"...намерены запретить импорт российского трубопроводного газа в Польшу и Германию." Намерены запретить? А в данный момент, газ значит продолжает идти в страны, поставляющие оружие и наёмников в зону СВО? Это как?! Или деньги не пахнут, да? Никто не находит противоречий? Всё ок?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость, хотелось бы услышать объяснения от беснующихся тут патрионутых кремлеботов. Как это мудро, поддерживать противника ресурсами и что это "другое" и "мы не такие".
Здесь одни анти Российские коменты . Сколько ещё врагов России!
Гость
15 мая 2023, 00:55
кошка скребёт на свой хребёт.
Гость
15 мая 2023, 00:55
В чём антироссийскость?
Антирусские это то все те кто в РФ носит погоны, и прочие кто работает на эту бандитскую систему, это враги народа
А вот в коментах то здесь как раз народ и пишет народ 😜
Высунь голову из одного метста!!!
В чём антироссийскость?
Антирусские это то все те кто в РФ носит погоны, и прочие кто работает на эту бандитскую систему, это враги народа
А вот в коментах то здесь как раз народ и пишет народ 😜
Высунь голову из одного метста!!!
Ты чтоли народ, безымянное-онанимное?
Гость
15 мая 2023, 04:31
Бахмут/Артёмовск юридически взяли, и юридически четыре региона отхватили у Украины так что уткнитесь 😂😜😁
Гость
15 мая 2023, 05:52
И ООН признала это все?
Гость
15 мая 2023, 06:02
Гость
15 мая 2023, 05:52
И ООН признала это все?
Путин ООН теоретически уже распустил, ты что не догоняешь что ли?
Гость
15 мая 2023, 06:32
Гость
15 мая 2023, 05:52
И ООН признала это все?
На текущий момент ООН можно распускать - это абсолютно бесполезная организация, такая же как и пасе. Просто идет болтовня, ничего не решающая.
Где была оон когда штаты бомбили кого-то? Правильно, оон была там же где и сейчас.
Гость
15 мая 2023, 07:33
Ну и что?
Гость
15 мая 2023, 07:07
Никто их не просил заниматься оккупацией. Сами себя наказали!
Гость
15 мая 2023, 01:57
Настоящие мужики. Погибли на передовой. Вечная память.
Гость
15 мая 2023, 02:00
То есть ты (или твой муж) пока ещё не настоящий мужик?
Гость
15 мая 2023, 06:27
Гость
15 мая 2023, 02:00
То есть ты (или твой муж) пока ещё не настоящий мужик?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
752мм 74%Два российских полковника погибли в зоне спецоперации — эта и другие новости СВО за 14 мая