За заслуги перед отечеством?
Вы с народом говорили, его сажать надо, какой орден?
Гость
23 мая 2023, 20:27
Он вместе с сыном должен быть в местах не так отдаленных
Гость
23 мая 2023, 20:46
Когда ему уже ордер, а не орден выпишут
Гость
23 мая 2023, 20:14
Как же меня уже от него тошнит! Ни разу не бизнесмен а миллиардер,допустил халатность в нежелании вовремя тушить крупный пожар в тайге и не понес ни одного дисциплинарного взыскания,хотя за это уголовная ответственность предусмотрена!
Гость
23 мая 2023, 22:18
чем руководите?!? - ничем, а говорте много и неправды
События лишний раз подтверждают, что у ваших домыслов нет никаких оснований. Всем всё известно, если награждают, значит заслуженно.
Не подгоняйте мир под своё мировоззрение.
Гость
24 мая 2023, 13:32
ЕР-клуб успешных миллиардеров! А орден этот или медаль это как клубный значок! Нужно бы ещё клубный перстень!
Гость
23 мая 2023, 21:15
Мерзость….
Гость
23 мая 2023, 20:34
Какая страна, такие и герои!!!
Гость
23 мая 2023, 21:13
Этой стране не выжить, пока будут такие герои…
Гость
23 мая 2023, 22:07
Скажите просто,честно ,ну почему ,как не Вор ,так уважаемый ,не заменимый сотрудник ,не пойму
Гость
23 мая 2023, 22:11
Сплошное разочарование!
Гость
23 мая 2023, 22:03
Всё делается по воле Кремля, то есть Путина. И ему плевать, кто и что думает об Уссе. Народ же сильно заблуждается, думая что кто-то прислушивается к его мнению.
Гость
24 мая 2023, 13:37
У гнусса очень много денег,он может быть полезен,в случае чего может оказать материальную безвозмездную помощь,делать бесконечные взносы на развитие чего либо во благо страны! Такие люди нужны как ни крути.
Гость
24 мая 2023, 13:39
Совершенно правильно.
Гость
23 мая 2023, 20:13
Позор
Гость
23 мая 2023, 20:18
СМИшники никак не хотят что бы мы все его быстро забыли! Как бы издеваются над нами что-ли?!
Гость
23 мая 2023, 20:14
Ничего не меняется.
Гость
23 мая 2023, 22:13
А я так надеялся, что ВВП дасть Уссу орен Иуды и билет в один конец в Магадан...
Путин своих не бросает, говорил же. Здесь он слово держит.
Гость
23 мая 2023, 22:48
По головам идет, боже как людям в глаза то смотрит ?! Какой же он неприятный 🤢. Боится , что посадят бежит в сенаторы, но и там могут принять!! Быкова засадил, но эффект бумеранга никто не отменял🙃
Гость
24 мая 2023, 22:26
Он-скорпион по знаку гороскопа! Всё что о них пишут-правда!
Гость
23 мая 2023, 23:13
Самый ужасный губернатор из всех кто кто стоял у руля Красноярского края- это Усс. За что его награждают не понятно? При всем этом самый богатый миллиардер из всех губернаторов России..
Гость
23 мая 2023, 23:18
Жизнь всякого поставит на своё место. В этом истина и смысл жизни. Ни один богатый при жизни человек ещё не смог унести с собой все свои богатства. В гробу карманов нет. Жаль, что для жителей богатейшего в стране государства ничего так и не было сделано. В этом беда.
Гость
23 мая 2023, 22:10
Это дно
Гость
23 мая 2023, 22:13
ага - интересно, чем думаешь?
Гость
23 мая 2023, 19:34
от обоих подташнивает, что даже кушать не могу
Гость
24 мая 2023, 07:08
Усс и его покрывательство на верхнем уровне вызывает недоверие власти и подрывает остатки веры в справедливость.
Гость
23 мая 2023, 22:39
Путин всё знает про всех, он прибережёт эти знания до лучших времён. А у меня к усс-су отецательное отношение. Он не навидит простых людей, что было покзано в телерепотажах, еле сдерживался при общении с людьми. В крадце: бригада уборщиков убирается возле "дома бывшего губернатора" и мэрии, я больше нигде их не видел, может не повезло. Улицы не убирались от слова совсем, я живу в советском районе, сдвинуть снег к обочине-это не уборка! Это в крадце. З.S. Сколько ему ещё денег надо, что бы успокоится. Думаю президент примет правильное решение.
Гость
24 мая 2023, 10:13
Как связаны улицы в Советском районе и Губернатор? Про улица в свою администрацию и к мэру обращайтесь. Губернатор руководит регионом.
Гость
24 мая 2023, 13:40
Он нужен ровно так же как и Усманов просто у них есть очень много денег могут помочь В.В.П в случае чего.
Гость
23 мая 2023, 16:56
смешно.... воров тянут вверх.....слов нет
Гость
23 мая 2023, 20:52
Потому что там одни такие
Гость
23 мая 2023, 16:56
герой вообщем
Гость
24 мая 2023, 06:53
А орден за воровство в особо крупных размерах тоже дают, позор
Гость
24 мая 2023, 08:20
Как таких земля носит..
Гость
24 мая 2023, 09:22
Рука, руку моет. Все что нужно знать об этом государстве.
Гость
24 мая 2023, 12:38
Хоть бы не показывали это!!!
Всё разорил,а его ещё награждать????
Орден для него это экономически не выгодно!!! Так же как тушить пожары и нефть разлившуюся собирать!
Без А.В. Усса у корреспондентов этого ресурса, реально безработица.
.....А так - Кормилец и поилец
Гость
23 мая 2023, 18:05
Реально по 2-3 статейки тискают, заказ он и на ЭнгЭсе, заказ
Гость
23 мая 2023, 20:30
Путин ставит сенатором от края человека непопулярного в крае? Не верю! Даже если он ставит ему в заслугу то , что в крае на выборах выбирали партии 100% поддерживающие Президента- Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, простой народ к нему не очень
Гость
23 мая 2023, 23:35
Мнение холопов бояр не интересует
Гость
24 мая 2023, 00:31
Что мелочиться то?! Пусть сразу его в приемники себе готовит, в самый раз, будущий президент Р.Ф.!!!
Гость
24 мая 2023, 02:52
Все жители Края у него недоброжелатели,уж простите...не заслужил.
Гость
24 мая 2023, 05:14
Там всегда теплая компания собирается.
Был такой,, громкий в 90-х,, губернатор Россель. Не видно, не слышно его лет 20.
Я думал он крякнул давно....
Нет, до сих пор,, тлеет,, в СФ...
Спрашивается зачем?
Гость
24 мая 2023, 07:27
Иногда и из совета федерации в наручниках выводят..
Гость
24 мая 2023, 09:09
Места для поцелуев готовят.
Гость
24 мая 2023, 10:36
С такой властью народу края не по пути ! Ворон ворону глаз не выклюет !!!
Видать он успешный управленец, край в рывке, цены для смердов снижены, экология в порядке, коррупции нет, много новых заводов, да и о себе не забывал
Гость
23 мая 2023, 18:55
А про соседей рожающих в нищете ничего сказать не желаете? Все же понимают,что не малая часть это будут будущие преступники. Ни заводов, ни пароходов не создали, только проблем общине добавили. Что здесь молчите? По зубам дадут?
Жизнь удалась! Дети за границей были пристроены. Сын, правда, вернулся. Дочь там. Денег много. Неприкосновенность. Ляпота!
Гость
23 мая 2023, 20:58
👍👍👍
Гость