перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о СВО за 5 марта

6 марта 2023, 09:38
Там тысячи людей под обстрелом каждый день, зачем выделять Соловьева, он герой? Скатался на пару дней покрасоваться, а крику - как будто Москву отстроил с нуля!
Гость
6 марта 2023, 22:16
Никто не герой
думаю военная контрразведка разберётся откуда у них информация о нашем перемещении-сказал пропагандист телеканалу Россия. ну разберётся допустим и что дальше то? даю соловьеву подсказку это видимо один из тех, кого освобождают слил информацию ВСУ.
хотелось бы увидеть видеосюжет как обстреливали Соловьёва. или у телевизионщиков ненароком не работала ни одна видеокамера? тогда я тебе не верю Соловьёв. хайпануть решил что побывал в зоне боевых действий?
Гость
6 марта 2023, 08:56
скоро сделают фотошоп
6 марта 2023, 09:45
на медаль метит, помётный...
Гость
6 марта 2023, 07:09
Ещё один героически раненый в ресторане ?
Гость
6 марта 2023, 10:39
Ну все соловей теперь воином станет как и Рогозин,был бы артобстрел там никого не осталось.
Гость
6 марта 2023, 06:59
А где видео-Соловьев на передовой?
Гость
6 марта 2023, 14:41
Уже даже конформист Познер сказал, что российские пропагандисты попадут в ад. А я вот уверен, что такие как Соловьев узнают что такое муки ада еще при жизни.
6 марта 2023, 13:53
Статью 282 УК РФ ему, если выживет.
Гость
6 марта 2023, 13:13
Жаль в Соловьева не попали
Гость
6 марта 2023, 15:00
небось кирпичей наделал
6 марта 2023, 13:17
"...попал под лошадь... гр. О. Бендер. Пострадавший отделался лёгким испугом" - Это извозчик отделался легким испугом...")
Гость
7 марта 2023, 10:03
Соловьи поют, заливаются Ты сегодня вдруг забыла Что вчера мне говорила Говорила о своей любви Ты наверно пошутила Или просто повторила Только то что пели соловьи Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся Ты сказала до свиданья Улыбнулась на прощанье И глаза прищурила свои Ты ушла а я остался Верил я и сомневался А вокруг все пели соловьи Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся Ты сегодня вдруг забыла Что вчера мне говорила Говорила о своей любви Приходи я жду как прежде О любви и о надежде Нам поют с тобою соловьи Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся Соловьи поют заливаются Но не все приметы сбываются А твои слова не забудутся Сбудутся сбудутся