перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске сотрудники Минкульта посетили лекции о геополитике

4 сентября 2023, 11:50
Как это вообще возможно! Где согласование с госДепартаментом и эврокомиссией??!
Гость
4 сентября 2023, 12:36
совсем от ино-рук отбились😂
Гость
4 сентября 2023, 13:16
Какая Азия и Африка, когда есть эврОПА з америкОЙ...смишно
4 сентября 2023, 11:27
Это возмутительно ! Политинформации же запрещены. Или нет?
Гость
4 сентября 2023, 12:43
Очередная промывка мозгов пропагандой. Срочно переписывают историю. Стирают все, что было, и пишут заново под ту реальность в которой сейчас находимся. В романе "1984" Д.Оруэлла все это уже было.
Гость
4 сентября 2023, 12:49
это так свою окраИну описал??! ...там все памятники разрушили, половина городов и улиц переименовали...даже твой дружок, д"оруэлл в смущении
Гость
4 сентября 2023, 12:51
Гость
4 сентября 2023, 12:51
это так свою окраИну описал??! ...там все памятники разрушили, половина городов и улиц переименовали...даже твой дружок, д"оруэлл в смущении
Читай внимательнее, статья не про Украину.
Гость
4 сентября 2023, 12:59
Гость
4 сентября 2023, 12:59
это так свою окраИну описал??! ...там все памятники разрушили, половина городов и улиц переименовали...даже твой дружок, д"оруэлл в смущении
Чудачок, не смотри так много телевизор, больше книжек читай
Гость
5 сентября 2023, 00:00
Что за негатив в комментах, пусть просвещаются на тему международных отношений. Особенно это актуально сейчас, дружба с Азией очень нужна и полезна России и все это прекрасно понимают!
Гость
5 сентября 2023, 02:39
Чушь какая-то в комментах, даже Оруэлла приплели, раз уж поумничать хотел, Замятин намного раньше описал в романе «мы», то о чем написано в 1984. Но сходства с реальностью не вижу, наоборот Россия выходит из под контроля запада. Выстраивает новые отношения! Гордиться надо!
Гость
4 сентября 2023, 12:57
а когда откроют Вечерний университет суверенного капиталлизма ?
Гость
4 сентября 2023, 13:02
убегаем от проблем, которые сами и создали ?
Гость
4 сентября 2023, 14:20
Фе
Гость
5 сентября 2023, 13:50
возвращаемся в 50-е в международных делах
Гость
4 сентября 2023, 13:00
больно мы нужны 1,5 млрд-ной Африке
Гость
4 сентября 2023, 20:05
А почему нет, от халявного зерна и калашей никто не отказался.
Гость
4 сентября 2023, 12:58
Когда не куда податься
4 сентября 2023, 13:08
Комментарии клоуны пишут.:)
Гость
5 сентября 2023, 08:12
Очередная акция по навешиванию "лапши на уши", да еще и преподавателями "технарями" , которые сами толком ни чего не понимают. Уж тогда бы Додатко вышел и сам исполнил соловьиную трель.