перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Лию Ахеджакову проверяют по статье о дискредитации ВС РФ: новости СВО за 3 сентября

что то последнее время новости СВО сплошь об ударах по Российской территории, инагентах и дескридитации. а успехи то есть интересно? ни слова об успешном "освобождении"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2023, 01:05
Донецкую область Украины частично освободили от жилплощади😁😜😎
4 сентября 2023, 01:27
Петруха Петрушкин Иванович, чьи новости? Украинские? Это да, у них что не день, то "победа".
Гость
4 сентября 2023, 01:32
Украинская пропаганда говорит на "Запорожском фронте без изменений" и "Успехи любят тишину" видать тишина касается обеих сторон.
4 сентября 2023, 08:58
Начальство всегда право, вне зависимости от того, какова его идеология и какую политику оно проводит. Те, кто против начальства – враги, бунтовщики, пятая колонна, американские наймиты Следите за руками. Пока люди находятся в оппозиции к начальству – они иноагенты. Как только они сами становятся начальством – они молодцы, все правильно делают, и уже те, кто борется с ними, это предатели и пособники Антанты В рамках такой концепции надо уметь быть гибким: колебаться вместе с линией партии, примирять непримиримое, прославлять новые идеи очередного начальства. Даже «патриоты» не нравятся, если они не готовы помалкивать, одобрять и подстраиваться
4 сентября 2023, 10:25
"... Единственный повод для критики, это если начальство лишается власти или ограничивает свои полномочия...." За руками следим...
Гость
4 сентября 2023, 10:34
4 сентября 2023, 10:25
"... Единственный повод для критики, это если начальство лишается власти или ограничивает свои полномочия...." За руками следим...
А ручки-то вот они, а-ха-ха.
Гость
4 сентября 2023, 15:28
Ципсотыч, что сказать-то хотел? Я ничего не понял из твоего пространного набора слов
чем украинский флаг мог дескридитировать российскую армию? просто интересно как может сделать человек с куском тряпки? кстати пропавшие 1,5 млн комплекта военной формы по осенней мобилизации никого не дискидитировали до сих пор.
Гость
4 сентября 2023, 01:25
Ну так если бы Лия Ахеджакова вышла в предметах военной формы РФ, было бы очевидно куда пропали остальные 1499999 комплектов. А ведь она только показала тряпку, чем то дискридитирующую российскую армию. Скоро за вопросительное слово "шо", за место "че" будут в лагеря отправлять.
Гость
4 сентября 2023, 01:29
Гость
4 сентября 2023, 01:25
Ну так если бы Лия Ахеджакова вышла в предметах военной формы РФ, было бы очевидно куда пропали остальные 1499999 комплектов. А ведь она только показала тряпку, чем то дискридитирующую российскую армию. Скоро за вопросительное слово "шо", за место "че" будут в лагеря отправлять.
Вы адекват? Вам задали вопрос "Чем украинский флаг дискредитирует армию РФ"
Гость
4 сентября 2023, 08:20
Гость
4 сентября 2023, 01:29
Вы адекват? Вам задали вопрос "Чем украинский флаг дискредитирует армию РФ"
Да понятно, что он не ответит, потому что не может флаг любой страны кого-нибудь дискредитировать.
Гость
4 сентября 2023, 01:50
Путриоты вы где???? Почему не в военкоматах? "До конца года необходимо набрать 400 тысяч контрактников в российские войска, чтобы не объявлять мобилизацию, сообщают «Новые Известия» со ссылкой на члена думского комитета по обороне, генерала Виктора Соболева. По его словам, в настоящее время военнослужащих по контракту не хватает. «280 тысяч человек - недостаточно, надо 400 тысяч человек к концу года», - подчеркнул парламентарий. Он отметил, что генштаб планирует создать новые объединения, соединения и части, поэтому нужны новые военнослужащие. «Такое определено количество (400 тысяч человек - ред.), чтобы не было никаких мобилизаций больше», - сказал Соболев."
4 сентября 2023, 09:39
Антипутинцы, а вы где???? Почему не в военкоматах? Большевики в своё время шли в армию и на флот и вели там подрывную работу, вели пропаганду с целью "превратить империалистическую -цензура-в гражданскую". А вы даже с дивана слезть не можете, революционеры в маминой кофте... Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 Почитайте - Большевики в роли 5-й колонны в годы Первой Мировой
Гость
4 сентября 2023, 11:49
4 сентября 2023, 09:39
Антипутинцы, а вы где???? Почему не в военкоматах? Большевики в своё время шли в армию и на флот и вели там подрывную работу, вели пропаганду с целью "превратить империалистическую -цензура-в гражданскую". А вы даже с дивана слезть не можете, революционеры в маминой кофте... Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 Почитайте - Большевики в роли 5-й колонны в годы Первой Мировой
Тоже сочинения Мединского?
4 сентября 2023, 12:06
Гость
4 сентября 2023, 11:49
Тоже сочинения Мединского?
найди эту информацию в любых источниках, заслуживающих доверие
4 сентября 2023, 11:06
флаг страны ...это дискредитация, совсем одичали...
Гость
4 сентября 2023, 03:03
А почему Путин в своей стране плюрализм мнений не допускает, но хочет на международной арене избавится от гегемона? То есть тут это хорошо, а там это плохо? Почему?
Гость
4 сентября 2023, 08:21
Что вы с козырей заходите)
4 сентября 2023, 09:25
А почему у тебя сплошное почему? да по кочану. Аахахахахахаха !!! 😁😁😁 Да дофига этого плюрализма, даже на этом форуме, но за враньё надо отвечать. За свои слова, за утверждение о каких-то событиях, в которых ты сам не был участником или свидетелем, но где-то про это прочитал, или кто-то тебе об этом рассказал... за слухи и сплетни, короче.
Гость
4 сентября 2023, 09:55
4 сентября 2023, 09:25
А почему у тебя сплошное почему? да по кочану. Аахахахахахаха !!! 😁😁😁 Да дофига этого плюрализма, даже на этом форуме, но за враньё надо отвечать. За свои слова, за утверждение о каких-то событиях, в которых ты сам не был участником или свидетелем, но где-то про это прочитал, или кто-то тебе об этом рассказал... за слухи и сплетни, короче.
Ну, то что Земля круглая могут утверждать только космонавты. А ты считаешь, что все остальные люди, которые знают это со слов других, сплетники и должны ответить за враньё? Откуда вы такие вылазите?
каждый день новости как в разных уголках страны клошматят или стреляют в участников СВО. с чего бы это?
Гость
4 сентября 2023, 02:59
Ну и что теперь всё время воевать? Что будем как талибы? Православный Таллибан, да? Раньше мы могли отправлять своих детей учиться в Европу и США, а теперь нашим детям светило Мединский учебник написал 😂😂😜😁😎
Гость
4 сентября 2023, 03:53
Странно, я думал ахеджакову нагнали из страны вместе с галкиными давно...
Гость
4 сентября 2023, 04:03
Странно что кого то вообще нагоняют из страны, как будто, то она им принадлежит
Гость
4 сентября 2023, 03:00
Что думаете догоним и перегоним?