перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

а властьимущие у которых семьи, недвижимость и счета за границей это русские патриоты!
Пеструха, почему ты ни разу не ответил на мои вопросы о Красноярске?
Гость
1 июля 2023, 07:16
Пеструха, почему ты ни разу не ответил на мои вопросы о Красноярске?
Потому что он не живет в Красноярске, он живет в Шарыпово.
Гость
1 июля 2023, 07:26
Петя, неужели ты настолько неспособен самостоятельно, без методички, думать, что не понимаешь разницы? Эти властьимущие со счетами и недвижимостью за границей не высказываются против СВО, как Гребенщиков. В этом и есть разница. И в данном случае они русские патриоты, а вот Гребенщиков нет. Ты поняло?
1 июля 2023, 02:15
пусть валит с России, предатель родины
Гость
1 июля 2023, 03:11
Да кто тебе сказал что Россия вообще есть???? Есть планта земля
Гость
1 июля 2023, 07:52
И пусть канает, предатель!
Гость
1 июля 2023, 07:54
Так он уже свалил.
1 июля 2023, 09:03
Этот временьЩиков за джинсы и жвачку что хочешь продаст...Советский Союз продал, теперь очередь....
1 июля 2023, 10:50
Да, в СССР страдал, обзывал "страшной страной", теперь и Россия плохая
Гость
1 июля 2023, 11:51
1 июля 2023, 11:51
Да, в СССР страдал, обзывал "страшной страной", теперь и Россия плохая
А ты сам не видишь, что катимся в СССР?
Гость
1 июля 2023, 13:33
А вы вышли защищать Советский Союз или ваши родители?
Гость
1 июля 2023, 08:03
Глубокое уважение всем иноагентам. Такие люди полностью не поддерживают преступления Путина и кремлёвских олигархов
1 июля 2023, 08:56
ино-агенты поддерживают преступления наТы и его зелэнских
Гость
1 июля 2023, 10:02
1 июля 2023, 10:02
ино-агенты поддерживают преступления наТы и его зелэнских
А что за преступление совершил Зеленский? Он отстаивает территориальную целостность своей страны. Вот если бы он сбежал в первую неделю-был бы преступником.
Гость
1 июля 2023, 10:58
Гость
1 июля 2023, 10:58
А что за преступление совершил Зеленский? Он отстаивает территориальную целостность своей страны. Вот если бы он сбежал в первую неделю-был бы преступником.
Он предал историю, религию, народ своей страны и свой родной язык....Достаточно преступлений??!
1 июля 2023, 07:21
Весь мир 🌍 нежелательная организация, а люди в нём — иноагенты!)
Гость
1 июля 2023, 07:30
Есть два мира, ваш иноагентский, и наш неиноагентский. Так что ты их не путай и не обьединяй. Ты поняло?
1 июля 2023, 10:34
увидишь бень-Ладану, привет передавай
Гость
1 июля 2023, 01:28
Ну то есть признали, что закон об иногентах для расправы с инакомыслящими?
Гость
1 июля 2023, 08:29
Кошмар , куда катимся
Гость
1 июля 2023, 08:33
На дно
Гость
1 июля 2023, 16:23
И правильно. К разным мнениям ещё можно относиться терпимо. Но финансирование Украины это уже зашквар.
Гость
1 июля 2023, 23:04
Скажите почему финансирование сепаратистов в РФ это плохо, а финансирование сепаратистов в Украине это хорошо?
2 июля 2023, 14:47
Как назвать оплату транзита газа?
Гость
1 июля 2023, 10:09
Над небом голубым —  Есть город золотой,  С прозрачными воротами  И с яркою стеной. (с) Песня "Рай" ещё долго будет восприниматься на слух только в исполнении БГ. Это как с песней "Как молоды мы были" в исполнении А.Градского... Есть песни только одного исполнителя. Интересно, аудио/видео - прослушивание/просмотр песен и т.д. в исполнении "агентов" в общественных местах тоже попадает под статью?
Гость
1 июля 2023, 20:35
Музыка Вавилова, слова Волохонского. Гребень это только проблеял