перейти к публикации
32 комментария к публикации

За членами красноярского правительства закрепили города и районы края

16 мая 2023, 22:25
Молодец товарищ Котюков 👍 Самое правильное решение. Персональная ответственность за означенные местности.
Гость
17 мая 2023, 08:13
Есть такое слово - популизм.
Гость
16 мая 2023, 20:22
Мудрое решение! Хватит стулья давить))
Гость
16 мая 2023, 19:12
👍
Гость
16 мая 2023, 22:54
Хорошие новости, отличные нововведения, так держать!
16 мая 2023, 19:06
с красноярцами значит встречаться не надо?
Гость
16 мая 2023, 19:08
Там же написано: Пономаренко и Верещагин пока свободны...
может Уса отправят в Луганскую область в тот район который он подписался курировать от Красноярского края? было бы неплохо, а заодно артемку вместе с ним. и не выпускать их оттуда пока СВО не закончится.
Гость
16 мая 2023, 22:24
Не надо, а то каски и броники разворуют последние.
Гость
16 мая 2023, 21:11
Приглашаю Бориса Немика посетить поселок Сорокино Манского района. Таких дорог и помоек он ещё не видел, а от местного фаба точно обморок случится. НГС тоже приезжайте, у нас интересно.
Гость
16 мая 2023, 21:28
На фабе немик уже до этого откат в карман положил
Гость
17 мая 2023, 10:04
А каков будет результат? планы, их выполнение? штрафные санкции? А так просто прокатиться "поболтать" смысла нет!
Гость
17 мая 2023, 10:10
Пример: С каждого визита 5 заявок с подписями населения не менее 50. Далее 30 календарных дней на исполнение. За каждую просроченную заявку штраф в % соотношение относительно оклада За просрочку 5 заявок - увольнение!
Гость
16 мая 2023, 20:28
походу кто то свалит, напряжно некоторым так работать
Гость
17 мая 2023, 12:58
Теперь Немик окончательно добьёт остатки медицины в нашем районе. (Березовский).
Гость
17 мая 2023, 14:48
Толку то
17 мая 2023, 16:07
Ну вот что-то уже похоже на контроль управления.Ох неужели появился тот кто действительно за Край
Гость
17 мая 2023, 01:38
Я бы очень хотела чтобы наш губернатор прошёл пешком по нашим Глинкам и посмотрел как там живут люди.Нашим деткам там не где играть у нас просто нету ни кочель ни песочницы ни спортивных инвентаря ни детских площадок. Ни говоря об этом у нас дворник один или два на всей Глинки.Дворы убираем сами своими силами чтобы хоть как-то выглядели наши дворы. Просто о нас давно забыли .
Гость
17 мая 2023, 08:19
Ему чтобы на Глинки приехать, нужно охрану из 500 до зубов вооруженных верзил.
Гость
16 мая 2023, 19:56
👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻
Гость
17 мая 2023, 07:30
исполнение нац проектов тоже надо по чиновникам расписать)исполнил не исполнил-уволен)
Гость
17 мая 2023, 08:13
Попули́зм (от лат. populus — народ) — политика, апеллирующая к широким массам и обещающая им скорое и лёгкое решение острых социальных проблем. В основе популизма лежит стремление той или иной политической силы завоевать доверие и поддержку масс, понравиться народу. При этом реальные цели политиков-популистов (борьба за власть, обогащение и тому подобное), как правило, прикрываются социально-привлекательными идеями.
Гость
17 мая 2023, 08:17
Хех, а с Москвичами такой дешевый трюк не пройдет.
Гость
17 мая 2023, 09:52
Возродите г. Назарово. За последние годы город пришел в упадок. Дороги безобразные, делаются на один год как попало, только деньги списывают. В п. Бор по маршруту автобуса 2 ехать- одни слезы, около больниц подъезды ужасные. По Красноармейской ходят огромные машины, вообще дорогу угробили. Никто не занимается вырубкой кустарников и старых деревьев вне зоны самого города. Разваленные здания, мусор. Так нельзя! Остановки сломанные, некрашеные. Приводите город в порядок
Гость
17 мая 2023, 11:51
Как понимать заявление Пономаренко,-" полностью учесть производственню,отраслевую специфику невозможно"? Это напоминает заявления бывшего Усса,что " с лесными пожарами бороться экономически не выгодно", а так дело правильное.
Гость
17 мая 2023, 18:12
Всем остро нуждающимся были выделены прикормочные поляны.
Гость
16 мая 2023, 19:19
А министра культуры по остаточному принципу? Типо, ну что с вами ещё делать... Будем культур-мультур подымать!
Гость
16 мая 2023, 21:33
"На районах" "поляны" будут накрывать (+ рыбалка, охота, баня-сауна ....) -ляпотааа и отчитываться об успехах.
Гость
16 мая 2023, 20:27
Берёзовке не повезло...
Гость
16 мая 2023, 20:36
еду в Магадан
Гость
16 мая 2023, 21:27
А где Шаешников?
Гость
16 мая 2023, 19:25
А новый губернатор хорош! Тех же и отправил в те же районы, которые и так там...... давно....