перейти к новости

Снова появились слухи об отставке Усса с поста красноярского губернатора

20 апреля 2023, 17:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
20 апреля 2023, 18:12
просто в отставку... и не посидев??
20 апреля 2023, 20:22
У попа была собака, Он ее любил. Она съела кусок мяса — Он ее .... И в землю закопал. И надпись написал: «У попа бала собака, Он ее любил…» Ну сколько можно уже... ?
20 апреля 2023, 17:26
наконец-то!
Гость
20 апреля 2023, 17:24
Неужели мы дождались этого дня
Гость
20 апреля 2023, 18:16
Гость, Думаешь лучше придет?
Гость
20 апреля 2023, 18:53
Гость
20 апреля 2023, 18:16
Гость, Думаешь лучше придет?
Раб
20 апреля 2023, 20:27
Практически все комментарии от "гостей". Гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.
20 апреля 2023, 18:11
"Губернатор Красноярского края рассчитывал сохранить свой пост и готов был пойти на второй срок, ранее рассказывали близкие к администрации президента источники. Но в Кремле считали, что Уссу будет трудно переизбраться из-за низких рейтингов и большого запроса на смену губернатора среди жителей региона". РБК. Хоспади, слава богу что даже в МСК это поняли
20 апреля 2023, 19:54
Давно пора поганой метлой!
20 апреля 2023, 20:07
в 18 избрали на выборах.... а кто выбирал? народ?
21 апреля 2023, 09:34
Давай до свидания!
21 апреля 2023, 09:37
Один усик обломился, а другой отвалился. Совпадение? Не думаю
Гость
20 апреля 2023, 19:10
Ураааа!
Гость
20 апреля 2023, 17:56
Ему медаль недавно дали. Какой там судить.
Гость
20 апреля 2023, 18:22
Да-а-а, чего-то Сашу в последнее время не видно и не слышно. Наговорили под запись чего Митволь и остальные или нет?
Гость
20 апреля 2023, 18:48
Сенатор в Совфеде, мечта всей его жизни. Подруга Валя (Матвиенко) наконец то забирает под свое крыло.
Гость
20 апреля 2023, 19:00
Скатертью дорога!
Гость
20 апреля 2023, 17:25
Есть верный признак отставки - слишком высокая награда. Так повелось с давних времён. Ну как бэ - спасибо. что пришли - всего вам хорошего, держитесь там и т.д. А если награда просто изумляет, верное дело - скоро придут.
Гость
20 апреля 2023, 17:31
Кириенко просто так не посещают. Верный знак отставки
Гость
20 апреля 2023, 18:33
Толоконского тоже третировали о скорой отставки, ему это надоело и он написал заявление об отставке, положил его на стол и убыл в свой родной Новосибирск. Мужской поступок. В кремле долго чесали затылок, мол, что не предупредил
Гость
20 апреля 2023, 19:56
Когда их перестали выбирать, стало не интересно даже
Гость
20 апреля 2023, 17:33
люди привыкли что если кто то уходит или его уходят то будет лучше - без обид к мечтателям -такого не будет тк любой чиновник это один из винтиков большого механизма и если он (винтик) стирается его заменяют -и все будет так же как и было
Гость
20 апреля 2023, 18:41
То есть, ты понимая что с каждым днём всё ближе к ямке, и поэтому ничего хорошего не хочешь?
20 апреля 2023, 21:21
Гость
20 апреля 2023, 18:41
То есть, ты понимая что с каждым днём всё ближе к ямке, и поэтому ничего хорошего не хочешь?
Гость, Хорошее для себя он сделал с избытком. Сейчас в Совфеде будет штаны тереть за ничего не делая, имея статус нисколько не ниже
Гость
21 апреля 2023, 15:13
Когда винтики сыпятся и механизм разваливается
20 апреля 2023, 19:30
Да пёс с ним
Гость
20 апреля 2023, 19:35
В совфедере итак полно под завязку всяких, Там даже Россель до сих тлеет, а думал он давно крякнул. Нет, сидит в сенаторах, какой толк там с него?
Гость
20 апреля 2023, 23:03
нет его там, был до сент. 2022
Гость
20 апреля 2023, 18:59
Нужен новый город имени Александра Викторовича Усса
Гость
20 апреля 2023, 19:15
Уссурийск подойдёт😁😁
Гость
20 апреля 2023, 19:24
Гость
20 апреля 2023, 19:15
Уссурийск подойдёт😁😁
Мэром?
Гость
20 апреля 2023, 19:41
Гость
20 апреля 2023, 19:24
Мэром?
Заместителем Наливкина
Гость
20 апреля 2023, 17:54
Губернатор Красноярского края Александр Усс в ближайшее время уйдет в отставку, рассказали РБК пять источников, близких к администрации президента. Его может сменить замминистра финансов Михаил Котюков, сказали четверо из них. Усс уже написал заявление об отставке, сказал один из собеседников РБК. Он, как ожидается, станет сенатором от заксобрания региона.
Гость
20 апреля 2023, 18:03
Оуу, Сан Викторич, наше вам с кисточкой, позвольте Вам откланиться?
Гость
20 апреля 2023, 18:18
Десять лет его всё отправляют в отставку. Грош цена таким предсказаниям. Мальчик который кричал "волки, волки" просто Нострадамус по сравнению с ними.
Гость
20 апреля 2023, 19:13
А почему не исполняется закон об иностранных словах??? что за "тяжелая миссия"??
Гость
20 апреля 2023, 19:53
Развивайся и процветай родной Красноярск!
Гость
20 апреля 2023, 20:39
Саша давай уже,уже давай!
Гость
20 апреля 2023, 22:17
Только что московские СМИ сообщили,что Путин предложил Котюкову пост губернатора и он согласился. А вот куда Сашу денут? В Москву или вкамеру.
Гость
20 апреля 2023, 17:40
Старешего на повышение, младшего потохоньку готовить на место губернатора!!!
Гость
20 апреля 2023, 18:40
А кто то думает, заменим губера, и будем жить, как при коммунизме и даже лучше. Причем тут Усс, мотайте на усс. Виноват не Усс, а..... сами хорошо что.
Гость
20 апреля 2023, 19:54
Мама дорогая, ну и зачем нам Котюков? Его с министров вытурили, не потянул, а тут губернатором собираются назначить. Не потянет и тут. При Уссе в этом году край впервые в истории имеет бюджет 406 млрд. рублей! Такого никогда не было и я предполагаю, что уже и не будет, с такими кандидатами.
20 апреля 2023, 21:23
Гость, И толку с этих миллиардов?
Гость
21 апреля 2023, 18:36
Он потянул, но слишком много и заметно, у вас дотянет
Гость
20 апреля 2023, 19:16
Кто непомнит-из новостей,-он обещал покатать Великую Валю на строящемся ещё теплоходе в 2024году, но видно недотянул ценою обстоятельств,видно не судьба, сын подсуропил! Видно невооружённым глазом, что он нравится ей, её негласный любимчик из среды политиков, быть может, работая в СовФеде, что-то близкое сложится у них, и он, разведясь со своей, выйдет за неё, они-погодки, и внешне интеллигентно схожи, дай-то Бог нам это увидеть!
Гость
20 апреля 2023, 20:30
Фантазер.