перейти к публикации
53 комментария к публикации

Красноярец рассказал об участии в конфликте на Даманском в 1969 году

23 февраля 2023, 14:56
Вечная память воинам-освободителям земли русской от захватчиков! Пусть земля вам будет пухом!
Гость
23 февраля 2023, 16:27
Китайской? А что русские эту землю создали что ли?
23 февраля 2023, 18:10
Пришло указание раскачивать тему на противодействие Китая и РФ, некоторые ресурсы с начала года уже работают по этой теме
23 февраля 2023, 18:26
Предлагаешь забыть погибших на Даманском,как будто их и не было?
23 февраля 2023, 18:50
23 февраля 2023, 18:50
Предлагаешь забыть погибших на Даманском,как будто их и не было?
Конечно нет, а еще я предлагаю вспомнить на порядки больше погибших с 1918 по 1922 год на востоке РФ или десятки миллионов с 1941 по 1945, а так же какие страны принимали участие в нападении на СССР. Или это другое?
23 февраля 2023, 19:32
Шпили в Солсбери, Бывший Отцифрованный у вашей братии указивка прошла отойти и сменить от беспорядочного набора цифр
23 февраля 2023, 14:50
Кадрия Катцина, 23 февраля, в праздник, надо было вспомнить о событии связанном с этой датой. Но Вам, в момент сближения России и Китая, поручили поднять историю приграничного конфликта с Китаем, давно разрешенного, к слову, до которой ещё целая декада, и отданным островом, и "поковыряться" в "ране" ветерана, и будировать общество? Полагаю, ко 2 марта мы ещё раз узреем эту вашу статью?
23 февраля 2023, 14:52
Получай минус.
Гость
23 февраля 2023, 14:57
И много ты знаешь живых участников событий 23 февраля 1918 года, дорогой товарищ? ))))
23 февраля 2023, 15:09
люблю читать твои шутки, эта про "момент сближения" ваще топ))) сам придумал?
23 февраля 2023, 23:33
Грех не написать маоцзедуну, свои территории. не отдам.
23 февраля 2023, 14:28
Даманский не наша историческая территория?
Гость
23 февраля 2023, 15:00
Исторические территории только в Украине
Гость
23 февраля 2023, 15:47
Умения у одного вопрос, почему с 1 по 15 марта пограничники были один на один с китайцами? Без армии
Гость
23 февраля 2023, 22:23
Народ знает куда идти и с кого спрашивать
24 февраля 2023, 03:58
Гость, надо телевизор смотреть, там всё ясно.
Гость
2 марта 2023, 06:57
Народ должен знать свою историю и очень хорошо, что подвиг не забыт и мы в деталях и по именам знаем те события! Горжусь, что лично знаком с Юрием Иннокентьевичем и тоже служил в погранвойсках!
24 февраля 2023, 03:16
Ветераны тех событий говорили, что они придумали рожать изолентой перематывать. Спасибо, парни! Я воспитывался на Вашем подвиге. А что потом отдали.. Ну это увертюра..
Гость
23 февраля 2023, 15:45
Да уж, кремлебот М..мдя историю не хочет помнить
Гость
23 февраля 2023, 21:24
Алкого́льный дели́рий, бе́лая горя́чка, состояние отмены алкоголя с делирием, жарг. «белочка», «белка», лат. Delirium tremens (дословно — «трясущееся помрачение») — металкогольный психоз[2], конкретнее — делирий, связанный со злоупотреблением наркотическими средствами, в том числе алкоголем.Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Гость
23 февраля 2023, 22:16
Что остается делать русскоговорящим, оставить этти земли, тут есть хозяева
Гость
24 февраля 2023, 13:31
Бабанский в марте 69 еще сержантом был. Никак не младшим лейтенантом
Гость
24 февраля 2023, 20:10
Но а наша власть, в своем репертуаре, в стороне, это же народное!😜😜😜
Гость
2 марта 2023, 14:18
Мы только считаемся уч. ВОВ ,формально.Основную задачу решила ств. артиллерия 15,16,17 03 шли бои до 21го,Официально наше участие долго не признавалось .и льготами мы не пользуемся.Я бывший житель Борца- Ширинского р(на Хакасии........
Гость
2 марта 2023, 14:27
Доп. Я Чащин Григорий Васильевич-в СА -ст. вычислитель 378 арт. полка вел коррекцию огня по острову и в глубину до 8км Спасибо землякам за память и памятник.Не забываю далекое целинное детство в Борце.
Гость
23 декабря 2023, 09:38
Жаль предали память погибших и отстоявших этот остров. Кто не был под пулями тот не поймет душевную боль тех кто остался в живых. Отдали остров, значит предали тех кто был там.
23 февраля 2023, 14:45
Мдя,если ты напишешь свой обычный комментарий под этой статьей, у тебя не будет ни одного минуса.
24 февраля 2023, 03:16
Гусятников, и лицо поплывёт.
23 февраля 2023, 15:09
Так это пишет агент Израильской военщины. А написать, как термобарические заряды "Градов" остудили тогда многие горячие головы лет так на 50 не судьба...