так что продолжаем губить регион.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 18:19
Похоже россияне массово страдают стокгольмском синдромом Им цены поднимают, лишают гражданских прав, гонят на СВО, где какая то часть их погибает, постоянно лгут, а они исправно голосуют за тех кто это все организовал! КАК? ЧЕМ ЭТИ ЛЮДИ ДУМАЮТ?
11 сентября 2023, 12:09
Все верно, авантюристы и крикуны не прошли, или просочились в минимальном кол-ве....типа ивановых и глисковых
Гость
11 сентября 2023, 12:17
что в головах тех 1,3%, ещё голосующих за покусанное и засохшее "яблоко"?
11 сентября 2023, 14:58
Гость
11 сентября 2023, 12:17
что в головах тех 1,3%, ещё голосующих за покусанное и засохшее "яблоко"?
то же, что и у тех кто за ведро голосует
нужно было Пригожину провести президентские выборы в Ростове-на-Дону когда он захватил город. ради эксперимента. посмотрели бы сколько людей одного лишь города поддерживают Путина в честных выборах.
Гость
11 сентября 2023, 09:39
Лолшто? Честные выборы под дулами пулемётов?😂😂😂
Гость
11 сентября 2023, 09:40
Дубок, не пори чушь, ничего он не захватил, кроме штаба.
Гость
11 сентября 2023, 09:46
Гость
11 сентября 2023, 09:39
Лолшто? Честные выборы под дулами пулемётов?😂😂😂
В его представлении честные выборы так и выглядят. Дуболом, ну что с него возьмешь.
так всех поддерживающих едрисню в первую очередь под мобилизацию. они ведь поддерживают политику партии
11 сентября 2023, 11:11
А все кто не поддерживает "слиняли" через "Верхний ларс"!
Гость
11 сентября 2023, 12:24
угу, "оракул"- тебя забыли спросить
Гость
11 сентября 2023, 09:54
Это разгром. Бедная местная оппозиция в комментах. Ну зато будет кого ругать.
11 сентября 2023, 11:15
Так их "электорат" сдриснул через "Верхний Ларс"!
Гость
11 сентября 2023, 08:49
Господи, что в головах у людей, голосующих за ЕР?!
Гость
11 сентября 2023, 08:53
Гость, это не люди, это "административный ресурс".
Гость
11 сентября 2023, 09:30
Потому что голосовать ходили только работники Мун, гос службы и прочие работники бюджетной сферы. Что вы хотели? Они голосуют за ер обычно в большинстве своем. А остальные где были? Строчат комменты недовольства? И то наверное строчат те кто голосовал против , но их очень мало. А в основном просто люди вообще не голосовали. Вчера сам ходил в обед и увидел в журналах количество проголосовавших. Их 1-2 человека на страницу, где человек 30-40 наверное. Вот она посещаемость.
Гость
11 сентября 2023, 09:39
Ну так может поведаете, разумеется, с предоставлением фактов, почему нужно голосовать не за "Единую Россию", а за (вставить название партии)?
Гость
11 сентября 2023, 10:32
ЕР победила, потому что у них мощный административный ресурс. Кто могли голосовать против них, просто не пошли. У нас люди аполитичные. Поэтому имеем, что имеем.
11 сентября 2023, 11:19
Люди аполитичные потому что сыто живут! СЫТО! А недовольные несколько процентов слились через "Верхний ларс" и в Аргентину вместе с семьями!
Гость
11 сентября 2023, 12:04
11 сентября 2023, 11:19
Люди аполитичные потому что сыто живут! СЫТО! А недовольные несколько процентов слились через "Верхний ларс" и в Аргентину вместе с семьями!
Ну как сыто-выискивание товаров по акции-это не значит сыто.
11 сентября 2023, 12:54
Гость
11 сентября 2023, 12:04
Ну как сыто-выискивание товаров по акции-это не значит сыто.
Вот в конце 80-х когда почти всё было по талонам и народ бегал по пустым магазинам, и сметал с прилавков всё оставшееся, явка на выборах была под 90%, тогда люди действительно хотели перемен, по всей стране стояли на многотысячных митингах. Правда не тех голодных перемен, что произошли в 90-х.
Гость
11 сентября 2023, 18:39
Я чисто для эксперимента задавал людям вопрос : Вы голосовали за Котюкова? Вы голосовали за Единую Россию? Так может я где то не там спрашивал, ведь нам сказали, что за Котюкова проголосовали 70%, это 7 человек из 10, а у меня получилось 10 человек из 100, это стало быть 10%, а за Единую Россию, получилось примерно так же около 10%. Так что когда пойдем голосовать за президента положим бюллетень с фамилией Иванов в электронный голосователь, а на выходе будет Путин.
Гость
12 сентября 2023, 10:13
Наконец-то до нас дошло, как они это делают
Гость
11 сентября 2023, 09:33
Я считаю, что кроме Единой России у нас в стране и партий то нет, остальные партии никчемные, просто вывески. Все проекты проводит Единая России, других партий не видно, разве что на субботники соберутся вместе для показухи и все.
Гость
12 сентября 2023, 10:13
если действующу власть не критиковать- они просто совсем оборзеют
Гость
11 сентября 2023, 09:47
Специально сходила на выборы, чтобы хоть как то повлиять на состав депутатов. Мы сами виноваты- ЕР смогла повлиять на явку- а остальные просто поленились
11 сентября 2023, 11:17
Не поленились, а слились через "Верхний Ларс"!)))
Гость
11 сентября 2023, 18:21
11 сентября 2023, 11:17
Не поленились, а слились через "Верхний Ларс"!)))
Почему не в добровольцах патриотик?
11 сентября 2023, 18:39
Гость
11 сентября 2023, 18:21
Почему не в добровольцах патриотик?
А тебе обязан отчитываться где я и что делаю? Ты ошибаешься!
11 сентября 2023, 10:21
Те, кто против ЕР не смогли даже организовать своих сторонников прийти на выборы? Или все же сторонников пшик?
Гость
11 сентября 2023, 10:49
Шпили в Солсбери 1, Да им нафиг не нужны сторонники, он филиал ЕР
11 сентября 2023, 11:21
А как они их организуют? Тех жены через "Верхний Ларс" вывезли!)))
Гость
11 сентября 2023, 12:05
11 сентября 2023, 11:21
А как они их организуют? Тех жены через "Верхний Ларс" вывезли!)))
Так а что ты ржешь, нормальным семьям папа и муж нужен живой.
Гость
11 сентября 2023, 10:40
Надо на выборы ходить, а не ждать Маны небесной, вам не кто, не чего не должен, и не чем не обязан, вас значит всё устраивает, так что хватит ныть.😂😂😂🤗
Гость
11 сентября 2023, 08:57
Партию единая Россия давно пора ликвидировать. Именно эта партия принимает все законы против россиян!!
Гость
11 сентября 2023, 09:40
Ликвидировать - потому что угодна большинству, а меньшинство, как обычно, считает себя правым, как надо поступить большинству?
Гость
11 сентября 2023, 10:37
Гость, А ты почему на выборы не ходишь, боломут.???
Гость
11 сентября 2023, 08:51
Чем, кроме логотипа, отличаются представители разных "партий" друг от друга в современных реалиях? К примеру 100 лет назад большевики, меньшевики, эсэры, кадеты, анархисты и др. имели разные программы, цели, задачи . Сейчас цели и задачи у всех "партЕйцев" едины -- срубить бабла побольше.
Гость
11 сентября 2023, 21:56
Система пропорциональная с 5%-ым цензом - жуткая дурятина, конечно. Зеленые 9%, ЛДПР 20%, ЕР 44%. Но при этом депутатов 1, 4, 12. Грубо говоря, Зеленые в 5 раз меньше голосов получили, чем ЕР, но депутатов имеют в 12 раз меньше. А голоса тех, кто голосовал за не прошедшие партии, вообще на помойку - ага, точнее даже в пользу победителя.
Гость
11 сентября 2023, 11:08
все эти КПРФ, ЛДПР, те же ЕР, только сбоку. Они все в одну дуду будут петь. Тут можно не голосовать, все решено
11 сентября 2023, 11:26
А кто голосовал за ельцинские реформы, бюджеты в 93, когда ЛДПР занял первое место на выборах в госдуму? Те же КПРФ вместе с Яблоком, прочими Хакамадами!