перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин выступил с речью, а Зеленский сделал 9 мая Днем Европы: главные новости СВО

10 мая 2023, 06:53
Где новости о том, что о нем думает и говорит Евгений Пригожин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Профитролль, че говорит?
Гость
10 мая 2023, 09:13
Профитролль, че говорит?
Дескредитирует
10 мая 2023, 10:55
Профитролль, че говорит?
Петруха Петрушкин Иванович, на ютубчике лучше посмотреть, иначе комментарий забанят :)
говорят в танках на параде Победы изначально хотели заварить стволы т.к боялись покушения, но потом вовсе отказались от них.
Гость
10 мая 2023, 12:12
Опять какой-то наркоманский бред
Гость
10 мая 2023, 03:40
День победы Украина отмечает с Европой 8 мая Процедура подписания капитуляции закончилась 8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени).
Гость
10 мая 2023, 06:24
Раз такой умный, то почитай, как оно было на самом деле. Процедура была 7 мая, но Сталин стал выкобениваться, что подписали не те. Затем начали второй раз переподписывать. Так что вообще-то нужно отмечать 7.
10 мая 2023, 09:40
по киевском времени подписания капитуляции тоже 9 мая в 0:43 и даже по-львовскому...
Гость
10 мая 2023, 13:32
10 мая 2023, 09:40
по киевском времени подписания капитуляции тоже 9 мая в 0:43 и даже по-львовскому...
Время подписания определяется по центральноевропейскому времени. Оно отстает от московского на 2 часа. Следовательно капитуляции вступила в силу восьмого числа, на эту дату весь мир и ориентируется
Гость
10 мая 2023, 01:36
На трибуне у всех лица --- будто протухших котлет поели.
Гость
10 мая 2023, 00:40
Служил в "СА". Присягу принимал СССР. Не пойму, где НГС теперь.. У Петрушки только, или вообще?!. )))
Гость
10 мая 2023, 01:39
Чё написал, сам то хоть понял? Ну если в "СА" и СССР, тогда иди к дидам, в "бессмертный полк".
Гость
10 мая 2023, 03:41
Где был когда СССР разваливали?
Гость
10 мая 2023, 05:12
Гость
10 мая 2023, 03:41
Где был когда СССР разваливали?
Да они все предатели, предали раз предадут и другой 😂😎
Гость
10 мая 2023, 01:09
Всю Европу захлестнёт украинский национализм!
Гость
10 мая 2023, 04:06
Какие признаки у этого нацизма? В чём он проявляется?
10 мая 2023, 09:22
При национализме именно народ является единственным правомерным источником власти в своей стране. При этом национализм не делает свою нацию самой высокой в ​​мире и не стремится захватывать новые территории. Основной целью является получение и поддержка суверенитета своей родины🤔!!!! Соловьев про это рассказывает😅?
10 мая 2023, 09:50
10 мая 2023, 09:22
При национализме именно народ является единственным правомерным источником власти в своей стране. При этом национализм не делает свою нацию самой высокой в ​​мире и не стремится захватывать новые территории. Основной целью является получение и поддержка суверенитета своей родины🤔!!!! Соловьев про это рассказывает😅?
Как политическое движение, национализм стремится к созданию государства, которое охватывает территорию проживания только определенной нации и отстаивает её интересы. В силу того что многие современные радикальные националистические движения подчёркивают свою этническую окраску, национализм часто ассоциируется с этнической, культурной и религиозной нетерпимостью (или любой иной неприязнью к этническим «другим»). Такая нетерпимость осуждается сторонниками умеренных течений в национализме. В русском языке термин «национализм» концептуально приближен к шовинизму, этнократии и ксенофобии.
Гость
10 мая 2023, 01:03
Россия тоже Европпа!!!
Гость
10 мая 2023, 06:22
Гость, боюсь это уже скорее как другая планета. Какая уж там Европа