перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Минздраве Красноярского края обиделись на сравнение с «пятой колонной»

16 февраля 2023, 16:43
"Чиновники заявили, что эпитеты «пятая колонна» и «диверсия» недопустимы в разговоре о госорганах, потому что это подрывает доверие населения к властям в целом и «несет репутационные риски для всей системы государственного устройства»." А эти чиновники до этого думали что у населения есть довере к власти?😂 Они уже дооптимизировали медицину до того, что к узкому специалисту не попасть. А что бы попасть надо сначала за две недели записаться к терапевту, и после того как к терапевту попадешь вообще не факт что попадешь к нужному специалисту. И они думают что после этого к ним есть доверие?😂 А тут они вспомнили что в Ачинске не оптимизировали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2023, 16:50
У меня, еще после самоубийства главврача Госпиталя ветеранов ВОВ к Минздраву КК много вопросов... А тут районный центр оставляют без стационара КВД. А министр вместе с замами и начальниками отделов не хочет поездить в дневной стационар в соседний город за 200 км и не на служебном транспорте, а на электричке например!
16 февраля 2023, 17:06
Ну ведь бывают у тебя нормальные мысли...
16 февраля 2023, 17:42
16 февраля 2023, 17:06
Ну ведь бывают у тебя нормальные мысли...
Вообще странно от него это читать😁
16 февраля 2023, 18:13
16 февраля 2023, 17:06
Ну ведь бывают у тебя нормальные мысли...
Не подлизывайтесь, я вашу лесть не принимаю!
16 февраля 2023, 17:53
Вместо писанины бумаг лучше бы улучшали медицинские учреждения и персонал, который уже гуглит в телефоне какие таблетки выписывать. З.П. повысили работниками.
Гость
16 февраля 2023, 16:42
В любой стране расскажи, что Министр здравоохранения Красноярского края и его родственники лечатся в Израиле, а не в родной стране, глаза на лоб вылезут, а у нас норм.
Гость
16 февраля 2023, 21:49
Скажу больше что семья его живёт в Израиле на постоянной основе и у сына там своя клиника, по слухам в кулуарах власти все свои денежные средства уходят в Израиль и это возможный канал вывода денежных средств в банки Израиля и других министров края...
Гость
16 февраля 2023, 15:39
15 коек изчезли в Ачинске, а всплыли в Израиле, мистмка да и только.
Гость
16 февраля 2023, 15:35
А уминистра где семья лечиться? В России?
Гость
16 февраля 2023, 17:48
Интересная позиция Министерства: разговоры подрывает авторитет, а их позорные действия - нет. Антинародная оптимизация работы медицинских учреждений не считается подрывом авторитета, а невозможность попасть к врачу узкой специализации - это тоже не подрыв авторитета. Подал бы уж Немик в отставку быстрее, да и уехал к своим на землю обетованную.
Гость
16 февраля 2023, 20:34
А у нас в крае власти только и занимаются, что подрывают авторитет к властям своими антинародным действиями. Медицина не поддаётся никакой критики, просто ужас! Таких чиновников убирать надо с насиженных мест, эффетивность их работы отрицательная
Гость
16 февраля 2023, 21:47
К сожалению медицина у нас в глубокой депрессии и мы вместе с ней. Путные врачи остались только что в крупных стационарах, а многие вообще уехали из страны. К врачу в поликлинике вовремя не попасть, когда попадёшь уже не надо или поздно. А кто такой Намик, он врачом то хоть работал? А в какой клинике он сам лечится? Или у него личный доктор... Прав Глисков - пятая колонна и деверсанты!
Гость
16 февраля 2023, 16:30
Лучше 15 ставок из минздрава перевести в больницы районов
Гость
16 февраля 2023, 16:38
вот это поворот!
Гость
16 февраля 2023, 16:04
Не потопляемый немик!
Гость
16 февраля 2023, 16:44
Правильно, "оптимизировать" все периферийные больницы в Красноярск, а кто не успел, тот опоздал всё равно умрут от водки или в дтп.
Гость
16 февраля 2023, 15:49
--- правильно решение! всех на лечение в Израиль
Гость
16 февраля 2023, 21:02
пора Немика в эту больницу устроить
Гость
16 февраля 2023, 22:37
Как можно подорвать то, чего нет
Гость
16 февраля 2023, 16:52
Правильно назвал. Дооптимизировались дальше некуда.
Гость
16 февраля 2023, 16:25
Моня, не хотелось бы тебя обижать, но больше заняться нечем.
Гость
17 февраля 2023, 11:39
Глисков еще очень корректно выразился. А то, что не смотря на огромные финансовые вливания в здравоохранение, вылизываются только краевые центры, а периферия только сокращается-это факт неоспоримый.
Гость
16 февраля 2023, 19:22
Решили комиссиями придавить депутата , а на счёт сказанного депутатом надо этих членов структуры действительно проверить ,
Гость
17 февраля 2023, 11:00
Строить и расширять нужно районные больницы, тогда и в крае будет меньше очередей. Загнали людей дальше некуда.
Гость
17 февраля 2023, 11:31
Глисков назвал вещь своим именем . Судить Немика и весь минздрав края за развал медицины. Она умерла. Ее нет.
16 февраля 2023, 19:49
По ходу дела: МИНЗДРАВ края работает против Усса в этой предвыборной компании!
Гость
17 февраля 2023, 10:37
Я может заодно? Просто слухи об отставке Усса тоже не на пустом месте наверное? Может "эх... последний раз"?
Гость
17 февраля 2023, 01:27
Министра здравоохранения надо отправлять в отставку за развал отрасли .
17 февраля 2023, 09:35
И судить
Гость
16 февраля 2023, 19:04
лллллло
Гость
17 февраля 2023, 10:34
А вот со слов знакомой в Канске ( может быть и не правда, но обычно она не врет), в психо-неврологическом интернате (не диспансер! а именно интернат, раньше Дом престарелых), работников заставляют под угрозой увольнения писать заявления на ДОБРОВОЛЬНОЕ снижение зарплаты на 25%. ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА, ТО ЭТО ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ....
Гость
16 февраля 2023, 16:14
Во, как интересно? Глисков с Немиком из-за коек схлестнулись! А может им выяснить отношения на дуэли? Это было бы весьма забавно.
Гость
16 февраля 2023, 16:48
Глупее комментария сегодня пока не было.
Гость
16 февраля 2023, 17:01
Гость
16 февраля 2023, 16:48
Глупее комментария сегодня пока не было.
Оставьте свои координаты. Я в следующий раз буду с Вами согласовывать текст комментария. Чтобы он глупым не был.
Гость
16 февраля 2023, 23:39
Вы только это увидели? А если поглубже посмотреть?!
Гость
16 февраля 2023, 22:05
Сильнее дискредитировать власть, чем нынешняя бюджетная медицина в поликлиниках может только коррупция и ничегонеделание.
Гость
17 февраля 2023, 19:24
Что правда то правда.медицина бесплатная.Чем дальше тем страшнее.Идет ликвидация сельского населения
Гость
18 февраля 2023, 09:30
Остерегайтесь плохих врачей!!! Лучше никаких врачей пусть не будет, чем будут плохие!
Гость
21 февраля 2023, 23:33
Министру здравоохранения Красноярского края необходимо не разборки учинять с людьми, а служить верой и правдой во благо России и ее народа!