перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин назначил исполняющего обязанности главы Красноярского края

20 апреля 2023, 21:56
могли бы и меня назначить. хуже точно не будет, а лучше может быть.
Я не против. Изложи свой план действий на этом посту
Я не против. Изложи свой план действий на этом посту
Красноярский Петербуржец, много писать. а в общем то как обычно говорить можно что угодно, а делать при этом не обязательно ничего 🤣
Я не против. Изложи свой план действий на этом посту
Красноярский Петербуржец, скажу честно я не буду воровать! достаточно?
21 апреля 2023, 01:00
Путин встретился с будущим губернатором Красноярского края. Оно конечно понятно что выборы это шоу, но зачем уж так с электоратом
21 апреля 2023, 00:26
Ну вот, видите как всё просто. И не надо никаких там, типа: "..решение о его выдвижении... будет принято с учетом мнения красноярцев... и.."
да кстати оказывается губернатора уже назначили. так и написано Путин встретился с будущим губернатором Красноярского края
20 апреля 2023, 22:59
Будем посмотреть на нового губернатора.
Гость
20 апреля 2023, 23:08
Новый губернатор! Сделайте тотальную чистку в муниципалитетах ! Отдайте под суд казнокрадов!!! Просим Вас!
Гость
21 апреля 2023, 21:45
Читал, что Красноярцы уже просят Котюкова вернуть Ёремина, какая лажа, неужели такое возможно.
Гость
20 апреля 2023, 22:00
"Тот согласился", смешно, попробуй не согласись
20 апреля 2023, 22:04
И чё будет-то, тебя в угол поставят😂
Гость
20 апреля 2023, 22:08
20 апреля 2023, 22:04
И чё будет-то, тебя в угол поставят😂
Еще в какой )))
21 апреля 2023, 01:02
20 апреля 2023, 22:04
И чё будет-то, тебя в угол поставят😂
280299287, Типа того. На карьере крест поставишь
Гость
21 апреля 2023, 00:21
Вот сказочники Андерсен отдыхает вот что он сделал для края Москвы да позор вместо того что бы посадить к Быкову мы его наверх вот где б...... справедливость уже СМИ читать не хочется и никогда ни край ни страна не будет великой при этой власти......
Гость
20 апреля 2023, 22:06
Новый эффективный менеджер, ничего личного . Цифровая колония этот Красноярск.
Гость
20 апреля 2023, 23:42
вот те на ! утром был Усс. А к вечеру побрили !
Гость
20 апреля 2023, 23:39
.....отдайте под суд казнокрадов ..... уважаемый, вы где живете ? на Луне, Марсе, или Плутоне ? Бубер тут бессилен.
Гость
20 апреля 2023, 23:46
Кутюков ? А что не Горовой, тоже местный. Подошел бы лучше, в это неспокойное время.
Гость
20 апреля 2023, 23:52
сейчас уже не важно кто Губер, хоть Петруха, хоть Крузер
Гость
21 апреля 2023, 07:43
Главная что бы его не стали друзья строители и русал а то то же самое что и при уссе будет
Гость
21 апреля 2023, 08:44
Несколько пачек занесут и он станет их другом.
Гость
20 апреля 2023, 22:21
«цыплят по осени считают»
Гость
21 апреля 2023, 07:16
нашел кого ставить...
Гость
21 апреля 2023, 10:19
Думаю что все ты врешь.Любишь гадить людям?