перейти к новости

СМИ Италии рассказали подробности побега сына красноярского губернатора

30 марта 2023, 18:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
74
сане Усу не стыдно за сыночка?
30 марта 2023, 19:49
Красноярск, Сибирь, Россия гордится своим героем!
30 марта 2023, 20:50
У них вся семья такая, привык
Гость
30 марта 2023, 21:14
Блатной Петрушка, скажи, а какой он тебе саня? Понтуешься?
Гость
30 марта 2023, 19:18
Пули свистели над головой прокурорши. Пять вертолётов, один самолет, и один звездолёт с выключенным транспондером.
31 марта 2023, 01:43
Странно, федеральные СМИ молчат и всячески обтекают данную тему Если углубиться в историю и провести параллели с подобными и аналогичными случаями, то из-за каждого угла трубили. А тут тихо и как будтр ничего не произошло. А ведь событие неординарное, сынка губернатора одного из регионов России закрыли в Италии и данное событие освещают лишь в крае. Власть всячески не хочет освещать данный прецедент. Ни соловьёв, ни киселева никого не слышно. Можно только предположить, что капни успешную семейку уважаемого человека и скрепоносный электорат будет в курсе, как сынуля шёл к успеху в угле добыче, лесной промышленности, кроме этого могут и пыль стрехнуть с доклада бывшей главы счётной палаты Как там говорится в скрепах восточного соседа : надо сесть на берегу реки и подождать, а река сделает все сама.
Гость
31 марта 2023, 20:56
Да почему, во всех федеральных новостях было, по крайней мере, в телеге. Телек я не смотрю, так что не знаю.
Гость
30 марта 2023, 19:14
С каждой новой статьей масштабы героического подвига Артема Усса, не оставляют их жалким "джеймсам бондам" никаких шансов?!
30 марта 2023, 19:49
🤣🤣🤣🤣
Гость
30 марта 2023, 18:27
Устинова вот вам новый сюжет для очередного детектива, всё как вы любите! Пишите быстрей а то там ещё есть Донцова и Маринина!
Гость
30 марта 2023, 19:54
Голливуд "оборвал телефоны" приемной губернатора, пытаются перекупить права на боевик😜
Гость
30 марта 2023, 19:56
Гость
30 марта 2023, 19:54
Голливуд "оборвал телефоны" приемной губернатора, пытаются перекупить права на боевик😜
Но А.В. Усс твердо сказал: - Только МосФильм!
Гость
30 марта 2023, 22:27
Гость
30 марта 2023, 19:56
Но А.В. Усс твердо сказал: - Только МосФильм!
Гость, это и правильно! Пора вернуть канский фестиваль на родину, в Канск.
Гость
30 марта 2023, 19:53
Странно. Не использовали самолеты и вертолеты. Не использовали космическую ракету и подводную лодку. Даже банальный подкоп не сделали. Не было погони и перестрелок.
Гость
30 марта 2023, 20:04
Это же русские, они везде найдут выход с безвыходной ситуации.
Гость
31 марта 2023, 09:43
причем здесь спецслужбы России, это итальянскике мафиозные структуры могли вполне сделать по очень хорошо оплаченной просьбе уважаемых людей. зачем усложнять.
Гость
2 апреля 2023, 11:29
Все эти истории с задержаниями российских граждан говорят о том, что все эти так называемые "Друзья" России, плюют на неё при любом случае. Понятно,что это обычно мутные в плане финансов бизнесмены. Но я не припомню задержания сыночка Байдена, который замешан в целой куче дурно пахнущих историй. В данном случае охотятся за Русским бизнесом. И Россия ответить не может, так как её и не слушают. А я помню громкие новости, как власти помогали Италии во время "Пандемии", заботились о том, чтобы несчастная страна легче его пережила. Потом выплывали факты вранья о масштабах проблем.
30 марта 2023, 22:00
темыч беги беги беги)
31 марта 2023, 09:44
федералы и помогли поэтому и молчат на другом уровне успех операции мог быть другим.
Гость
30 марта 2023, 19:33
Да, просрали, итальяшки русского Артёмку, версии строят как он сбежал, оставив им браслетик на память😁
Гость
30 марта 2023, 21:41
Шрайк уже в пути
Гость
2 апреля 2023, 20:47
Подлые западные страны. Как фашизм там был, так и есть
Гость
5 апреля 2023, 18:48
Название громкое, а содержание - ноль. Какие подробности? Догадки? Были бы подробности, сейчас уже многие были бы арестованы.
30 марта 2023, 19:51
Миссия невыполнима 8: спасти Тёму... 🤣🤣🤣
30 марта 2023, 20:58
Все равно поймают за рога и в стойло.....😎
Гость
30 марта 2023, 20:39
Мне больше интересно, что с остальными теперь будет. Артемке, значит, помогли, а остальных бросили.
30 марта 2023, 21:32
Все уже дома, не пережОвывай
Гость
30 марта 2023, 18:55
Ищут виноватого. А чего его искать, это тот, кто не удосужился взять под стражу и оставил под домашним арестом, когда было уже принято решение об эстрадикции.
Гость
30 марта 2023, 19:01
не интересно всё что связано с семейством усатых
Гость
31 марта 2023, 13:26
Как это неинтересно,а как же справедливость,злорадство?!
Беги, Тёма, беги)))
Гость
30 марта 2023, 19:06
От судьбы не убежишь...
Гость
30 марта 2023, 20:41
Интересно сколько чемоданов $ отвалил папа "коза ностре". А чё с отелями на Сардинии? Трудом и пОтом ведь заработаны.
Гость
31 марта 2023, 13:46
Ну зачем вы так о Берлускони!
Гость
30 марта 2023, 18:55
боты ваш выход. аплодисменты с студию
Гость
30 марта 2023, 20:07
ОПГ мирового уровня. Русская мафия😁
Гость
30 марта 2023, 22:00
Ну за такую услугу Усс теперь три шкуры с края драть начнет в благодарность
Гость
30 марта 2023, 23:16
В какой бы стране мира он не объявился его всеравно выдадут и он это понимает я так думаю значит выход один в Россию а здесь батянька подсуетится состряпоют липовый суд и дадут условно лет так н.....цать и все дело сделано ......
Гость
31 марта 2023, 00:28
Плохо ищут или хорошо спрятался?
Гость
31 марта 2023, 00:47
Помогли свои...
Гость
31 марта 2023, 06:33
Да, элементарно, итальяшек подкупили. Бабло побеждает зло. Так американские деньги помогают а борьбе с их же беспределом.
Гость
31 марта 2023, 22:20
Усс, перед Путиным.. Доклад, закончил.
Гость
1 апреля 2023, 04:00
А что про всю его вину знаете? Может он на Россию работал. Спёр технологию и молодец. За что его судить? При чем здесь мафия.
Гость
1 апреля 2023, 04:03
Согласна. Парень герой если американцы за ним охотятся.
Гость
2 апреля 2023, 20:37
Сбежал? Молодец! Помогли? Здорово! Хватит американским бандитам отдавать наших граждан на расправу.
Гость
8 апреля 2023, 08:35
У нас что , больше не о чем писать кроме как об этом ворюге ? Что он полезного сделал для России ? Вор и есть вор , а вор должен сидеть
Гость
9 апреля 2023, 15:51
А чего стыдиться? Он добывал для РФ военные технологии!!
Гость
9 апреля 2023, 15:53
А чего стыдиться? Он добывал для РФ военные технологии!! Гордиться им нужно!
Гость
9 апреля 2023, 15:55
А чего стыдиться? Он добывал для РФ военные технологии!! Гордиться нужно!!!
Гость
10 апреля 2023, 18:15
За что же именно должно быть стыдно губернатору Уссу?А что будет с остальными?
Гость
15 апреля 2023, 15:14
Огромные наворованные деньги папаши сыграют свою роль. Сынок будет еще героем России.
Гость
19 апреля 2023, 21:31
А сколько ещё наших чиновников "сидят" на крючке западных спецслужб дрожа за судьбу своих отпрысков, живущих на западе и в США? У Сталина и многих членов ЦК дети воевали.
30 марта 2023, 18:44
-"Несколько машин и группа из 6–7 человек" Да бооольше, гораздо бооольше... мои источники утверждают, что участвовало как минимум 16-20 автомашин и группа в масках около сотни человек, а также вертолёт, паровоз и подводная лодка. Погоня продолжалась всю ночь и районе Триполи карабинеры потеряли след... Сейчас просчитываются возможные маршруты движения группы, вероятно будут устраивать засаду около Махмудабада.
Гость
30 марта 2023, 19:30
зачем нам эта информация...
30 марта 2023, 19:50
Мы должны знать про "героев" современности...
Гость
31 марта 2023, 22:12
Тамошний офицеры, Карабинеры.. Убёг!. Судить его, уже не вам, не Вам!.
Гость
1 апреля 2023, 01:40
Русские вертушки, много топлива жрут, зависая тут..
Гость
1 апреля 2023, 19:41
Молодец,так держать,ждём его появления в России живым и невредимым!!!
Гость
2 апреля 2023, 20:49
Красавчик Артём, мы тебя ждём!
Гость
5 апреля 2023, 11:52
так то молодец ус но вор должен сидеть в тюрьме
Гость
30 марта 2023, 18:26
Этот побег какая-то "Коза Ностра" организовала. Наша разведка не стала бы с таким сценарием заморачиваться. По старому рецепту отправили бы сидельца на лыжах в Швейцарию. Как пастора Шлага. А оттуда на подводной лодке на Родину. Ну или на дирижабре вывезли.
Гость
30 марта 2023, 22:25
Гость, глупо рассуждать кто бы и как бы имея представление о предмете рассуждений лишь из кино 100 летней давности😀😀😀 Странно, что Вы опыт колобка и буратины не упомянули.
Гость
1 апреля 2023, 00:49
Если там помогали спецслужбы России значит они там тоже повязаны