перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Красноярский депутат Терехов планирует участвовать в выборах губернатора

может в нашем крае появятся плантации по разведению мухоморов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 июня 2023, 13:42
Это какими делами он доказал что годен в губернаторы?
Гость
16 июня 2023, 20:25
Тебе, что ли, доказывать? Владимир Владимирович не возражает, поэтому цак одень и в пепелац полезай.
Гость
16 июня 2023, 22:27
Гость
16 июня 2023, 20:25
Тебе, что ли, доказывать? Владимир Владимирович не возражает, поэтому цак одень и в пепелац полезай.
в точку 👍
Гость
16 июня 2023, 12:26
Красноярский край не достоин глупого губернатора, который употребляет всякую гадость!
Гость
16 июня 2023, 12:37
Гость, правильно! Нам нужен тот кто просто употребляет. Как все.😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
16 июня 2023, 12:48
Лучше Глискова или Иванову, вот они достойные.
Гость
16 июня 2023, 13:09
Гость
16 июня 2023, 12:37
Гость, правильно! Нам нужен тот кто просто употребляет. Как все.😂😂😂😂😂😂😂😂
👍
Гость
16 июня 2023, 12:22
Что в этот раз он принял?!
Гость
16 июня 2023, 14:06
Участие в выборах это хоть какой-то пиар. Может в будущем дать эффект. Кроме того, наличие других уважаемых в крае кандидатов заберёт часть голосов. Ну а Котюков если так пассивно будет себя вести и не выйдет на выборы с хорошим заделом не факт что победит. Напомним. Смена команды усса, ЖКХ, медицина, образование, метро, газификация. Ни по одному из направлений Котюков пока совсем ничего. Что помог бабушке записаться в секцию, ну это работа рядового соцработника.
Гость
16 июня 2023, 12:07
Мухоморы :)
Гость
16 июня 2023, 12:22
точно - под грибочками
Гость
16 июня 2023, 15:21
Котюков уже доказал, что он ничего не может.
Гость
16 июня 2023, 21:43
Конкретику давай
Гость
16 июня 2023, 12:42
Жаль мужика. Сейчас, после того как он полез в политику, столько на него грязи выльют, что неприятно будет точно. Конечно хочется в жизни много чего испытать, но зачем? Место губернатора уже вручили другому от царя, а учитывая что наш край стратегически важный, то это место никогда не отдадут чужому человеку. Зачем тратить свою энергию и силы на заранее обречённое дело. Всем известно, что даже не популярный политик может выйграть благодаря аппарату организующему выборы. Как сказал товарищ Сталин: Неважно как голосуют, а важно как считают!
Гость
16 июня 2023, 12:49
Есть одно НО. На избирательную компанию, выделяют приличные средства.
Гость
17 июня 2023, 11:28
Гость
16 июня 2023, 12:49
Есть одно НО. На избирательную компанию, выделяют приличные средства.
Это что то меняет? Очередное подразделение для получения ЗП
Гость
16 июня 2023, 19:51
Хочется нормального, честного, компетентного губернатора.
Гость
16 июня 2023, 20:27
Может ещё и конституцию тебе вернуть?
Гость
16 июня 2023, 22:31
Ну это к нейросети, может и создаст
Гость
16 июня 2023, 19:47
Не в обиду писателю, такие грибоедовы нам не нужны.
Гость
16 июня 2023, 18:17
Что то картохи с грибами захотелось.
Гость
16 июня 2023, 22:29
нормальный депутат, раз избрали те, кого он представляет
Гость
17 июня 2023, 02:35
какой божий одуванчик !
Гость
20 июня 2023, 08:16
Столько кандидатов и не одного достойного, опять выбирать из нечисти, из худшего наименее худшего. Когда же это прекратится?
Гость
16 июня 2023, 13:13
В принципе, много хороших песен и книг было написано, может и Краем управлять под глюками получиться?
Гость
16 июня 2023, 14:19
У кого деньги, тот и депутат, все куплено в этом мире😂
Гость
16 июня 2023, 14:23
Грибочки, грибочки...
Гость
16 июня 2023, 16:33
Читал, что лоси жрут мухоморы от глистов.