перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Бояться — это нормально. Эксперт о том, чем грозит приостановка договора СНВ-3

меня интересует один вопрос, может местные кремлеботы ответят. техника, вооружение и прочее доставляется каким то образом с Запада к линии фронта и затем убивает наших ребят. вопрос: почему наши спутники и прочее хвалёные системы не могут отследить доставку этого вооружения и запустить туда ракету чтоб всё уничтожить на подступах к фронту?
Гость
21 февраля 2023, 23:02
Запретили бомбить на стадии поставки. На фронте бомбить, а при поставке не смейте, иначе примим меры, пожалеете. Вот и нарушались и сидят тихо, только разговоры разговаривают и лозунги толкают.
Гость
21 февраля 2023, 23:18
Если ты задаёшь вопросы вне содержания статьи, то делаем такой вывод- статью ты не осилил дальше заглавия! 😂😂😂
22 февраля 2023, 00:11
Соотношение военных спутников РФ и США примерно 1 к 10-ти, ракет сбивается в среднем 85% .
22 февраля 2023, 00:21
А чё бояться? От судьбы не уйдёшь. В старших классах (81-83 г) на уроках НВП (нач. воен. подг. кто не в курсе) постоянно пугали подлётным временем ядерной ракеты 40 мин. до Красноярска, потом в пугали в на воен. кафедре в институте. В школе боялись, потом притёрлось и плюнули, до сих пор живы здоровы.
Гость
22 февраля 2023, 00:49
Оруэлл в шоке от российской действительности: Запрет — это как раз свобода». Мизулина рассказала о пользе запретительных законов
Гость
22 февраля 2023, 00:49
Оруэл в шоке от российской действительности:
Гость
22 февраля 2023, 09:36
потому что ракета сармат стоит дорого, им денег жалко
Гость
21 февраля 2023, 23:55
Что ж ты тут на сайте то.... Тебе ж петрушка надо в чвк Вагнер Покажи как надо
Гость
22 февраля 2023, 10:45
Не , он на диване с брюхом на распашку в спущеных трениках смелый ))) А как возмут за жабры на фронт так уделяет и себя и автобус !)))
Гость
22 февраля 2023, 00:47
Опять обиженный кремлебот плачется, а то что людей за комменты судят молчит
22 февраля 2023, 00:09
Ну вот. Половину постов, что за Россию и президента пофиксили.... Это, считаете свобода слова?