перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-сенатор Валерий Семенов стал вице-губернатором Красноярского края

29 мая 2023, 15:20
Гость
Гость
31 мая 2023, 23:32
с понижением в должности...Вас Валерий Семенов !
Гость
30 мая 2023, 13:10
пересадили с одного органа на другой, или органы пересадили, или организм приспособился- ничего не понять.
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 22:09
Пенсионеров пора гнать а не пристраивать, когда закончится подтасовка кадров,у нас что эти незаменимые?
Гость
29 мая 2023, 23:40
Как говорит товарищ байден, для управленца америками, 80 лет, не возраст😂
Гость
29 мая 2023, 21:45
че за Семенов?
Гость
29 мая 2023, 18:06
Как отчество у Валерия Семёнова и как отчество у Сергея Семёнова, который директором в гимназии работает? Мне кажется, что они братья
280279442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2023, 17:47
как противно все это читать..зря они все делают, в сентябре народ то скажет свое слово...можно было все эти перемещения в чьих то интересах, просто подождать..дедули отдохнули бы пока...😂а то что этот бывший сентатор себя не уважает, так и всем понятно..
Гость
29 мая 2023, 17:56
а в чем для тебя проблема-то??! ...вот сейчас главой натЫ хотят сделать бывшего премьра мелкобритании, джонсона...а народ натЫ молчит
Гость
29 мая 2023, 17:59
Гость
29 мая 2023, 17:56
а в чем для тебя проблема-то??! ...вот сейчас главой натЫ хотят сделать бывшего премьра мелкобритании, джонсона...а народ натЫ молчит
Не коверкай русский язык, а еще типа патриот.
Гость
29 мая 2023, 17:30
Да пофигу на Семёнова,Эрдоган на выборах победил,ура туристы!!!
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая 2023, 16:43
О как много "незаинтересованных" набежало... "... А вы, друзья, как не садитесь... " (с)
Гость
29 мая 2023, 17:03
Это ты про злого с челдонами...да их как не меняй, палкой не выгнать
Гость
29 мая 2023, 16:43
поменял трУссы на часы, не плохо
Гость
29 мая 2023, 16:24
От перемены мест слогаемых сумма не меняется!
Гость
29 мая 2023, 15:43
Опытный управленец, особенно хорошо знает север края, хорошая помощь молодому губернатору.
Гость
29 мая 2023, 15:45
👍👍👍
Гость
29 мая 2023, 15:32
Вице - губернатор , это зам. что ли, "смотрящий" за Котюковым?
Гость
29 мая 2023, 15:27
Ты мне, я тебе. Классика.
29993352777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая 2023, 15:25
Три ударные ежедневные темы ЭнгЭса( про СВО ежечасно): - жизнеописание А.В. Усса - падение продаж квартир - куда бежать из России
Гость
29 мая 2023, 15:27
Включите в список ежедневную трибуну "экспертов" по курсу доляра и как экономика вот-вот.....
Гость
29 мая 2023, 15:28
Это плохой сайт, не ходи сюда. Но тебе ведь здесь медом намазано.
Гость
29 мая 2023, 15:29
Отрабатывают гранты вашик-обкома😂
Гость
29 мая 2023, 15:23
Незаменимый человек, наверное многое ещё сделает для красноярского края.
Гость