перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Брянской области разбились сразу несколько военных бортов — эта и другие новости СВО за 13 мая

судя по новостям и правда это украина ещё не начинала. их пичкают современным оружием, в то время как у нас вагнеры в Бахмуте ждут боеприпасы, а военачальники грызутся между собой.
Гость
14 мая 2023, 10:36
Хлопец, кто тебе такие неумные тексты присылает? Какие боеприпасы ждут вагнеры? Боеприпасов у них навалом.
Гость
14 мая 2023, 10:46
Хлопец, кто тебе такие неумные тексты присылает? Какие боеприпасы ждут вагнеры? Боеприпасов у них навалом.
это тебе Пригожин сказал на ушко? а вот официально он другое заявляет на всю страну.
Гость
14 мая 2023, 11:16
Гость
14 мая 2023, 11:16
Хлопец, кто тебе такие неумные тексты присылает? Какие боеприпасы ждут вагнеры? Боеприпасов у них навалом.
Гость, если навалом, чё Бахмут не возьмут, или ты дискредитатор?
14 мая 2023, 09:39
Какие финны эстеты: за продуктами гоняют в Россию, поди за молочкой из пальмы... Может эмигранты? Тоскуют... Подсели и соскочить теперь не могут пальмового масла
Гость
14 мая 2023, 01:44
Такое ощущение, что Украина ещё не начинала
Гость
14 мая 2023, 02:36
Думаю в итоге ЯО получите...
Гость
14 мая 2023, 03:59
Гость
14 мая 2023, 03:59
Думаю в итоге ЯО получите...
Ну да им дадут ЯО чтобы сдерживать РФ, логично по-моему
Гость
14 мая 2023, 09:23
Гость
14 мая 2023, 09:23
Думаю в итоге ЯО получите...
ЯО - это билет в один конец для всей земли. Никто на это не пойдет.
14 мая 2023, 11:11
самолеты и вертолеты упали на более выгодные позиции. расходимся.
Гость
14 мая 2023, 11:25
👍👍👍
14 мая 2023, 07:08
Лично меня заинтересовало отсутствие применения тепловых ловушек и маневров уклонения на всех видео
Гость
14 мая 2023, 10:26
Так они над территорией России, какое уклонение.
Гость
14 мая 2023, 13:33
Гость
14 мая 2023, 13:33
Так они над территорией России, какое уклонение.
А на своей территории не надо уклоняться от вражеских ракет?
Гость
14 мая 2023, 16:45
Гость
14 мая 2023, 16:45
А на своей территории не надо уклоняться от вражеских ракет?
Сначала их надо засечь.
Гость
14 мая 2023, 08:34
Немцы молодцы! Аж на 3 миллиарда не поскупились помощи предоставить Украине!
Гость
14 мая 2023, 09:06
Чему ты радуешься? Это оружие против тебя будет использовано. А ты радуешься:)))
Гость
14 мая 2023, 09:51
Чему ты радуешься? Это оружие против тебя будет использовано. А ты радуешься:)))
Гость, вот когда танки заедут на территорию России тогда и поговорим. и не нужно говорить про новые регионы. я за них не голосовал и мне они не нужны.
Гость
14 мая 2023, 10:01
Гость
14 мая 2023, 10:01
Чему ты радуешься? Это оружие против тебя будет использовано. А ты радуешься:)))
У них бы вообще не было натовского оружия, если бы....
Гость
14 мая 2023, 01:28
А почему?
Гость