перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Подрыв железной дороги, диверсия в Ленобласти и атака беспилотников. Новости СВО за 1 мая

кремлеботы они такие! вот выпрут Россию из ВТО так они будут орать что это только на пользу, как орали что вступление в ВТО будет на пользу в своё время. смешные такие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 мая 2023, 13:46
Тебе лишь бы поныть и поорать, да?
Гость
2 мая 2023, 13:46
Тебе лишь бы поныть и поорать, да?
Гость, я не ною и не ору. я просто пишу.
Гость
2 мая 2023, 14:46
Гость, я не ною и не ору. я просто пишу.
Уголовники всегда сначала ноют, а потом пишут всякую пургу. Им пургу гнать - это любимое дело.
Гость
1 мая 2023, 23:49
Санкции идут на пользу
Гость
2 мая 2023, 10:21
Санкции действительно на пользу. По средствам надо жить и свою промышленность развивать. Вон сельское хозяйство как поднялось.
Гость
2 мая 2023, 10:21
Санкции действительно на пользу. По средствам надо жить и свою промышленность развивать. Вон сельское хозяйство как поднялось.
Гость, как поднялось?
Гость
2 мая 2023, 11:12
Гость
2 мая 2023, 10:21
Санкции действительно на пользу. По средствам надо жить и свою промышленность развивать. Вон сельское хозяйство как поднялось.
Джон диры в РФ собирают?
Гость
2 мая 2023, 02:13
А Китай то в ООН признал Россию агрессором 😜 Пятнадцати рублёвые выходите, отдувайтесь! 😁😂
Гость
2 мая 2023, 09:12
Помимо Китая за документ проголосовал Казахстан, Армения, Грузия и другие страны, которые российские власти называют "дружественными" - Индия, Бразилия и Турция. "Против" проголосовали Россия, Беларусь, Демократическая республика Конго, Никарагуа и Сирия. "За" выступили 122 страны, воздержались - 18, в том числе Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Иран и ЮАР.
Гость
2 мая 2023, 09:19
Не знаю, что Зе шепнул на ушко Си Но явно умеет по телефону разговаривать
Гость
2 мая 2023, 10:17
15 рублёвые в основном "сидящие" в областях центрального ФО. К 8-9 часам по Москве подтянутся, как подъем у них будет.
Гость
2 мая 2023, 00:31
нужно теперь дрезины пускать перед поездами
Гость
1 мая 2023, 23:33
Новым тренером воронежского "Факела" стал Вадим Евсеев ("Коммерсантъ"), а то всё беспилотники да диверсанты, теперь держись "Барселона", дрожи "Манчестер", ах да, нас же выгнали из УЕФА, но мы же от этого стали ещё сильнее.
Гость
2 мая 2023, 07:00
А мы там что вообще выигрывали? Платили миллионы государственных денег...
Гость
2 мая 2023, 03:54
Царю теперь, деваться некуда. По понятиям подворотни, первым ударил! Тем самым, поставил Россию в невыгодное положение. Ждёт момента теперь, чтобы ДЗЮДОНУТЬ неприятеля через бедро и выиграть бой. На татами, есть такой приём. Сталин был мудрее и не дал повода, чтобы СССР считали агрессором. Тем и победил.
Гость
2 мая 2023, 04:08
Сталин проворонил ситуацию, итог- почти 30 млн погибших...А Путин наоборот, пошел на опережение...
Гость
2 мая 2023, 07:01
Ага, семь млн погибших и пленных в 41-м. Лучше воевать на чужой территории, как Израиль.
Гость
2 мая 2023, 10:15
О-да! Гениальная стратегия имени Сталина: запустить врага на свою территорию и допустить многомиллионные жертвы...
Гость
2 мая 2023, 00:32
Чо там врут? Пy просят не приезжать в ЮАР, что б не пришлось арестовывать?
Гость
1 мая 2023, 23:53
Хорошо сидим 👍
Гость
2 мая 2023, 09:22
Установлены приметы подозреваемого, их сообщил очевидец. Это мужчина, одетый в чёрное, приблизительно сорока лет, ростом около 170 сантиметров. При нем был чёрный рюкзак, передвигался на велосипеде. Интересно, а как определить рост человека на велосипеде?
Гость
2 мая 2023, 15:20
Этого велосипедиста нашли, он оказался не при делах.