перейти к новости

Политолог прокомментировал задержание красноярского бизнесмена Егорова

16 мая 2023, 12:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
16 мая 2023, 12:25
Шо, опять награждение!?! За какие ж такие заслуги? Там уже, как у Брежнева, цеплять награды некуда, а по факту....
16 мая 2023, 12:41
У него наград ни счесть, на спине их даже шесть )
"И сзади четкий отпечаток, И яркий орден на груди." (с) И. Иртеньев
опять тайное награждение? заслуженными наградами гордиться нужно, а они тайно награждают друг друга.
16 мая 2023, 12:47
А где тайна, дата объявлена, подгребай поаплодируешь😂
Петруха, читай статьи перед тем, как писать комменты. Никакой тайны нет
16 мая 2023, 13:00
Может и за Барановых наконец возьмутся?
Гость
16 мая 2023, 13:04
А они на какой улице бордюры делали?!
Гость
16 мая 2023, 13:22
Да сколько награждать то можно!!Беспредел!
Гость
16 мая 2023, 14:48
награждение за горящий лес, точнее пеньки или может за чистый воздух или за прекрасные дороги, или за архитектуру городскую... тьфу плеваться охото
Гость
16 мая 2023, 12:28
Опять притягивание ушей к хвосту??! А то что при губернаторе Уссе взяли сына Егорова это не в счет??! Появились серьезные факты, пошла и реализация, и Усс или Петров в губернаторах, неважно.
Гость
16 мая 2023, 13:14
Та-а подумаешь сына Егорова приземлили... вот если внебрачную дочь, да от а.пугачевой, вот это местной публике бы зашло
Гость
16 мая 2023, 15:00
Не может НГС без сплетен и притягивания за уши. Бабки на лавках и то чистоплотнее
Гость
16 мая 2023, 13:55
Зачем об этом спрашивать политологов,спросите любого прохожего горожанина и вам ещё больше интересного расскажут! Там где то ещё непотопляемый Цугленок засиделся,его бы то же того,на выход с вещами!
17 мая 2023, 00:42
вот политолог раскидал нам...наверно любой прохожий больше рассказал не побоясь...а вообще приятная новость сегодня..респект чекистам...думаю они и дальше пойдут...
Гость
16 мая 2023, 14:18
герой капиталистического труда
Гость
16 мая 2023, 15:10
Самого посадят илли нет!?
Гость
16 мая 2023, 16:57
причем тут Усс ? Егоров ,,прошел,, всех губеров, а Усс - маленький, маленький эпизод в жизни ,,Сибиряка,, Просто земляки.
Гость
17 мая 2023, 11:41
Себестоимость 2-х комнатной квартиры в панельном доме менее миллиона, а продают нам по чем?
Гость
16 мая 2023, 17:05
Слишком хорошо работал, пора бы и честь знать.
Гость
16 мая 2023, 13:29
Когда бюджет всего города равен годовому доходу одного человека, ну трудно догадаться как компенсировать дефицит
Гость
16 мая 2023, 23:33
У нас чем больше украл, тем лучше, получишь награды, признание правителя, его к перовичу в одну хату,пусть там решают кто блатнее
Гость
17 мая 2023, 09:43
Известно из покон- веков: из амбара тащут не только " мыши", но и огромные " крысятники" - а зерно- то ведь достояние народное.
Гость
17 мая 2023, 12:31
Награды вешают друг другу,о заслугах своих знают больше людей,холопы мы для них,зачем им наше мнение?А земля то круглая,потихоньку,по одному,на попе скатываются.Ну,когда наедятся?Сколько надо денег?На том свете может не деньгами,а делами рассчитываются?
Гость
17 мая 2023, 17:21
Награда за разграбление красноярского края
Гость