Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Власти США включились в расследование побега Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии
Власти США включились в расследование побега Артема Усса из-под домашнего ареста в Италии

28 мар 2023 в 12:39

Красавчик. хрен им вместо масла))

28 мар 2023 в 15:39

Что-то подсказывает, что теперь метро будет на две станции короче.

Гость
29 мар 2023 в 09:07

Бедный Артем , теперь всю жизнь в России матушке жить . Даже а Тайланд по горячей путевке не слетать

28 мар 2023 в 12:40

гуд-бай Америка!😜
.......прощай навсегда
возьми банджо сыграй мне на прощанье😂
мне стали слишком малы
твои тертые джинсы......

28 мар 2023 в 13:05

Ой у вас Усс отклеился.

Гость
28 мар 2023 в 15:07

красноярский край выкупил сынка, черным небом, разбитыми дорогами, максимальной платой за отопление.. молодцы поддерживайте и дальше господ, холопы навсегда

Гость
29 мар 2023 в 08:18

Так и будет всю жизнь бегать. там поймают- посадят,а здесь скучно и грустно.

Гость
28 мар 2023 в 14:04

Рабы рукоплещут хозяевам

Гость
28 мар 2023 в 13:14

Обвиняемый А.Усс и сообщники участвовали в различных действиях в нарушение законов и нормативных актов США, включая
- "незаконный" экспорт Военных и Секретных технологий
двойного назначения на миллионы долларов из сША в Россию!!!
Браво, Артем!

Гость
28 мар 2023 в 18:52

Усс был в Москве уже в день побега и они с папой сейчас гужбанят дома , жрут ананасы и рябчиков и пока не знают , что скоро наступит день Z , Великий вождь и учитель приготовил им манну небесную!

28 мар 2023 в 12:44

Он "преступно" отказался считать венесуэльскую нефть, американской😂

Гость
28 мар 2023 в 14:14

Найдут и посадят. Только срок теперь будет еще больше. С отцом на пару одна сатана

Гость
28 мар 2023 в 13:47

Почему он не хочет отвечать за преступления? Ведь теперь ему пожизненное дадут, а так бы может пару десятков лет всего лишь посидел

Гость
28 мар 2023 в 12:51

Пожизненное по нему теперь плачет. Допрыгался

28 мар 2023 в 12:42

Хорошую операцию провели👍

Гость
28 мар 2023 в 13:22

ща на его оставшихся подельниках отыграются по полной в отместку.

Гость
28 мар 2023 в 13:01

"Итальянские СМИ рассказали новые подробности..." Где подробности-то? Одни домыслы, о которых все и так догадывались.

Гость
30 мар 2023 в 18:00

Хоть они и негодяи, но они наши негодяи. И если их надо судить, то судить на Родине. А позволять всяким американцам и итальянца хватать наших граждан нельзя - вдруг понравится.

Гость
28 мар 2023 в 14:04

какое раболепие

Гость
28 мар 2023 в 13:32

Напоминает одну книгу/сериал - МакМафия называется, кто бы мог подумать что это вполне себе может быть правдой :)

Гость
28 мар 2023 в 14:02

В СМИ пишут, что руководил побегом бывший сотрудник итальянских спецслужб, который уже давно проживает в России. При таком грамотном подходе вряд ли они Артема найдут. Молодцы, что утерли нос американцам!

Гость
28 мар 2023 в 13:07

Был бы он такой "крупной рыбой", итальянцы бы его держали не под домашним арестом, а так, сбежал и ладно.