перейти к новости

В Италии установили помощников сына красноярского губернатора при побеге

13 апреля 2023, 11:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
13 апреля 2023, 13:06
Такие события могут проходить только по воле божьей»---сколько же он заплатил за эту волю???
Гость
13 апреля 2023, 11:15
Отлично всё вышло, как приятно щелкнуть по носу неповортливые спецслужбы из райского сада
Гость
13 апреля 2023, 11:22
Чушь не пишите. Он особо не был никому не интересен, иначе бы сидел в тюрьме, а оттуда не сбегают.
Гость
13 апреля 2023, 11:32
а обычный гражданин уже бы сидел на нарах в сша, т.к. ни кто бы даже пальцем не пошевелил для его освобождения
Гость
13 апреля 2023, 11:35
Не щелчка они добиваются, а хорошего пенделя.....
13 апреля 2023, 12:33
врут всё, про вертолёт и подлодку не написали...
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Сколько тебе с 32 лямов обломилось?
13 апреля 2023, 12:38
Гость
13 апреля 2023, 12:34
Сколько тебе с 32 лямов обломилось?
мне орден дали, тайно.
13 апреля 2023, 12:44
13 апреля 2023, 12:38
мне орден дали, тайно.
а, ты это про пиар мэрии, да там пиарить нечего, ди не работаю я в газете...
Гость
14 апреля 2023, 07:14
Справедливость должна восторжествовать, придёт время когда и старший и младший Усс сядят и надолго
Гость
20 апреля 2023, 12:40
Бюджет у этого "побега" более чем скромный, видно и здесь решали сэкономить:черный хэтчбэк Фиат Пунто, типа нашей лады калины; прикупили там ранее где-то за 1,5тыс евро, чтоб потом скинуть и пересесть в следующее подготовленное авто, стоящее на дистанции в заготовленном месте, т.е всё до мелочей продумывали; интересно, вооружены были ль-для форс-мажора, или бывшие спецназовцы голыми руками отбивались от карабинеров в случае погони, например! Ранее полагал, что сибиряки его вызволяли, оказалось круче, "Вымпел",и, видимо, прожженные отставные, хотя бывших не бывает, они всегда в обойме на случай нелегалов.
Гость
13 апреля 2023, 11:55
Сам по себе не на что не способен. Под папиной юбкой только прятаться и через папку работать может
Гость
13 апреля 2023, 12:26
Зачем ты так самокрЫтично о себе
13 апреля 2023, 12:58
Это ты с высоты собственной значимости пишешь? Расскажи всем на что ты способен и что сделал?😂
13 апреля 2023, 17:39
13 апреля 2023, 12:58
Это ты с высоты собственной значимости пишешь? Расскажи всем на что ты способен и что сделал?😂
Шпили в Солсбери, Так, что же сделал сей герой нашего времени, какие свершения, дела благие без протекции влиятельного родителя
Гость
13 апреля 2023, 11:59
Что тут устанавливать, если и так всё известно. Это Петров и Боширов. Они были на экскурсии в местном храме, видят Артем Усс в кандалах и жалобно просит по -русски : - помогите, братцы. А мы, русские, своих не бросаем. Вот и помогли. Кандалы сняли, в багажнике машины довезли до Сербии, а там братья - сербы посадили его в самолет и прямиком в красноярские сосны. Вот.
Гость
13 апреля 2023, 12:58
"Усс сам явился в органы, где меру пресечения ему изменили с ареста на подписку о невыезде" что и требовалось доказать....
Гость
13 апреля 2023, 12:21
Вор должен сидеть в тюрьме
13 апреля 2023, 12:59
Верно, только при чем тут он? Что он украл?
Гость
13 апреля 2023, 13:47
В отличиИ. Но в течениЕ ( времени ). Никак не в отличиЕ.
Гость
13 апреля 2023, 17:54
не позорься
Гость
13 апреля 2023, 12:27
да и ладно ... на Шира будет отдыхать
Гость
13 апреля 2023, 12:29
Еще на Иссык-Куле можно.
Гость
13 апреля 2023, 12:30
Гость
13 апреля 2023, 12:29
Еще на Иссык-Куле можно.
за кордоном могут быть вопросы
Гость
13 апреля 2023, 14:47
Лапа лапу моет...
Гость
14 апреля 2023, 07:51
ну что куда он сейчас? в тюрьму или на Донбасс?
Гость
20 апреля 2023, 13:34
А когда совершить невозможное от Отчизны исходит приказ, мощный Козырь в руках государства:мы-Легенда, Вымпел-Спецназ!
1 мая 2023, 23:25
Круто по носу щёлкнули США👍🏻😁
Гость
13 апреля 2023, 13:14
А почему спасли только его, а других товарищей по данному делу не спасают? Они же то же из России?
Гость
13 апреля 2023, 13:21
Ну что за глупые вопросы? Просто у них нет родителей-миллиардеров!
Гость
13 апреля 2023, 13:49
Они давно в России, подключи интернет и научись пользоваться поиском новостей
Гость
13 апреля 2023, 15:19
От судьбы не убежишь.
Гость
13 апреля 2023, 12:44
Пожизненное ему теперь грозит, тут к гадалке не ходи
Гость
13 апреля 2023, 12:47
Сходи к гадалке, поддержи сферу услуг😂
13 апреля 2023, 12:59
За что?
Гость
13 апреля 2023, 14:31
хоть мемуары пиши.
Гость
13 апреля 2023, 17:53
Позёр или так надо по роли?
Гость
13 апреля 2023, 11:41
Штирлиц еще ни когда не был так близок к провалу...