перейти к публикации
74 комментария к публикации

Сына красноярского губернатора ищут в Словении и Швейцарии

2 апреля 2023, 11:16
Нары и только нары,любой преступник должен сидеть.
комментарии Уса будут по поводу обвинений в России? выбор не большой сказать что дело также политическое и за это заявление самому потерять должность а то и отправиться на нары либо признать, что да артемка виноват и признать что твой сын уголовник.
1 апреля 2023, 11:57
уже даже на НГС пишут прямым текстом - "Все наблюдатели сошлись на мнении, что начатое в России уголовное преследование — только повод для прошения об экстрадиции Усса-младшего на родину и попытка «перехватить» его у американцев." Но Баба Яга - против !
1 апреля 2023, 12:15
уже даже на НГС пишут прямым текстом - "Все наблюдатели сошлись на мнении, что начатое в России уголовное преследование — только повод для прошения об экстрадиции Усса-младшего на родину и попытка «перехватить» его у американцев." Но Баба Яга - против !
а че так можно было!!!!??? предъявить обвинение, чтоб перехватить?
1 апреля 2023, 12:44
а че так можно было!!!!??? предъявить обвинение, чтоб перехватить?
- "Тем более что раньше у России были успешные попытки такого перехвата своих граждан из-под носа США. Из той же Италии в РФ, например, в 2020 году экстрадировали топ-менеджера «дочки» «Ростеха» Александра Коршунова. А в 2016 году в Венгрии по запросу американских властей задержали живших в этой стране отца и сына Любишиных. В Будапеште у них был магазин по продаже списанного советского вооружения. Но по запросу Генпрокуратуры РФ Любишиных экстрадировали в Россию. осудили так: Любишина-старшего приговорили к сроку, который он уже отсидел под следствием и в ожидании экстрадиции, а дело его сына и вовсе прекратили." Вот такая инфа, есть у меня источники информации, инсайд так сказать, раскрыть их я не могу... Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
1 апреля 2023, 23:25
Папа юрист. Отпадет сынку
Гость
1 апреля 2023, 11:37
Яблоко от яблони...
1 апреля 2023, 09:30
Не забываем, что сегодня 1 апреля. Ааахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
1 апреля 2023, 07:49
Мошенник чистой воды
Гость
2 апреля 2023, 10:18
Самое главное, что папа как бы не причем!
Гость
3 апреля 2023, 12:25
И сыночка и папульку , обоих в Америку отправить надобно
Гость
1 апреля 2023, 09:41
боты молча ставят минусы, сказать видимо нечего) что то слабенько!
Гость
1 апреля 2023, 09:45
А "гости" с окраины даже минус не могут и бессильно стучат клавой и су😂чат ножками
Гость
1 апреля 2023, 10:00
Гость
1 апреля 2023, 10:00
А "гости" с окраины даже минус не могут и бессильно стучат клавой и су😂чат ножками
Гость, это ты то с окраины? а что ты тут забыл?
Гость
1 апреля 2023, 10:08
Гость
1 апреля 2023, 10:08
Гость, это ты то с окраины? а что ты тут забыл?
Нет ты с окраины, брЫсь отсюда!
Гость
1 апреля 2023, 09:37
Пожизненное теперь ему грозит. Допрыгался
Гость
1 апреля 2023, 09:41
Анна, может и не пожизненное, но как минимум на пару десятков лет посидеть за решеткой
Гость
1 апреля 2023, 09:48
— Нет, ребята, я не гордый. Не загадывая вдаль, Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль.
1 апреля 2023, 10:10
А, что он сделал? Доказателства
1 апреля 2023, 09:27
Симпатичные и успешные русские парни, на зависть их облезлым "джейЙсикам бондам"! Красноярск, Сибирь, Россия приветствует своих героев!
Гость
1 апреля 2023, 09:29
Не позорь мою страну такими "героями".
Гость
1 апреля 2023, 09:39
Достойные примеры молодежи! Растит Сибирь Богатырей!
1 апреля 2023, 12:42
Гость
1 апреля 2023, 12:42
Не позорь мою страну такими "героями".
Твоя страна-окраина, усиленно чистит полонские пятки и стирает немецкие штаны😂
Гость
1 апреля 2023, 07:13
Бенефициар небольшого угольного разреза, а сколько шумихи наделал.
Гость
1 апреля 2023, 10:13
Зато ты бенефициар небольшого угла в однокомнатной хрущевке, а шум дело наживное, было бы пиво!?
Гость
1 апреля 2023, 07:59
уже в России, дело прекратят за отсутствием состава в его действиях, позже представят к награде...
Гость
1 апреля 2023, 07:00
Я уже дома. У меня всё хорошо, а у вас?
1 апреля 2023, 07:03
дай на пиво брат от тебя не убудует, у меня днюха сегодня
1 апреля 2023, 08:58
1 апреля 2023, 08:58
дай на пиво брат от тебя не убудует, у меня днюха сегодня
Поздравляю!!! 🎂🍻
Гость
2 апреля 2023, 18:38
Артем, живи честно.достойно .
1 апреля 2023, 14:26
Рафик ни в чем не виноват😂😂😂
3 апреля 2023, 12:07
Вообще то, им обоим место на нарах что отцу что сыну!
1 апреля 2023, 08:11
Яблочко от яблони недалеко падает 😉
Гость
1 апреля 2023, 09:41
А что с другими участниками? Их бросили? Почему не пишут?
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Прочти уже что-то кроме заголовка....все уже дома, в России!
Гость
1 апреля 2023, 09:55
молодцы ребята и Артемий!!! - нгсовская братия путь побесится...
1 апреля 2023, 10:32
Так ЭнгЭс для них и старается, вымучивает по 2-3 статейки в день, слухи сплетни и домыслы, на радость местной публики
Гость
1 апреля 2023, 22:38
1 апреля 2023, 22:38
Так ЭнгЭс для них и старается, вымучивает по 2-3 статейки в день, слухи сплетни и домыслы, на радость местной публики
...611, " старается для них", а читаешь ты😜, выпей валерьяночки 😁.
1 апреля 2023, 19:39
Одни и те же статейки и комментаторы 😂 Как минимум часть обвинений США противоречат Международному праву
Гость
1 апреля 2023, 22:47
Шпиль, и что? Суд будет решать, что чему соответствует. Если утверждаешь, что западные суды предвзяты, объясни почему все бизнес - споры крупные российские бизнесмены и олигархи решают через европейские суды, а не через российские.
1 апреля 2023, 23:21
Гость
1 апреля 2023, 23:21
Шпиль, и что? Суд будет решать, что чему соответствует. Если утверждаешь, что западные суды предвзяты, объясни почему все бизнес - споры крупные российские бизнесмены и олигархи решают через европейские суды, а не через российские.
суд будет судить по законам противоречащим Международному праву праву?😂 А может С. Корея судить по своим законам граждан США и просить их депортировать из РФ? Почему суд уголовный международный из Гааги не судит американских военных за Афганистан и Сирию?
2 апреля 2023, 06:13
2 апреля 2023, 06:13
суд будет судить по законам противоречащим Международному праву праву?😂 А может С. Корея судить по своим законам граждан США и просить их депортировать из РФ? Почему суд уголовный международный из Гааги не судит американских военных за Афганистан и Сирию?
У нас нет законов противоречащих международному праву?
Гость
1 апреля 2023, 07:03
Покинул место ареста... Вы это серьезно? Если бы это он сделал не снимая браслета, то можно было бы так сказать. А так - чистой воды побег!
Гость
1 апреля 2023, 09:11
Система в России развития всей экономики с большим криминальным душком так что дыма без огня не бывает.
Гость
1 апреля 2023, 09:25
про госсубсидию в 160 млн за детский конструктор паравозик особенно понравилось) а так много конечно сидит в тюрьмах невиновных, но эти персонажи, очевидно, заслужили наказание. только кто ж их в России то посадит?
Гость
1 апреля 2023, 10:11
Я хоть и не люблю Усса , за то что убивает город . Нет комплексного развития . Нет парков , убитые детские площадки . За уголь и грязь . Но тут я с ним за одно . Правильно Артём сбежал . 100% эта ситуация политизирована и возникла именно в тот момент , когда началось СВО . Поэтому Артём сделал всё правильно , так бы сделал каждый из нас .
Гость
1 апреля 2023, 10:24
Ты жабыл добавить твои дырявые носки, мусор и крошки в твоей кровати, и отвалившаяся плитка в твоем совмещенном....и во всем виноват Усс и Президент)))
Гость
1 апреля 2023, 11:05
Гость
1 апреля 2023, 11:05
Ты жабыл добавить твои дырявые носки, мусор и крошки в твоей кровати, и отвалившаяся плитка в твоем совмещенном....и во всем виноват Усс и Президент)))
Гость, бот , ты прилетай в Красноярск , я тебе покажу и парки и скверы и детские площадки и чистейший воздух тоже увидишь обязательно. И за это ответственный только один самый главный наёмный менеджер -господин Усс
Гость
2 апреля 2023, 12:51
Гость
2 апреля 2023, 12:51
Гость, бот , ты прилетай в Красноярск , я тебе покажу и парки и скверы и детские площадки и чистейший воздух тоже увидишь обязательно. И за это ответственный только один самый главный наёмный менеджер -господин Усс
Живу в Красноярске уже 47 лет. Чистейший воздух вижу только у себя на даче,за 75 км.от города,так что не надо мне сказки рассказывать. Ну и хотелось-бы парки скверы посмотреть.
Гость
1 апреля 2023, 18:10
Интересно как он будет с этим жить зная что партнёры будут отбывать наказание? А всё могло бы быть иначе если бы работал водителем на электричке. Ах да забыл, самки же тогда более менее симпатичной рядом не будет)
Гость
2 апреля 2023, 13:48
Позорно только то, что дети уголовники, а папы руководители. 85 регионов, у каждого есть родственники, службы США плохо работают, всего одного почти поймали.
Гость
3 апреля 2023, 11:34
"Накануне поздно вечером появилась неверифицированная информация ....." Пишите проще: " До нас дошли слухи, что......" Не пудрите мозги.
Гость
21 апреля 2023, 11:08
в РФ он уже, по-любому... делают новые документы...
Гость
1 апреля 2023, 20:58
Ищет Артёма Америка, судить его хочет она же, т.е страна, наш противник и даже враг. Следовательно, преступления , в которых его обвиняют, направлены на преодоление незаконных санкций США и европейских стран, и на пользу для российских ВПК и армии, которая сейчас с этими США и воюет. Так что не поносить его за это надо, может, даже спасибо сказать. Что касается российских претензий к Артёму, то дома и разберёмся. Возвращения ему удачного. А нам поменьше остервенелой злости и злопыхательства.
Гость
1 апреля 2023, 22:52
Гость. "возвращения ему удачного", ещё пятОк угольных разрезиков, парочку- троечку отельчиков, строительную фирмочку и орден "За заслуги перед Отечеством", гооойда!
Гость
1 апреля 2023, 10:47
Ну между 30-ю и 7-ю выбор очевиден
Гость
1 апреля 2023, 07:37
На зоне процентов 90 полагают, что они не виновны...
Гость
1 апреля 2023, 07:20
орден и звание почетного...
Гость
1 апреля 2023, 08:34
Вечер в хату😁
Гость
2 апреля 2023, 22:50
И правильно сделал. С какой стати США распоряжаются гражданами другой страны? Пусть у себя наводят порядки
1 апреля 2023, 19:50
По головке погладют)