перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Владимир Путин провел совещание по развитию Красноярского края

1 сентября 2023, 03:25
"Марат Хуснуллин заявил, что проект метро дорабатывается:" Там уже один поработал на 900 с лишним млн. Там ещё что то осталось!? Вторая попытка, на рекорд идём! Даёшь 2 лярда!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2023, 23:59
Метро... Газификация... Пенсионный возраст... Конституция... 🤣🤣🤣
1 сентября 2023, 08:32
СТОЛЬКО ЕЩЁ НЕ СЛЫШАЛ НАРОД, ТОЛЬКО ОДНО " ОБЕЩАЮ, ОБЕЩАЮ, ОБЕЩАЮ " - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЖЕЛАЮ ! Е.Р. - ЗАБЕРЁМ ПОСЛЕДНЕЕ У НАРОДА.
Гость
1 сентября 2023, 06:23
Дорабатывать будут... Сначала откажутся от тонелей, потом закупят новые вагончики для детской жд в парке. А чем не метро?) Главное отчитаться)
Гость
31 августа 2023, 23:52
"Проект "метро" дорабатывается, что бы уложиться в рамки". Да чё уж там мелочиться, переводите из подземного в наземный, рыть не надо.
1 сентября 2023, 00:00
А ещё проще "заморозить"... 🤣🤣🤣 Но это после набирания 146%🤣
Гость
1 сентября 2023, 07:43
Мне думается, что смысл этого совещания был только один, поднять рейтинг кандидата Котюкова в предстоящих выборах. Видимо они регулярно проводят свои опросы, мониторят эту тему и видят, что процент поддержки не очень большой, поэтому и организовали это мероприятие. Ну, и заодно граждан подбодрить, мол не горюйте, все в вашем крае будет прекрасно.
Гость
1 сентября 2023, 08:12
Не очень большой процент? С такими конкурентами чудо будет, если Котюков умудрится менее 50% набрать.
Гость
1 сентября 2023, 10:27
Гость
1 сентября 2023, 08:12
Не очень большой процент? С такими конкурентами чудо будет, если Котюков умудрится менее 50% набрать.
Да пусть он хоть 100% наберет, но его процент популярности (подержки) в народе не высокий.
Гость
1 сентября 2023, 09:33
Предлагаю бойкотировать этого преспешника кремля. Чел просто назначен Москвой чтобы продолжать текущий режим правления, ну как минимум в регионе. Воровать, вывозить ресурсы, обеспечивать яхты и дворцы олигархам получающим деньги с этого региона, обманывать обещаниями. Голосуйте за кого угодно, только не за него.
Гость
1 сентября 2023, 10:50
Мы не хабаровчане, голосование будет по принципу-за него Москва, кто, если не он.
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Гость
1 сентября 2023, 10:50
Мы не хабаровчане, голосование будет по принципу-за него Москва, кто, если не он.
Да понятное дело, что если нужно они там накруят цифры. Но все равно, думаю, истинные значения так или иначе наверху анализируют. Это действует по принципу некоего соц.опроса.
Гость
1 сентября 2023, 17:02
Гость
1 сентября 2023, 11:11
Да понятное дело, что если нужно они там накруят цифры. Но все равно, думаю, истинные значения так или иначе наверху анализируют. Это действует по принципу некоего соц.опроса.
Гость, Поанализируют, посмеются и дальше воровать
Гость
1 сентября 2023, 06:48
Общие фразы, вяло, повторы особо об экологии, лишь бы свой выиграл выборы
Гость
1 сентября 2023, 08:19
Обещания...
Гость
1 сентября 2023, 00:11
Запустить колонну грузовиков для испытания полотна были намерены ориентировочно 7 июля, но сроки перенесли на конец августа. ... Он говорит раньше времени сдали мост... Наверное рабочие, ставшие мост раньше времени в конце августа его с 7 июля сдавали и не уходили с моста до самого начала совещания. Действительно крепкие парни
Гость
1 сентября 2023, 00:22
Я представляю слова, которые вырывались у крепких рабочих.
Гость
1 сентября 2023, 02:32
не могу понять ,объясните! проект,, метро,, должно было построено 1980 году.план и прочее нам показывали в газетах на тот период.,,где деньги Зин,,.сейчас другой век- всё другое и мыслим по другому, спрашивается- зачем устаревшее метро? посмотрите как сделаны дороги в Японии и пробок нет.учитесь.не понимаю.когда достроится метро?не скоро.цена билета будет стоить 100 р.