перейти к новости

Минюст признал иноагентом Максима Покровского из «Ногу свело»

1 апреля 2023, 01:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
так инагенты это же те, кто получает финансирование из за рубежа!!!! сами кремлеботы и всякие Соловьёвы про это орали постоянно! а про то, что он получал финансирование из за рубежа ни слова не сказано! чётко сказано про то, что он поддерживал Украину! получается элементарно и открыто признают, что инагенты это те люди, которые имеют своё мнение в отличие от кремлёвского. и финансирование тут совсем ни при чем.
Гость
1 апреля 2023, 08:31
Старческое брюзжание уже всех достало!
Гость
2 апреля 2023, 22:51
Петро, там несколько пунктов, по которым могут признать иноагентом. Поддержка Украины аккурат ложится в один из них
Гость
1 апреля 2023, 07:23
Покровский честный человек значит.
Гость
1 апреля 2023, 10:26
Гость, всегда таким был
Гость
2 апреля 2023, 22:52
Странные у тебя критерии честности
1 апреля 2023, 01:39
Этот статус нынче как знак - качества!
я правильно понимаю что те кто получают финансирование из за рубежа инагенты, а те кто выводит деньги из России в офшоры, другие государства,скупает заграничную недвижимость и прочее это патриоты?
Гость
1 апреля 2023, 10:29
Это герои! Скупют недвигу, чтоб разным гейропецам не досталось ничего
Гость
1 апреля 2023, 07:25
тут похоже надо полнаселения страны уже записывать инагенты. Уехали из страны известные и уважаемые люди, которые не приняли политику "царя". Остались одни лизуны, к которым никакого уважения. А кто не может уехать по причине бедности просто молча ругают нынешнего
1 апреля 2023, 13:16
А кто не может уехать по причине бедности - те просто рыдают от безысходности и тоски... Где народ, там и стон... Эх, сердечный! Что же значит твой стон бесконечный? Ты проснёшься ль, исполненный сил, Иль, судеб повинуясь закону, Всё, что мог, ты уже совершил - Создал песню, подобную стону, И духовно навеки почил ?..
Гость
1 апреля 2023, 20:34
буду под одеялом слушать
1 апреля 2023, 13:07
эх, ногу-свело, как давно это было... я тогда и не подозревал, что эта -цензура- просуществует ещё столько лет... такое впечатление, что все, кто много лет не могли выползти из нафталина, вдруг увидели единственный способ, чтоб про них написали...
Гость
1 апреля 2023, 21:48
Вот именно, не то что вы каждый день как на работу.
Гость
9 сентября 2023, 20:40
ЯСК
Гость
2 апреля 2023, 14:37
Безмозглые комментаторы вы скоро в животных превратитесь!