перейти к публикации
43 комментария к публикации

Красноярского депутата оштрафовали на 40 тысяч за критику военных

2 июня 2023, 15:22
Гринёв один из немногих депутатов которые критикуют хотя бы местную власть, а по сему он очень не удобен этой власти. Отсюда и наезды.
напишите кстати что сегодня Киев бомбят крылатыми ракетами и беспилотниками. а то про Белгородскую область пишите, а про Киев ни слова.
Гость
2 июня 2023, 15:37
Как то второго июня Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам обьявили Что началася фигня.
Гость
2 июня 2023, 23:47
Гость
2 июня 2023, 23:47
Как то второго июня Ровно в четыре часа Киев бомбили, нам обьявили Что началася фигня.
" фигня" началась с момента избрания г-на Медведева Президентом РФ в 2008 голду
уход военных раскритиковал-штраф. а если бы критиковал то, что не ушли а остались тоже штраф?
Гость
2 июня 2023, 14:19
что делать, я вижу желтую и синюю пробки на одном фото?
Гость
2 июня 2023, 14:21
ТЫ не должен этого видеть! Готовь 40, выезжают.
2 июня 2023, 14:34
Надо срочно звонить, а то за "соучастие" пойдёшь... 🤣🤣🤣
Гость
2 июня 2023, 14:46
а что,надо было похвалить? маразм крепчает
Гость
2 июня 2023, 14:56
судя по количеству подобных дел, у нас самые дискредитированные в мире Вооруженные силы.
Гость
2 июня 2023, 15:47
Похоже идет к тому, что любое упоминание об армии и СВО будет караться.
Гость
2 июня 2023, 22:07
Гость, Правильное решение.👌
Гость
2 июня 2023, 18:01
А не мог ли депутат Дюков обратить свой взор на то , что говорит Пригожин?
Гость
2 июня 2023, 15:41
Почему только депутатов штрафуют? Петрушка тут чуть не каждый день молотит, что мы зря Херсон оставили и ему хоть бы что. Я этим недоволен, если всех, так всех надо штрафовать за дискредитацию.
Гость
2 июня 2023, 15:54
Херсон чей?
2 июня 2023, 15:58
Гость
2 июня 2023, 15:58
Херсон чей?
сон наш
Гость
2 июня 2023, 16:04
Гость
2 июня 2023, 16:04
Херсон чей?
Загадка такая была в совке, назовите город, о половине названии которого мечтает половина населения, а о второй половине названия мечтает все население. Ты случайно не знаешь, что это за город?
Гость
2 июня 2023, 16:12
А разве можно верить всему что пишет Минобороны ❔за частую их слова расходятся с действительностью.
Гость
2 июня 2023, 17:22
То есть всё это время он просто занимался критикой и описанием действий других ? Всё? Жесть...с таким уровнем остановившегося развития может вымереть весь Красноярский край.
Гость
2 июня 2023, 20:08
По моему наши вооруженные силы дискредитировало министерство обороны... Что нынешний, что предыдущий министры занимались только разворовыванием средств, выделяемых на армию...
2 июня 2023, 16:34
Надо в инагенты записать....или посадить
Гость
2 июня 2023, 16:39
Лучше записать и посадить.
Гость
2 июня 2023, 14:28
Иди к Пригожина умник прояви там себя как специалист знающий военное дело! Давай, мы ждём!
Гость
2 июня 2023, 14:32
Ты предлагаешь нарушить нормы УК РФ?
2 июня 2023, 14:34
Ты уже там?
Гость
3 июня 2023, 00:59
Решили осадить, но не учли нюансы.
Гость
3 июня 2023, 17:59
Что за дичь ?
2 июня 2023, 15:45
40 мало. таких надо на 400 с конфискацией. на самом деле вс рф ушли из херсона кто знает?
Гость
2 июня 2023, 18:50
-бревно, Херс... и знает.
Гость
2 июня 2023, 14:37
а это чудо если в армии служило, то должен понимать, возможно, что ведение боевых действий, не всегда наступление. а если не служило, что скорее всего, так как заканчивал медицинский, и имеет воздушное воинское звание, то пускай не взвизгивает... а кстати, поединок то был с дюком? про гребень же он ему говорил?
Гость
2 июня 2023, 14:34
Привет из Японии этому депутата , если он прочтёт то поймёт от кого
Гость
2 июня 2023, 17:11
Не понял
Гость
2 июня 2023, 21:33
Коммунисты всегда мешали жить русским. Этот такой же
Гость
2 июня 2023, 23:58
Вы сможете доказать, что Вы русский? Тогда прежде скажите. какое у Вас образование.
Гость
2 июня 2023, 15:55
За что боролся, на то и напоролся
Гость
2 июня 2023, 18:51
👍👍👍
Гость
2 июня 2023, 18:40
Так их-дискридитаторов. Таких послушаешь, подумаешь, что мы не победим Украину
Гость
2 июня 2023, 14:54
Надо при себе держать мнения
Гость
2 июня 2023, 15:52
Хороший раб
Гость
2 июня 2023, 18:02
правильно, надо бы еще отпороть нагайкой, голого на центральной площади, этого микрофонного Анику- воина.Поучать с дивана людей, которые каждый день кладут свои жизни. Неслыханное хамство, совсем забылся чиновник.