перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Путин рассказал, сколько государство потратило на ЧВК «Вагнер»

27 июня 2023, 19:21
Гость
27 июня 2023, 22:05
Путин уже нисколько не стесняется говорить всё больше и больше фактов про свои преступления
Гость
27 июня 2023, 22:40
Ждем ареста. Правоохранительные органы свои обязанности же исполнят, или опять не?
Гость
27 июня 2023, 23:32
Надо же а ещё несколько лет назад он заявлял, что государство не имеет ни какого отношения к Вагнер, опять обманул, какая неожиданность
Гость
27 июня 2023, 20:01
Я то думал, что Пригожин на свои деньги содержит всю эту ЧВК. А оно вона как. Выходит, что позорник Пригожин укусил кормящую руку.
Гость
27 июня 2023, 20:18
Он и сам так стал думать, вот и поехала ку-ку-ха😂
Гость
27 июня 2023, 21:57
В 2019 году Путин лично заявлял, что «Вагнер» – это частная охранная компания, которая не может финансироваться российским правительством. Также журналисты не понимают, как технически власти финансировали ЧВК, у которого даже нет юридического лица, а все выплаты осуществляются наличными.
Гость
27 июня 2023, 20:57
Позор
Гость
27 июня 2023, 19:57
Государство тратит на наёмников в нарушение своих же законов о наемничестве. Это какая-то мега-гойда
Ты врёшь или глуп? Погугли госконтракты, посмотри, что закуплено у Конкорда
Гость
27 июня 2023, 22:44
Ты врёшь или глуп? Погугли госконтракты, посмотри, что закуплено у Конкорда
О, лахтинцев таки выпустили коменты строчить за царя после мятежа. У вас на эти 3 дня телефоны забирали?
Гость
27 июня 2023, 23:34
Ты врёшь или глуп? Погугли госконтракты, посмотри, что закуплено у Конкорда
Лахта, а вас что уже взяли под крыло путинске?
Гость
27 июня 2023, 20:21
Интересно а кто дал Приказ везти огонь 🔥 по Вагнеру , уже потом они ответили, а в другой колоне Вагнер не ответил но там есть раненые. Не все выполнили приказ везти огонь 🔥 по Вагнеру . Много вопросов!
Гость
27 июня 2023, 20:24
в церковь сходи, поспрашивай
Гость
27 июня 2023, 20:31
А 19 домов в селе в Павловском районе вагнеровцы зачем разрушили? Кто их будет восстанавливать? Пригожин?
Гость
27 июня 2023, 23:38
Гость
27 июня 2023, 20:31
А 19 домов в селе в Павловском районе вагнеровцы зачем разрушили? Кто их будет восстанавливать? Пригожин?
А как они их разрушили?
Гость
27 июня 2023, 20:08
То есть он сам признал, что потратил на незаконное наемническое формирование свыше 80 лярдов из госбюджета?
27 июня 2023, 20:56
Ничего страшного. На незаконное тратить можно, а вот на противозаконное уже нет :)
Не умеешь ты в логику. Государство что-то купило у Конкорда на 87млрд. Все мильярды прибыли от этих продаж Пригожин может тратить на что угодно, хоть на пиво, хоть на ЗП ЧВКшникам, хоть на блэкджек и.
Гость
27 июня 2023, 22:59
Не умеешь ты в логику. Государство что-то купило у Конкорда на 87млрд. Все мильярды прибыли от этих продаж Пригожин может тратить на что угодно, хоть на пиво, хоть на ЗП ЧВКшникам, хоть на блэкджек и.
Не истери, лахтинец. Во всех деталях преступного замысла и схем его и его соучастников и пособников суд разберется... Чистосердечное признание зачтется
Гость
27 июня 2023, 20:55
Переплатил
Гость
28 июня 2023, 09:14
Риторический вопрос... Каким образом возможно финансирование из бюджета ЧВК, если согласно действующему законодательству они запрещены на территории РФ?
Гость
27 июня 2023, 19:55
Кто не в состоянии понять что это за сумма, я скажу, что на эти деньги можно построить полноценный, современный город с населением 50 тыс человек. Или же 43000 километра полноценного, двухполосного дорожного дорожного полотна
Гость
27 июня 2023, 20:15
Чёт ты размахнулся с "полотном"....там 4300000000 мега-кило-метров, восьми полосного можно построить, особенно твоими руками😂
Гость
27 июня 2023, 20:16
Только один старенький человек с собой не унесет в могилу дорожное полотно, и тем более город. А вот впечатления и эмоции от амбиций нужны здесь и сейчас.
Гость
27 июня 2023, 20:12
наёмников не законно Путин содержал.а пенсионеров законно держат напайке под названием ,,прожиточный минимум,,.это предательство на весь мир.сколько ещё будет предательства от президента?
Гость
27 июня 2023, 19:30
А сколько было украдено напрямую по линии МО РФ? Там же на этом фоне Сердюков ангелом покажется...Не будут "со всем этим разбираться"? Как и стоило ожидать, аудитов и проверок никаких не будет?
Гость
27 июня 2023, 19:48
Я один не понимаю, что за чистосердечное признание? Он в прямом эфире признает, что содержал незаконную организацию, которая пошла на Кремль, а потом сказал, что ребята, мне понравилось - давайте ещё и приглашает их в МО РФ?
27 июня 2023, 19:47
Дорого ты купил мятеж🤔
Гость
27 июня 2023, 19:45
Тот самый случай, когда коррупция не приводит меня в ярость!
Гость
27 июня 2023, 19:47
Жалкие попытки "перепрошить" флешки турбопатриотов на то что "ничего не было" и чуть ли не героически кого то там куда то выдвинули.
Гость
27 июня 2023, 22:45
а сколько вы распилили по карманам не хочет сказать?
Гость
27 июня 2023, 23:30
Ну и что имеем? За нежелание Путина снять Шойгу, получили мятеж, и минус 25 тыс бойцов, так держать!
Гость
27 июня 2023, 23:29
Тяжелая и опасная работа не может стоить дешево
Гость
2 июля 2023, 01:19
А они что делают
Гость
27 июня 2023, 19:53
Красавчик- лично признался в нарушении конституции
Гость
27 июня 2023, 20:52
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин рассказал, что всегда финансировал свою группу сам. Однако в прошлом году ему пришлось прибегнуть к дополнительным источникам. По его словам, это случилось лишь после глобального расширения. До начала СВО на Украине, подчеркнул Пригожин, он не использовал сторонние источники финансирования. "Но все время до начала спецоперации ни одной копейки, ни одного бронежилета не было взято нигде и ни у кого, кроме как из моего кармана", – цитирует Пригожина НСН. Ранее США объявили ЧВК "Вагнер" транснациональной криминальной организацией. По мнению американской стороны, группа занималась криминальными действиями в Центральной Африканской Республике, Мали и на Украине. Также Штаты ввели санкции против структур, которые связаны с ЧВК и ее основателем Пригожиным. ---------- зачем Путин врет на всю страну ? я не понимаю этого безумия - перестал доверять ему как человеку - смысл вранья ?
Гость
27 июня 2023, 21:49
До начала СВО на Украине Пригожин воевал в Африке и африканские государства ему за это платили деньги, по контракту, как платят за любую работу. А по-вашему на СВО Пригожин должен был воевать за свои деньги? Это как?:)) Естественно его военнослужащих содержало государство, как и другие части воюющие на Украине, то есть ему платили деньги. Что тут непонятного?
Гость
27 июня 2023, 20:42
у себя в кремле не может навести порядок.что говорить про страну да и в мире.устал -не можешь ,ищи замену достойную.
Гость
27 июня 2023, 19:51
Но виноват Байден 😀
Гость
27 июня 2023, 20:43
БОГА НЕТ. а чести и подавно
Гость
28 июня 2023, 01:43
Для тебя, может, Бога и нет, но для других он был, есть и будет, отвечай за себя, а остальные сами за себя ответят!!!
Гость
27 июня 2023, 19:57
я ещё раз говорю воруют вся верхняя шайка лейка,все у кормушки под названием бюджет любой.такая есть у русских...
Гость