перейти к публикации
23 комментария к публикации

В армию отправят даже 30-летних — объясняем, когда в России повысят призывной возраст

17 марта 2023, 17:31
Мдяшке ещё 3 года косить придёться?
Гость
17 марта 2023, 17:36
не повезло кто только 27 в тайге скрывался! придется до 30 черемшу есть!
Гость
17 марта 2023, 16:34
При принятии Конституции РФ призывной возраст был такой как и сейчас. Поэтому, исходя из принципов теории государства и права изменить такой возраст без внесения изменений в Конституцию РФ нельзя.
17 марта 2023, 17:21
Гость, вы это тут не того.. Это же другое!:)
17 марта 2023, 17:37
В какой статье Конституции написан возраст призыва? В ст 59 нет его, так как возраст определяется на основании ФЗ. Сознательно солгал?
17 марта 2023, 17:45
17 марта 2023, 17:45
В какой статье Конституции написан возраст призыва? В ст 59 нет его, так как возраст определяется на основании ФЗ. Сознательно солгал?
Сейчас наминусуют, те, которые Конституцию ни когда не читали в оригинале, только по пересказам из бложиков
Гость
17 марта 2023, 17:25
А министр обороны сам в армии служил? Пиджак этот вообще бы рот не открывал, предложатель
17 марта 2023, 17:42
у Шойгу военная кафедра политеха. А по поводу службы в армии, так а что у нас там в цивилизованных странах с этим делом происходит? в германии, испании, франции, чехии, японии - министры вообще женщины... а почему бы и нет 😁😁😁
17 марта 2023, 18:20
17 марта 2023, 18:20
у Шойгу военная кафедра политеха. А по поводу службы в армии, так а что у нас там в цивилизованных странах с этим делом происходит? в германии, испании, франции, чехии, японии - министры вообще женщины... а почему бы и нет 😁😁😁
А с кем перечисленные страны воевали в 21 веке?
Гость
17 марта 2023, 19:09
17 марта 2023, 19:09
А с кем перечисленные страны воевали в 21 веке?
афганистаном, ираком, ливией!
Гость
17 марта 2023, 17:47
значит на фронте все очень паршиво
17 марта 2023, 17:35
1994-1996 г.р. влетают...
Гость
17 марта 2023, 16:09
Нужна профессиональная Армия
17 марта 2023, 18:11
Проф. армия рассчитана на короткие операции малой интенсивности. В затяжных конфликтах очень быстро заканчивается и пополнять не кем!
Гость
17 марта 2023, 18:28
Гость, Совершенно верно!👍
17 марта 2023, 18:28
17 марта 2023, 18:28
Проф. армия рассчитана на короткие операции малой интенсивности. В затяжных конфликтах очень быстро заканчивается и пополнять не кем!
Так а кто ожидал, что в 21 веке в Европе будет затяжной конфликт?
Гость
17 марта 2023, 18:38
Без комментариев.
Гость
18 марта 2023, 14:18
нужны ли на фронте вот верхнию планку задрали нижнию оставили как есть в принципе об этом с начала этой идеиговорил.