Из за протестов во Франции отменена пенсионная реформа! Пенсионный возраст во Франции 62 года! При средней продолжительности жизни 81 год! В РФ 65 лет при средней 71 год! Рабочая неделя во Франции 36 часов, а в РФ 40!
"Космофизика", даже не знал, что есть такая специальность и учат Красноярске. С ней точно ни куда не устроишься, вот и приходится всю жизнь а "зАмах" по администрациям лямку тянуть, как "раб на галерах".
Впервые словил ощущение, что в отношении меня введены санкции, году в 2003. В процессе получения визы на родину Мэри Поппинс и правой ноги Бекхэма.
НГС было бы недурно запилить опрос: а когда Вы впервые почувствовали действие санкций? :)
Из за протестов во Франции отменена пенсионная реформа! Пенсионный возраст во Франции 62 года! При средней продолжительности жизни 81 год! В РФ 65 лет при средней 71 год! Рабочая неделя во Франции 36 часов, а в РФ 40!
очень жаль данного боярина. как он теперь жить с этим будет?
Да, серьезные у мужика проблемы, не доведись нам под такие санкции попасть, беда большая, однако.
куда придурка занесло
Где только не шарится , проходимец.
"Космофизика", даже не знал, что есть такая специальность и учат Красноярске. С ней точно ни куда не устроишься, вот и приходится всю жизнь а "зАмах" по администрациям лямку тянуть, как "раб на галерах".
Очередная тропа к кормушке
Кому несут цветы, в Берлине, если на танке украинский флаг и плакат площадь Зелинского 1?
Каждый человек кузнец своего счастья и не надо ядом брызгать. А вы смогли бы сделать это: пойти работать на присоединенные по референдуму территории?
бедолага
А зачем нам то эта новость про сбежавшего депутатишку?
В сам, всë сам, угу!
Настоящий Сибиряк!
Гордимся!
Вертлявый, выкрутиться