Щас местные боты постановят, что это подготовка к новой волне мобилизации
Гость
24 августа 2023, 09:51
Гость, естественно волна будет, но только подводная, что б лодка не качалась.
Гость
24 августа 2023, 09:59
Гость
24 августа 2023, 09:51
Гость, естественно волна будет, но только подводная, что б лодка не качалась.
Для чего нужна новая мобилизация? Можешь назвать хоть одну причину?
Гость
24 августа 2023, 16:21
Гость
24 августа 2023, 09:59
Для чего нужна новая мобилизация? Можешь назвать хоть одну причину?
Гость, Тебе "сам" о них расскажет.
Гость
24 августа 2023, 12:13
а где хваленная "цыфиркоризация всея РФ", перевод всех на электронные ксивы? Вот думается, дык благое дело житуха с электронной паспортиной - глюкнул с концами сервер с базой данных - был человек и нету человека и государство от него отпало со своими 95% налогами, штрафами, военкоматами... Запасаются они папками, как в прошлом веке, ну-ну...
это так не работает, скорее у гражданина какие-либо ништяки либо документы обнулируются, чем государство от него отстанет.
Гость
24 августа 2023, 15:57
Да-да в условиях военного времени паки это самое необходимое! Можно ими например, от дронов и снарядов отмахиваться
Гость
25 августа 2023, 08:50
Всё идёт по плану
Гость
25 августа 2023, 10:11
С - стабильность
Гость
25 августа 2023, 10:15
Дорогая нынче бумага
Гость
25 августа 2023, 12:43
Вот Лиш бы кликбэйт создать. Ей богу.
Услышали звон, не знаем откуда он. "Управление делами губернатора и правительства Красноярского края приобрело папки на случай военного времени." Уже не знаем из чего инфоповод высосать. Сеите панику линий раз. Чтобы все за туалетной бумагой убежали?)))
5 минут гугления и становится понятно, что эти жутко страшные "планы" тысячу лет у всех окологосударственных контор должен быть (смотрите Закон Про мобилизационную подготовку и Оборону)
Хорошо, что хоть планы есть, а только папок нету.
Гость
26 августа 2023, 17:21
Когда ОБСЕ и ПАСЕ признают выборы в России ,тогда они будут настоящими, до тех пор это ложь всё! Фальсификация! Но ходить на них нужно и отметить этим пройдохам их организаторам что они лжецы! Выборы не законны!
Вот это поворот))) до этого конечно долгие годы ни краевое правительство, ни управление делами губернатора (слегка разные структуры) не закупали папки))))а если они в 2021 году кальку и клей-карандаш покупали, что это означает?
Понятно, что папками затарились по предписанию Кремля, а не военное ли положение собрались ввести после марта 2024 г.? А что, выгодно, дёшево, удобно -- можно запретить вообще усё.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%Правительство Красноярского края купило папки на случай военного времени