перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кандидат в губернаторы Красноярского края пообещал устроить люстрации

15 августа 2023, 18:00
"Микрорайон Солнечный, по словам депутата, «20 лет был заброшен чиновниками», но, как только там победили кандидаты от ЛДПР, «одна школа построилась, вторая строится, сделан задел на еще две», появились парк и место под поликлинику." А, ну, видимо, обращение жителей лично к Путину тут вообще не при чём. Просто совпадение, что ЛДПР вдруг якобы все проблемы решили в тот же момент, когда президент обратил внимание на Солнечный. Как удобно.
15 августа 2023, 18:47
Представление началась, вилки есть у каждого!
Гость
15 августа 2023, 22:04
В смысле вилку в глаз или?
15 августа 2023, 18:19
Единороссу можно было и не ходить на дебаты. Вона президент даже не ходил на прошлых выборах:) Народ же уже проинформирован Песковым, что невероятное доверие к власти и все 90%, как один человек, в едином порыве.. И победит тот, ... Кто и так победит. Без дебатов:)))
15 августа 2023, 23:01
Врио губернатора игнорит один из крупнейших городов края. Ачинск за Макса...
Гость
15 августа 2023, 18:33
На фотке все довольные и вместе, будто сговорились. Оппозиция отсутствует напрочь, зачем такие выборы?
16 августа 2023, 12:22
Выборы всегда такие очевидные- и так понятно кто будет губернатором- лучше вместо этого театра деньги бы на помощь больным детям отдали.
Гость
15 августа 2023, 19:51
Дешёвые спецэффекты😜🔥
Гость
15 августа 2023, 22:18
Помню, как Вольфович, совсем нечаянно.. Плеснул водой из стакана в лицо Немцова. Дебаты, они- такие!. 😂)))
Гость
15 августа 2023, 18:16
Судя по фото - это одна команда.
Гость
15 августа 2023, 21:41
Да какие это дебаты-то?!. Так, дружеские посиделки перед телекамерами. Повстречались, пообщались, пофотографировались.. 😉)))
Гость
15 августа 2023, 18:19
обещать, не значит жениться....
Гость
16 августа 2023, 11:08
ответ какому-то коментиле: кому он нужен, твой макс вместе с ачинксом, чтоб их игнорить.
Гость
25 августа 2023, 09:51
Непонятно, всетаки о ранее проделанной работе по краю сделанную кандидатами, одна вода. Да и то мутная. Н Е Т - кандидатов из достойных!!!
Гость
6 сентября 2023, 23:10
Голосуем за отсутствующего претендента! Скорей всего среди упырей место не для неё!
Гость
15 августа 2023, 18:10
Кто -нибудь обещал снести Кантри? Отдам ему свой голос сразу .
Гость
15 августа 2023, 18:46
На сво СКМ готов идти, а дней отправить или кантри тебе больше неприятностей приносит?
Гость
15 августа 2023, 22:05
Гость
15 августа 2023, 18:46
На сво СКМ готов идти, а дней отправить или кантри тебе больше неприятностей приносит?
Мне больше кантри. Это памятник коррупции в Красноярском крае