перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Россиянам запретили ввозить в Европу даже зубную пасту

Гость
11 сентября 2023, 01:03
Сынок людоед спрашивает папу людоеда: "Отец, а за что нас не любят?"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2023, 01:17
Да их то понятно. Но мы то не выбирали где нам родится
Чем ерунду писать - ответь на 3 простых вопроса: 1. Крым - чей? 2. Бандера - герой или преступник? 3. Сталин в 1939м Львов оккупировал или освободил?
Гость
11 сентября 2023, 03:51
Чем ерунду писать - ответь на 3 простых вопроса: 1. Крым - чей? 2. Бандера - герой или преступник? 3. Сталин в 1939м Львов оккупировал или освободил?
Никто не герой, любая историческая личность достойна, чтобы его/её портрет поместили на листе туалетной бумаги
Гость
11 сентября 2023, 06:11
Они просто уже не знают, что нам запретить, какие санкции ввести, их уже больше 10 тысяч. Вот поэтому уже даже до смешного доходит, до зубной пасты.
Гость
11 сентября 2023, 07:31
А вести себя цивилизованно не пробовал? Почему раньше зубную пасту не запрещали?
11 сентября 2023, 07:58
Гость
11 сентября 2023, 07:31
А вести себя цивилизованно не пробовал? Почему раньше зубную пасту не запрещали?
А разве РФ что то делает такое, что не делали или не делают прям сейчас страны запада?
Гость
11 сентября 2023, 10:50
Гость
11 сентября 2023, 07:31
А вести себя цивилизованно не пробовал? Почему раньше зубную пасту не запрещали?
Гость, цивилизовано бомбить югославию , ирак , ливию , сирию это нормально ? Важно же кто бомбит . Россия защищает свои интересы и будет защищать , пока Украина не ляжет на лопатки . Россия обязательно возьмет своё невзирая и запрет зубной пасты её не остановит
11 сентября 2023, 09:11
Давайте в ответ также поступим! И вообще запретим евро, доллар, и вообще всякий товарооборот
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Леха2021, потом первым же скулить начнёшь что без доллара тяжко
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Гость
11 сентября 2023, 09:36
Леха2021, потом первым же скулить начнёшь что без доллара тяжко
Гость, да уже долларом в россии почти не пользуются , в нем смысл отпадает . А евро так вообще не нужен
Гость
11 сентября 2023, 15:44
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Гость, да уже долларом в россии почти не пользуются , в нем смысл отпадает . А евро так вообще не нужен
Глубинный, откуда вы такие вылазите? Без долларов и евро через месяц рухнет птицеводство, свиноводство и даже производство бензина.
Гость
11 сентября 2023, 05:42
И что???Россияне туда, сейчас не поедут, а про остальных, ради бога, мы даже рады будем,баба с воза, кобыле легче.😂😂😂👍
11 сентября 2023, 10:42
А депутаты наши, их дети и жены? Ты о них-то подумал? Они ж о тебе постоянно думают, а ты? Где им отдыхать/ учится, лечится, рожать? Где они свои евры и доллары тратить будут? Ты совесть совсем потерял такое писать😁
11 сентября 2023, 10:42
А депутаты наши, их дети и жены? Ты о них-то подумал? Они ж о тебе постоянно думают, а ты? Где им отдыхать/ учится, лечится, рожать? Где они свои евры и доллары тратить будут? Ты совесть совсем потерял такое писать😁
Да поровну нам депутаты. Почему ты за них переживаешь, депутатка штоле?
12 сентября 2023, 08:24
Да поровну нам депутаты. Почему ты за них переживаешь, депутатка штоле?
Ну странно, что ты не переживаешь. Кто ж тебе зарплату-то платить будет, а патрюот?😁
11 сентября 2023, 10:16
нет ли здесь дискридитации? пусть полиция проверит европу и привлечет к ответственности по законам русского мира.
11 сентября 2023, 10:43
😁👍👍
Гость
11 сентября 2023, 07:49
Зубную пасту они запретили.. Скажите спасибо, что русские научили вашу Европу в бане мыться, о то бы вы до сих пор немытые ходили и пальцем бы подтирались.
Гость
11 сентября 2023, 08:24
"Римские термы" тебе ни о чем это не говорит?
Гость
11 сентября 2023, 11:15
Гость, Ну ты их мыться научил а они тебе к унитазу приучили а не на дырку в полу ходить. 1:1
Гость
11 сентября 2023, 12:15
точняк: еще и алфавит русские европе дали, и целую кучу слов в латинский язык внесли. я почему-то считал что и древняя греция и рим и даже викинги это все европа
Гость
11 сентября 2023, 12:09
Да и хорошо , нужно свою страну строить , а не в европу деньги возить.
Если бы мы запретили иностранцам ввозить зубную пасту, вой бы стоял до небес. А тут неполживые СМИ будут сидеть тихо, как мыши под веником. Свобода слова)
11 сентября 2023, 05:32
Продукты из Европы разрешили ввозить или "это другое"?
Гость
11 сентября 2023, 06:06
11 сентября 2023, 05:32
Продукты из Европы разрешили ввозить или "это другое"?
А сжиженный газ Европа почему-то не перестала у нас покупать и даже увеличила закупки в этом году на 48%. Или "это другое"?:))
11 сентября 2023, 06:24
Гость
11 сентября 2023, 06:06
А сжиженный газ Европа почему-то не перестала у нас покупать и даже увеличила закупки в этом году на 48%. Или "это другое"?:))
Поставка энергоресурсов противнику должна рассматриваться с точки зрения уголовного кодекса...
Гость
11 сентября 2023, 09:36
От россиян можно ожидать любую пакость так что не зря что запретили
Гость
11 сентября 2023, 10:52
Гость, россияне намного добрее и духовно богаче , чем наши братья с украины .
Гость
11 сентября 2023, 00:46
фи! да нормальные россияне из своего болота и не поедут в эту загнивающую!
Гость
11 сентября 2023, 00:57
Да для РФ это норма
Надо будет - съездим без проблем. Не впервой)
11 сентября 2023, 05:31
Надо будет - съездим без проблем. Не впервой)
Любишь гейропу?