перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под обстрелом в России погибла девушка, а Кадыров захотел создать свою ЧВК: новости СВО за 19 февраля

предлагаю назначить Кадырова командующим СВО! и он должен за месяц закончить эту заварушку, а то только говорить и писать в телеграммах может. а если за месяц не справится то как офицер он будет обязан застрелиться.
Гость
20 февраля 2023, 07:09
Можно и за месяц закончить, положив при этом 100, или 200, или 300 тысяч человек. Но для тебя же это не имеет значения, у тебя же на СВО никто из родственников не воююет. Ведь так, ботало, тебе же лично ведь все равно? Ты волбще для чего на этом сайте трешься, людей позлить?
Гость
20 февраля 2023, 07:52
Гость
20 февраля 2023, 07:52
Можно и за месяц закончить, положив при этом 100, или 200, или 300 тысяч человек. Но для тебя же это не имеет значения, у тебя же на СВО никто из родственников не воююет. Ведь так, ботало, тебе же лично ведь все равно? Ты волбще для чего на этом сайте трешься, людей позлить?
Гость, ага, а положили уже сколько? 8 тысяч?
Гость
20 февраля 2023, 08:22
Гость
20 февраля 2023, 08:22
Гость, ага, а положили уже сколько? 8 тысяч?
Ну всяко-разно меньше положили, чем это могло быть при несвоевременном наступлении. Для того, чтобы наступление было успешным и окончательным должно сложиться много факторов, а для этого нужно время. А так наобум, за месяц, все закончить, это только простачки типа петрушки могут так рассуждать.
значит статья УК РФ о наемничестве отменяется?
Гость
20 февраля 2023, 09:34
Ума прочитать и понять статью УК РФ у тебя не хватило. Также как и с новостными статьями
Гость
19 февраля 2023, 23:41
На Украине девушки не гибнут под обстрелом?
Гость
20 февраля 2023, 07:00
Вчера прочитал, сколько детей за год погибло, это 6 аллей ангелов🙁
Гость
19 февраля 2023, 23:34
Как можно ожидать что люди которые ни жать ни сеять не умеют, ни одного предприятия на конкурентном рынке не организовали, ничего сами не добились вне системы на поприще интеллектуального труда, будут успешно руководить страной, да ещё и с прицелом на развитие населения?
Гость
19 февраля 2023, 23:46
Регулярно говорят, что снаряды прилетают по Белгороду. А у меня вопрос, а как же наша люто-хваленная система ПВО ? Или она защищает только 2 столицы и на другие территории не распространяется ?
Гость
20 февраля 2023, 02:02
Это из ствольной снаряды какая ПВО?
Гость
20 февраля 2023, 07:01
Они уже полгода говорят, что всех эвакуировали, что то странно .......
Гость
20 февраля 2023, 07:20
Всегда есть причинно-следственная связь.До 24 по Белгороду прилетело или они жили мирно?
Гость
19 февраля 2023, 23:41
Чеченские бойцы и так, по сути, ЧВК Кадырова.
Гость
20 февраля 2023, 10:19
Квадыровскую ЧВК мы все помним по 94-ому году.
Гость
19 февраля 2023, 23:35
НАТО спаси русский народ от царей!!!
Гость
20 февраля 2023, 08:23
Иди в свое НАТО!!! Бегом!!!