перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Красноярске на КЭФ не пустили некоторых журналистов

неудобные для власти СМИ не допустили. тут и еду понятно.
6 марта 2023, 17:00
С языка снял
Гость
6 марта 2023, 18:35
6 марта 2023, 18:35
С языка снял
У тебя с языка😜 и не такое снимали😂
6 марта 2023, 19:36
Неугодные СМИ будут задавать неудобные вопросы, вот и не пустили.
6 марта 2023, 18:31
Эти "некоторые СМИ", надо выметать, поганой метлой из России...пусть, по примеру "ДожДика" вкусят западной швободы..
Гость
6 марта 2023, 18:34
👍👍👍
Гость
6 марта 2023, 18:39
Да-да, оставить первый канал, соловьева и телеканал енисей. Остальное закрыть как русофобию и величайший вред для глубинного норота!
Гость
6 марта 2023, 18:47
Я надеюсь тебе когда нить пакетик с наркотой подкинут
что значит требуют объяснения от уса? саня вам быстро воротнички поправит. доклад окончен.
Гость
6 марта 2023, 19:40
Усс - хозяин-барин, кого хочет, того и пускает объедки за собой подъедать, а остальные пусть на улице мëрзнут в ожидании чуда
Гость
6 марта 2023, 19:01
Зачем это всё!?
Гость
6 марта 2023, 19:29
Усс верни деньги, потраченные на твой КЭФ. Отчитайся о проделанной работе, а также как столько денег заработал.
6 марта 2023, 20:38
сейчас это зеркало "цивилизованного сообщества", что вам не нравится то?
6 марта 2023, 17:11
А какие достижения показывать, которых давно нет да и там платформы онлайн.
Гость
6 марта 2023, 18:46
союз журналистов был в коме последние лет 6? Все привыкайте-диктатура
Гость
6 марта 2023, 18:27
А чего это подданные в царстве деда решили, что у них есть право "на получение информации"?
Гость
6 марта 2023, 20:46
нууууу, у кудахтающих вот и не спросили...
Гость
6 марта 2023, 19:19
Поддерживаю главу Красноярского отделения союза журналистов России! Вода камень точит. Дистанцироваться от СМИ - значит дать очередной повод к сомнениям о власти! Зачем? Не профессионально, очень раскачивает и без того сложную ситуацию в крае.
Гость
6 марта 2023, 17:25
"Тащить и не пущать." ( из рассказа Г. Успенского "Будка" 1868 г). Скрепы.
Гость
6 марта 2023, 21:15
Бабу неумную и недалёкую поставили "пресс-секретарём"! Ну и дела!! Пресс-секретарша! Людей, что ли, в городе не нашлось?
Гость
6 марта 2023, 23:11
Восьмой канал - те ещё истерички
Гость
7 марта 2023, 09:41
одни, понимающие как поделить по честному, не пустили к себе в песочницу других, знающих как поделить по справедливости.
7 марта 2023, 15:13
Бухал я с Димой Головановым когда он в Берёзовке работал. Было времечко.
Гость
6 марта 2023, 19:28
Пахнет уголовкой, вот прям от сюда чую